ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

27 мая Пенсионный фонд наградит лучших тамбовских страхователей

В среду, 27 мая в 11.00. в Отделении ПФР по Тамбовской области (г.Тамбов, ул.Интернациональная, 37, 4 этаж, конференц-зал) состоится награждение победителей 5-го ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию в 2014 году».
В награждении примут участие руководство Отделения ПФР, территориальных управлений ПФР, представители Аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО по Тамбовской области, администрации Тамбовской области, Тамбовского областного объединения организаций профсоюзов, регионального отделения «Союза пенсионеров России», Общественной палаты Тамбовской области, пресса.
В целом по России в конкурсе приняли участие свыше 7 миллионов работодателей из всех субъектов Российской Федерации, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование.
Работодатели – ключевые участники российской пенсионной системы. Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование, которые они уплачивают в ПФР, – это будущие пенсии их сотрудников и выплата пенсий нынешним пенсионерам. Поэтому главная цель конкурса – повысить уровень социальной ответственности работодателей и их вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии своих работников.
Основными критериями определения победителей были: своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, своевременное представление документов по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников.
Региональные конкурсные комиссии в 82 отделениях ПФР, в том числе, в Тамбовской области, определили по итогам отчетного года 1218 наиболее социально ответственных работодателей в четырех категориях:
- численность сотрудников свыше 500 человек;
- численность сотрудников от 100 до 500 человек;
- численность сотрудников до 100 человек;
- индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.
Работодатели, признанные лучшими страхователями года Тамбовской области, будут награждены почетными дипломами, подписанными Председателем Правления ПФР Антоном Дроздовым и управляющим Отделением ПФР в Тамбовской области Тамарой Козловской.
В Тамбовской области региональная конкурсная комиссия Отделения ПФР из 70 претендентов, представленных районными и городскими управлениями ПФР для участия в конкурсе, выбрала 16 страхователей - по 4 лучших в каждой из номинаций.

Победители 5-го ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию» в 2014 году в Тамбовской области

Категория «Численность сотрудников у работодателей свыше 500 человек»
1. ООО «Агротехнологии» (руководитель Бельдюшкин Константин Алексеевич).
2. ЗАО с иностранными инвестициями «ИЗОРОК» (руководитель Юркин Виктор Герасимович).
3. ООО «Жилищная инициатива-5» (руководитель Горбунов Павел Иванович).
4. ОАО ТНИИР «ЭФИР» (руководитель Ирадионов Валерий Иванович).

Категория «Численность сотрудников у работодателя от 100 до 500 человек»
1. ЗАО «Швейная фабрика «Юность» (руководитель Климкина Светлана Викторовна).
2. ОАО «Мичуринский хлебозавод» (руководитель Павловский Леонид Сергеевич).
3. ООО «Пичаево Золотая нива» (руководитель Бочков Сергей Викторович).
4. ООО «Золотая нива» (руководитель Грициенко Андрей Валерьевич).

Категория «Численность сотрудников у работодателя до 100 человек»
1. ЗАО «Кариан-Строгановский элеватор» (руководитель Иванова Татьяна Геннадьевна).
2. ОАО «Мордовоагропромснаб» (руководитель Тишков Александр Васильевич).
3. ЗАО «Сатинский крупяной завод» (руководитель Меркушев Михаил Владимирович).
4. ООО «Известняк» (руководитель Курносов Николай Семенович)

Категория «Индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников»
1. Мартехин Николай Иванович.
2. Чулков Олег Игоревич.
3. Вигилянтов Геннадий Леонидович.
4. Веснина Нина Петровна.

Группа по взаимодействию со СМИ
Отделения ПФР по Тамбовской области
Тел. 79-43-10, http://www.pfrf.ru

Контактное лицо: перелыгин павел викторович (написать письмо автору)
Компания: ОПФР по Тамбовской области (все новости этой организации)
Добавлен: 17:47, 25.05.2015
Количество просмотров: 719
Страна: Россия

IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция» 28–29 ноября 2026, Ярмарка старины «Антикварная коллекция», 23:30, 28.10.2026, Россия
272
28–29 ноября 2026 года в легендарном отеле «Метрополь» откроет двери для коллекционеров и ценителей старины IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция». Это яркое событие станет отличной возможностью увидеть широкий срез материальной культуры разных эпох и пополнить собрания редкими экземплярами.


«ЛЦТ.Фест-2026» объединит ИТ-специалистов и представителей технологического бизнеса, Слово за слово, 23:24, 28.10.2026,
64
«ЛЦТ.Фест-2026» состоится 30 октября в кластере «Ломоносов». Фестиваль станет итоговым событием восьмого международного конкурса Мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации».


Выставка «Прекрасный полк. Связь поколений», Московский психолого-социальный университет (МПСУ), 23:23, 28.10.2026,
44
Выставка «Прекрасный полк. Связь поколений» 28 октября 2026 года в 11:00 Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 9А, Московский психолого-социальный университет 2 й этаж, актовый зал МПСУ и ОПФ «БЛАГОТВОРЕНИЕ» приглашают СМИ на выставку, объединившую героинь Великой Отечественной войны и героев СВО


Одна площадка и три отрасли: какие темы обсудят на выставочном проекте «МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2026», "Маркетинг от Тимченко", 23:22, 28.10.2026, Россия
52
С 10 по 13 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет масштабный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», объединяющий три отраслевые выставки: UtiliCon, MITEX и «Мир Климата».


От здоровья сотрудников — к устойчивости бизнеса: «Нобилис» представил TouchMED на ВНОТ-2026, ООО НОБИЛИС, 23:41, 21.10.2026, Россия
548
Компания «Нобилис» продемонстрировала на ВНОТ-2026 цифровые решения на базе платформы TouchMED для корпоративной медицины крупных распределенных компаний, а также приняла участие в ключевых сессиях деловой программы форума. Решения компании вызвали высокий интерес представителей крупных корпораций.


Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия
549
Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона.


РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ» всероссийская выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026, региональная общественная организация Московской области «Кинологический клуб «Лучшие собаки», 21:14, 13.10.2026, Россия
69
31 октября и 1 ноября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (620060, г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, дом 2) состоится региональный этап всероссийской выставки «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ».


Выставка Дмитрия Яковина «В окрестностях Геншильда. Страна Геншиэльд.», АРТМУЗА, 21:23, 07.10.2026, Россия
455
Вернисаж 23.10 22.10-12.01 Данный цикл работ представляет фантазийный подход к живописи, где полотна транслируют сцены из целостного воображаемого мира.


ФКП «Республиканский фумигационный отряд» примет участие в XXVIII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2026», ФКП "Республиканский фумигационный отряд", 20:35, 07.10.2026, Россия
84
С 7 по 10 октября 2026 года в Москве на площадке «Тимирязев Центр» состоится одно из главных сельскохозяйственных событий года – XXVIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».


Бесщеточные двигатели, «умный» инструмент и аккумуляторные платформы: что покажут на MITEX 2026, "Маркетинг от Тимченко", 22:27, 04.10.2026, Россия
283
С 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо» пройдет 19-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100