ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АТОЛ ДРАЙВ примет участие в IV Международном форуме «Транспорт России»

27 мая 2015 года в Новосибирске откроется IV Международный форум «Транспорт России». Организаторами мероприятия выступили Минтранс России, ФБУ «Росавтотранс», УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области и Сибирское УГАДН. Насыщенная деловая программа форума включает в себя 2 крупнейшие выставки, многочисленные конференции, пленарные заседания и круглые столы.

Основной задачей дискуссионных сессий станет освещение проблематики транспортного комплекса Сибири. Обсуждения охватят основные направления транспортной отрасли: пассажирские и коммерческие перевозки, грузовой и легковой транспорт, складскую логистику, дорожное строительство, безопасность на транспорте и перспективы развития транспортной инфраструктуры.

Компания «Донг Сервис», партнер компании АТОЛ ДРАЙВ, примет участие в 25-й специализированной выставке запасных частей, автохимии, автоаксессуаров, оборудования и технического обслуживания автомобилей России «АвтоСиб», которая пройдет с 27 по 30 мая в рамках форума. На выставке «Донг Сервис» в том числе представит посетителям тахограф АТОЛ Drive 5, а также продемонстрирует интегрированные решения на базе тахографа и учебные курсы для водителей и автопредприятий, разработанные специалистами компании АТОЛ ДРАЙВ.

Важной частью программы форума станет круглый стол на тему «Тахографический контроль как инструментарий обеспечения безопасности дорожного движения, создания условия равной конкуренции в сфере автомобильных перевозок и мониторинга деятельности водителей», который состоится 29 мая. В заседании примут участие представители органов исполнительной власти субъектов РФ, контрольно-надзорных органов, Агентства автомобильного транспорта, общественных объединений перевозчиков и компаний-участников отрасли тахографического контроля. Участники круглого стола обсудят развитие инфраструктуры системы тахографического контроля в Сибирском федеральном округе, сделают обзор законодательной базы, определяющей нормы труда и отдыха водителей, доложат о результатах работы по активации цифровых тахографов и обменяются опытом внедрения информационных технологий в сфере управления автотранспортным предприятием.

Технический директор ООО «Донг Сервис» Сергей Железняков представит на круглом столе доклад о результатах работы компании по активации цифровых тахографов и расскажет о видах несанкционированных манипуляций с ними и их нейтрализации. Также на дискуссионной сессии состоится выступление Дмитрия Филатова, регионального директора по СФО АТОЛ ДРАЙВ. Дмитрий расскажет о технических особенностях тахографа Drive 5, о процессах внедрения и использования тахографов на предприятии. Кроме этого, Дмитрий доложит о сервисной политике АТОЛ ДРАЙВ и интегрированных решениях.

Работа форума и выставки продлится до 30 мая.
Получить электронный билет, дающий право бесплатного посещения выставки, можно на сайте мероприятия.

Компания АТОЛ ДРАЙВ специализируется на рынке автомобильной автоматизации. С начала 2014 года компания осуществляет производство и продажу тахографа Drive 5 и разрабатывает сопутствующее программное обеспечение. Тахограф АТОЛ Drive 5 соответствует требованиям российского законодательства и внесен в перечень моделей тахографов ФБУ Росавтотранс. Тахограф Drive 5 обладает уникальными возможностями для расширения функционала и является открытой платформой для построения интегрированных решений. Владельцам транспортных средств уже представлен целый ряд решений, разработанных совместно с лидерами рынка спутникового мониторинга транспорта. На сегодняшний день партнерская сеть АТОЛ ДРАЙВ насчитывает более 300 авторизованных мастерских, сервисная сеть включает порядка 100 сервисных центров по всей России.

Контактное лицо: Дарья Ермакова (написать письмо автору)
Компания: АТОЛ ДРАЙВ (все новости этой организации)
Добавлен: 17:46, 25.05.2015
Количество просмотров: 1063
Страна: Россия

На ВэйстТэк 2025 представили инновационные решения для формирования экономики замкнутого цикла, ООО ЭкспоВижнРус, 18:05, 21.10.2025,
72
9—11 сентября 2025 в Крокус Экспо (Москва) с успехом прошла выставка индустрии обращения с отходами и охраны окружающей среды ВэйстТэк 2025


Hisense приняла участие в выставке Hi-Fi & High End Show 2025, Hisense, 21:28, 17.10.2025, Россия
803
Лазерный телевизор Hisense L9Q стал лауреатом национальной премии Top High End


Главная отраслевая выставка России для водного сектора ЭкваТэк 2025 с успехом прошла в Крокус Экспо!, ООО ЭкспоВижнРус, 21:24, 17.10.2025,
417
9—11 сентября 2025 года в Москве (Крокус Экспо) состоялась выставка оборудования и технологий сектора водоподготовки, водоснабжения и очистки воды ЭкваТэк 2025.


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 21:48, 15.10.2025, Россия
45
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:25, 15.10.2025, Россия
51
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого. «Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов.


Культурный диалог на выставке икон в Пятигорском краеведческом музее, СМИ, 16:03, 14.10.2025, Россия
199
Россия, Италия, Франция, Таиланд, Китай и Мексика представлены участниками на выставке "Самые любимые, самые родные" в Пятигорске с 9 октября - 26 октября 2025 года.


Thyseed выступит партнером образовательной конференции для будущих мам «МамаПати Лекторий» в Москве, Thyseed, 13:56, 10.10.2025,
273
Мероприятие пройдет 11 октября 2025 года в гостинице «Космос» и соберет будущих мам, стремящихся получить актуальные знания о материнстве и воспитании детей.


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:28, 02.10.2025, Россия
77
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


Уральский государственный аграрный университет приглашает посетить крупнейшую отраслевую выставку страны «Золотая осень», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:40, 01.10.2025, Россия
146
27 Российская агропромышленная выставка пройдет с 8 по 11 октября в Москве.


RFID-метки «Силтэк» в новом исполнении – на Форуме Auto-ID & Mobility, ГК "Силтэк", 16:52, 01.10.2025, Россия
115
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации и опечатывания объектов, представит на Форуме Auto-ID & Mobility корпусированные RFID-метки линейки S-Tag в новом технологическом исполнении.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100