ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Тестирование 3G «Киевстар» в Броварах: мобильный интернет-трафик вырос в 10 раз

15 мая «Киевстар» открыл бесплатный доступ в 3G-сеть для всех абонентов в городе Бровары Киевской области. За первые же дни запуска суточный интернет-трафик вырос более чем в 10 раз – на 1030% – до 1107 Гб. А это более 1,5 тысяч часов высококачественного видео или 230 тысяч аудиофайлов в формате MP3.
На данный момент в Броварах 3G-связью пользуются около 13 тысяч клиентов «Киевстар» – это абоненты, устройства которых поддерживают технологию связи третьего поколения. «Киевстар» открыл сеть для всех клиентов 15 мая, предварительно, в течение месяца, отладив сеть до наилучших показателей качества.
После запуска суточный объем трафика в Броварах вырос до 1107 Гб, что на 1030% больше, чем было в сети 2G. В часы наибольшей загрузки сети он вырос на 450% – с 15Гб до 69Гб в час. В среднем, в сети 3G абонент расходует 55 Мб трафика в день. А это более 1000 страниц интернет-серфинга или более часа непрерывного пользования социальными сетями.
Помимо открытия сети в Броварах, «Киевстар» проводит техническое тестирование 3G еще в 28 населенных пунктах Украины: в Киеве, Львове, их пригородах и аэропорте Борисполь, а также в Каменце-Подольском Хмельницкой области. Этот процесс необходим для полной отладки сети и настройки ее с наилучшим уровнем качества связи. В этих городах доступ к сети имеют 2% абонентов – они получили приглашение первыми протестировать 3G от «Киевстар». После завершения технического тестирования и «Киевстар» откроет сеть для всех абонентов.

Контактное лицо: Леличенко Ирина (написать письмо автору)
Компания: АО «Киевстар» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:42, 26.05.2015
Количество просмотров: 651
Страна: Украина

Fork-Tech запускает Data Platform — единое пространство для аналитики бизнеса, Fork-Tech, 21:59, 30.06.2025, Россия
37
Команда разработчика и интегратора в финтехе Fork-Tech предлагает новый продукт для бизнеса — Fork-Tech Data Platform. Это комплексная цифровая платформа для создания цифрового двойника компании на базе отечественных технологий и управления бизнесом на основе достоверных и постоянно обновляемых данных.


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС перенес и локализовал в России ИТ-сервисы международной компании, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 22:16, 30.06.2025, Россия
63
Проект включал работы по миграции ИТ-инфраструктуры международного производителя медоборудования из головного офиса в Западной Европе в российские филиалы.


«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок инструмент для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С, 1С ПРО Консалтинг, 22:11, 30.06.2025, Россия
37
«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок продукт «Журнал событий», предназначенный для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С.


«АЛМИ Партнер» сделает ставку на развитие партнерского канала, ALMI Partner, 22:10, 30.06.2025, Россия
35
Компания представила стратегию и планы по масштабированию бизнеса и работы с партнерами.


Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:07, 30.06.2025, Россия
33
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта.


Главой «Национальной компьютерной корпорации» стал Айк Амирджанян, НКК, 22:02, 30.06.2025, Россия
33
27 июня «Национальную компьютерную корпорацию» (НКК) возглавил Айк Амирджанян, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по развитию бизнеса.


Hybrid успешно реализовал первую рекламную кампанию для крупного банка в Индии, Hybrid, 21:46, 30.06.2025, Россия
28
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, провела первую кампанию для ведущего российского банка в Индии.


«ПрограмБанк.АБС» позволяет обрабатывать любые списки нежелательных контрагентов, Компания ПрограмБанк, 20:06, 26.06.2025,
402
Кроме новой базовой функциональности, компания предлагает своим заказчикам приобрести специальный модуль «Реестр иноагентов Минюста России» для работы с платежами иностранных агентов.


Vesta-01F-SPI от Smartec: система передачи извещений о пожаре с удаленных объектов, АРМО-Системы, 20:03, 26.06.2025,
368
Первая система передачи извещений о пожаре Smartec Vesta-01F-SPI


Новые возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервис «Онлайн-Спринтер», Такском, 15:47, 26.06.2025,
367
Компания «Такском» расширила возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервисе для сдачи отчётности «Онлайн-Спринтер». Теперь информация о результатах сверки доступна клиенту налогового представителя


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100