ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

20 мая прошла первая конференция в рамках выставки «BUSINESS-INFORM 2015»

20 мая 2015 года в рамках международной выставки офисного оборудования, расходных материалов и комплектующих «BUSINESS-INFORM 2015» состоялась Первая Конференция на тему: «Поставщик и корпоративный потребитель: два взгляда на закупку и эксплуатацию расходных материалов. Тенденции, проблемы, заблуждения, мифы». Открыла конференцию президент «Объединения административно-хозяйственных профессионалов» Багманян Олеся Валерьевна, которая рассказала о целях и задачах, которые стоят перед профессиональным сообществом, а также поделилась новостью о том, что объединение подает документы на получение президентского гранта в области образования.
Анастасия Валерьевна Ноздрунова, руководитель направления «Расходные материалы» ТПО «Комус», в докладе «Качественная печать для любых бюджетов и потребностей» отметила, что в текущих экономических условиях потребительский спрос на расходные материалы для печати заметно сместился в сторону совместимых, заправленных и восстановленных картриджей. На примере комплексного решения ТПО «Комус» в области ассортимента и сервисного обслуживания показаны эффективные пути оптимизации затрат на печатающей технике и расходных материалах: картриджах и форматной бумаге.

Евгений Азаренко, менеджер по маркетингу компании CASIO Europe GmbH, рассказал о продукции CASIO для бизнес-сегмента: калькуляторах для офиса и уникальных безламповых проекторах. Японская компания представляет широкий спектр калькуляторов для офиса, среди которых стоит выделить настольные калькуляторы во главе с моделью GR-12, функциональные калькуляторы с двойным дисплеем, печатные калькуляторы для банковской сферы, а также дизайнерские цветные калькуляторы. Флагманы компании выполнены с учетом предпочтений российских потребителей и отличаются широким функционалом и настоящим японским качеством, подтверждаемым двухлетней гарантией. Также, компания CASIO представила вниманию слушателей информацию о безламповых проекторах на лазерно-светодиодных источниках света, которые отличаются высокой яркостью, сроком службы в 20 000 часов, поддержкой всех проводных и беспроводных возможностей и – главное – отсутствием замены ламп и фильтров.

Елена Матюнина, коммерческий директор ВЕНЕТА СИСТЕМ, - поставщика федерального уровня в сфере обеспечения печати в офисе, в своем докладе затронула многие важные вопросы: об оптимизации печати в офисе и передачу этих функций на аутсорсинг; об экономии бюджета и преимуществах при использовании услуги по восстановлению лазерных картриджей; о проблемах, которые возникают у заказчиков при организации тендеров на расходные материалы и о помощи, которую может оказать ООО «ВЕНЕТА СИСТЕМ» в подготовке тендерной документации и проведении тендеров с использованием восстановленных картриджей.
Также Елена Матюнина обратила особое внимание присутствующих на актуальные вопросы замещения импортной продукции восстановленными российскими картриджами и задачи, которые решаются компаниями при этом, такие, как экономия, снижение зависимости от колебаний курса валют и от импорта, создание новых рабочих мест, сохранения экологии при многократном использовании корпусов картриджей.

В докладе «Как сэкономить на закупке компьютерной техники и постпечатного оборудования» Юлия Владимировна Миняева, руководитель направления «Компьютерная техника и аксессуары» ТПО Комус рассказала о новинках ассортимента компьютерной техники, телефонии и электроники и акцентировала внимание аудитории на экономичном предложении собственной торговой марки ProMega Office. Высокое качество комплектующих, индивидуальная конфигурация, контроль качества сборки, установка необходимых программ, 3 года гарантии (даже после апгрейда, проведенного закупщиком), сервисное обслуживание и низкая цена – все это позволяет предложить партнерам комплексное экономичное решение по обеспечению офиса компьютерной техникой.

Евгения Валерьевна Банникова, руководитель направления «Офисная техника» ТПО Комус, предложила решения к вопросу о снижении затрат на приобретение и обслуживание постпечатного оборудования (резаков, ламинаторов, брошюровщиков, шредеров) на примере экономичного ассортимента ТМ ProMega Office и ProfiOffice. Были представлены современные чистящие средства для ухода за офисной техникой и электроникой ТМ ProMega Office, имеющие широкий спектр действия и отличающиеся выгодным сочетанием «цена/качество». При покупке и эксплуатации компьютерной техники и постпечатного оборудования компания «Комус» рекомендует использовать следующий подход для экономии затрат: оптимально подбирать технический функционал оборудования, по принципу «ничего лишнего», использовать технические решения из более технологичных материалов (которые стоят дешевле, а работают надежнее), снижать затраты на доставку за счет комплексной поставки ассортимента

Контактное лицо: Кузнецов Петр (написать письмо автору)
Компания: Информационное агенство Бизнес-Информ (все новости этой организации)
Добавлен: 13:42, 28.05.2015
Количество просмотров: 726

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
454
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
607
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
602
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
419
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
219
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
44
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
46
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
140
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100