 |
ТТК вошел в тройку лидеров рынка интернет-провайдинга Нижегородской области
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, заняла третье место в рейтинге интернет- провайдеров на территории Нижегородской области, подготовленном журналом «Деловой квартал» по итогам 2014 года.
По данным издания, в 2014 году оборот макрорегионального филиала «Верхневолжский» Компании ТТК (ТТК-Нижний Новгород) в Нижегородской области достиг 380 млн рублей и по сравнению с 2013 годом увеличился на 9%. В результате компания заняла третье место среди федеральных интернет-провайдеров в рейтинге «Делового квартала».
При составлении рейтинга аналитики «ДК» использовали открытые источники информации, экспертные оценки участников рынка услуг связи и показатели, предоставленные провайдерами. Основным критерием оценки был совокупный оборот провайдера в Нижегородской области в 2014 году.
«В 2014 году ТТК-Нижний Новгород добился роста доходов благодаря расширению технического охвата сетей связи и наращиванию абонентской базы. Мы планируем и дальше повышать свои показатели, динамично развивая услуги связи и укрепляя репутацию надежного провайдера, предоставляющего качественный интернет-доступ по выгодной цене», – отметил директор макрорегионального филиала «Верхневолжский» Компании ТТК Антон Пучков.
ТТК предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет для физических и юридических лиц на базе собственной волоконно-оптической сети на скорости до 100 Мбит/с в восьми городах Нижегородской области, в Нижнем Новгороде и Балахне оказываются также услуги местной телефонной связи. Для предприятий и организаций также доступны услуги по созданию виртуальных частных сетей, корпоративных сетей связи, аренды магистральных каналов связи.
Контактное лицо: Сергей Целибеев (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Нижний Новгород (все новости этой организации)
Добавлен: 12:50, 27.05.2015
Количество просмотров: 795
Страна: Россия
| VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 23:05, 05.03.2026, Россия |
141 |
| Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов. |
 |
| Cloud4Y объявила о запуске облачного сегмента на новых процессорах AMD EPYC, Cloud4Y, 23:03, 05.03.2026, |
144 |
| Cloud4Y расширяет возможности для высоконагруженных проектов, запустив новый облачный сегмент на базе процессоров AMD EPYC 9275F с полным соответствием требованиям 152-ФЗ. Решение ориентировано на задачи в сфере ИИ, Big Data и аналитики, где критически важна высокая производительность и безопасность данных. |
|
| Компания Modus вошла в состав Ассоциации РУССОФТ, Modus, 23:02, 05.03.2026, Россия |
143 |
| Modus (ООО «БиАй Про»), ведущий российский разработчик аналитических систем и платформ для управления данными (BI, ETL), объявил о вступлении в Ассоциацию разработчиков программного обеспечения РУССОФТ. |
|
|
 |