|
 |
|
 |
Aflex Distribution расширяет границы продвижения CRM Salesforce
Aflex Distribution расширяет круг заказчиков CRM-проектов на основе решений Salesforce на территории СНГ. В рамках усиления своих позиций на рынке облачных вычислений Aflex реализует в СНГ ряд маркетинговых активностей для заказчиков. Проведенное в мае мероприятие по использованию CRM-систем вендора продемонстрировало высокий интерес бизнеса этих стран к теоретическим и практическим аспектам применения облачных решений Salesforce для управления взаимоотношениями с клиентами.
Конференция «Зачем внедрять CRM», ориентированная на топ-менеджеров и руководителей бизнес-направлений компаний стран СНГ, была посвящена ключевым факторам выбора CRM-решений, вопросам правильной организации работы менеджеров в CRM-системе, методологии использования аналитики продаж, возможностям роста бизнеса при помощи данных решений.
В мероприятии приняли участие около 100 слушателей, в их числе – представители компаний из 25 городов СНГ (Алма-Ата, Астана, Гродно, Бишкек, Кустанай, Киев, Запорожье, Усть-Каменогорск и др.). Примечательно, что практически все участники обладали общей информацией о CRM-системах Salesforce, и конференция стала для них возможностью более подробно узнать о функциональных преимуществах решения.
С докладом выступил Вячеслав Беляков, руководитель направления Salesforce компании Aflex Distribution. Он обладает обширным опытом управления проектами внедрения CRM-систем, оптимизации бизнес-процессов в области продаж и маркетинга. В рамках конференции была организована сессия, где заказчики делились опытом использования системы Salesforce в своей компании, комментировали особенности ее внедрения и кастомизации.
«Компании из СНГ сегодня работают не только на территории своих стран, но и за их пределами. Этот фактор и высокие темпы роста бизнеса требуют повышенного внимания к качеству обслуживания клиентов. Облачные технологии Salesforce открывают для этих компаний новые перспективы, поскольку такие решения можно быстро адаптировать под масштабы любого бизнеса. Именно этим объясняется высокая активность и интерес участников наших мероприятий к решениям Salesforce, которые долгие годы держится в топе облачных CRM-систем, по оценкам аналитиков», - прокомментировал итоги конференции Вячеслав Беляков.
Salesforce.com – разработчик одноимённой CRM-системы, предоставляемой заказчикам исключительно по модели SaaS. Компания была основана в 1999 году, ее штаб-квартира расположена в Сан-Франциско, а региональные офисы в настоящее время работают в 25 странах мира. Аналитики признают Salesforce.com одним из ведущих игроков на рынках SaaS, PaaS и облачных вычислений. С 2012 года компания входит в ТОП–5 глобальных поставщиков CRM-систем, а платформа Salesforce.com является самой популярной облачной CRM в мире. Aflex Distribution занимается продажами и продвижением решений Salesforce на территории России и СНГ.
Система Salesforce ориентирована, в первую очередь, на руководителей предприятий, директоров по маркетингу и продажам. В линейке предлагаемых решений три продукта: - Sales Сloud – облачный инструмент автоматизации, контроля и аналитики процесса продаж (организации и контакты, сделки и коммерческие предложения, прайс-листы, отчетность, рекламные кампании и др.). - Service Сloud – облачное приложение для обслуживания запросов клиентов, позволяющее повысить их удовлетворенность, производительность работы операторов контактного центра, а также снижающее общие затраты на поддержку (настройка автоответов с поддержкой разных шаблонов писем, распределение обращений, база знаний и др.) - Платформа для разработки Force.com, позволяющая решать широкий спектр задач клиентов при создании бизнес-приложений. За короткие сроки - без применения специального ПО и «железа» - на ее основе могут быть реализованы приложения практически любой направленности и уровня сложности: кредитный конвейер, рекрутинг, система бюджетирования, управление проектами и др.
__________ О компании Aflex Distribution – официальный представитель ведущих мировых разработчиков программного обеспечения, представляющий полный комплекс услуг по продвижению программных продуктов и представлению их интересов на территории Российской Федерации и стран СНГ. Более подробную информацию о компании можно получить на корпоративном сайте: http://www.aflex.ru
Контактное лицо: Наталья Леонтьева (написать письмо автору)
Компания: Aflex Distribution (все новости этой организации)
Добавлен: 20:45, 21.05.2015
Количество просмотров: 805
Страна: Россия
Подтверждена совместимость SpaceVM с серверами «Гравитон» С2122ИВ, ДАКОМ М, 17:26, 28.04.2025, Россия |
137 |
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) сообщает о получении официального сертификата совместимости между облачной платформой виртуализации SpaceVM и серверами «Гравитон» С2122ИВ. Тестовые испытания подтвердили стабильную работу решений и их полную совместимость. |
 |
BIA Technologies запустила «Школу разработчиков 1С», BIA Technologies, 17:24, 28.04.2025, Россия |
142 |
ИТ-компания BIA Technologies с 16 апреля 2025 года объявляет о наборе участников на второй поток собственного бесплатного проекта «Школа разработчиков 1С», который позволит новичкам в 1С программировании и специалистам с опытом усовершенствовать свои навыки. |
|
«АЛМИ Партнер»: до трети госзакупок отменяют из-за ошибок в техническом задании, ALMI Partner, 17:23, 28.04.2025, Россия |
140 |
К началу 2025 года около трети госзакупок, проводимых в соответствии с 44-ФЗ и 223-ФЗ, были отменены по причине допущенных ошибок в техническом задании (ТЗ). Об этом заявили представители российского разработчика общесистемного и прикладного программного обеспечения компании «АЛМИ Партнер» на форуме «Госзаказ». |
 |
АСОНИКА в Комиссии Росатома по микроэлектронике, ООО "НИИ"АСОНИКА", 17:17, 28.04.2025, Россия |
134 |
Шалумов Александр Славович выступил с докладом «АСОНИКА. Роль и место в развитии и внедрении в промышленность российских САПР электроники и их стандартизации» на заседание рабочей группы по САПР РЭА при Комиссии Росатома. |
|
ИБП от C3 Solutions – победитель премии «ЦОДы.РФ», C3 Solutions, 16:22, 28.04.2025, Россия |
45 |
Компания C3 Solutions, российский производитель инженерных, телекоммуникационных и промышленных решений для ЦОД и объектов ИТ-инфраструктуры, одержала победу на Национальной премии «ЦОДы.РФ» в номинации «Продукт года в электроснабжении». |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|