|
 |
|
 |
«Металлообработка-2015»: энергоэффективность от ГК «Остек»
Москва, 21 мая 2015 г. – На предстоящей на следующей неделе выставке «Металлообработка-2015» впервые будет презентован новый вектор ООО «Остек-СМТ» – «Направление энергоэффективности».
Задачи энергосбережения и повышения энергоэффективности производства актуальны для предприятий различных отраслей, и особенно в сегменте металлообрабатывающей промышленности. В настоящее время существует множество подходов и механизмов по оптимизации затрат на энергопотреблении. «Направление энергоэффективности» от ООО «Остек-СМТ» предлагает комплексное решение этой задачи.
Спектр услуг Направления включает проведение энергетического обследования предприятия, разработку энергосберегающего проекта на базе современного оборудования, внедрение автоматизированных систем управления и технического учета/SCADA систем/АСУТП/АИИСТУЭ.
Специалисты компании расскажут о том, как контролировать, оптимизировать и планировать потребление энергоресурсов и какие реальные финансовые выгоды можно ожидать от предлагаемых решений. На стенде будет представлен программно-аппаратный измерительный комплекс «Искра», решающий задачи нормирования энергозатрат на производство изделий, контроля эффективности работы технологического оборудования, недопущения превышения установленной мощности и другие.
Большой опыт сотрудников «Направления энергоэффективности» в реализации крупных промышленных проектов, собственный отдел разработок программного и аппаратного обеспечения, штат высококлассных инженеров гарантируют эффективность энергосберегающих проектов, надежность оборудования и систем управления, высокий уровень сопровождения и сервисного обслуживания.
Международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» - «Металлообработка-2015» пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 25 по 29 мая 2015 года.
*** Группа компаний «Остек» – крупнейшее в России и странах СНГ инжиниринговое предприятие, предоставляющее комплексные инженерно-консультационные услуги для повышения эффективности работы предприятий и конкурентоспособности их продукции в таких секторах, как: электронные компоненты и ГИС; электроника оборонного назначения; авиационная и космическая электроника; электротехника и энергетика; автомобильная электроника; потребительская электроника; компьютеры и периферийные устройства; промышленное оборудование и электроника; медицинская техника и системы безопасности; телекоммуникации; научные исследования и образование.
Информационный центр выставки «Металлообработка-2015» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «deMetallo. Daily». Работа Информационного центра «Металлообработка-2015» организована редакцией информационного портала deMetallo при поддержке Оргкомитета выставки «Металлообработка» и ЗАО «Экспоцентр». Информационный центр будет открыт все дни работы выставки.
Главный Партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2015» - компания «АТМ Групп».
Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года, и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.
Контактное лицо: Диана Ростовцева (написать письмо автору)
Компания: Информационный центр выставки «Металлообработка-2015» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:49, 21.05.2015
Количество просмотров: 795
Страна: Россия
«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 10:25, 24.05.2025, Россия |
30 |
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям. |
|
АРХИВУД выступит партнёром на фестивале «Наследники» в Завидово, АРХИВУД, 21:20, 12.05.2025, |
226 |
1 июня, в День защиты детей, компания АРХИВУД станет партнёром семейного фестиваля «Наследники» в Завидово. Ребята смогут участвовать в мастер-классе «Строим красоту», создавая уютные деревянные домики и цветочные композиции. Присоединяйтесь к празднику творчества и семейного отдыха! Подробности на сайте: www.naslednikifest.ru. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|