ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СОГЛАСНО ОТЧЕТУ IDC КОМПАНИЯ SAP СНОВА ЛИДИРУЕТ В КОМПЛЕКСНОМ УПРАВЛЕНИИ ТАЛАНТАМИ

Компания SAP SE была удостоена звания лидера в отчете «IDC MarketScape: Assessment for Worldwide Social Technologies in Integrated Talent Management». О признании лидерства SAP в четырех дополнительных категориях управления талантами — подборе кадров, управлении обучением, управлении эффективностью и управлении вознаграждениями — сообщалось в начале текущего года. Новый отчет исследовательской компании подтвердил ведущие позиции организации.

Компании все активнее внедряют сетевые технологии для повышения эффективности бизнеса. Отвечая потребностям своих заказчиков, SAP продолжает развивать лидирующую на рынке платформу SAP Jam. Данная сеть насчитывает уже 17 миллионов пользователей и позволяет осуществлять взаимодействие с коллегами и партнерами в игровом формате и с легкостью получать доступ к необходимой информации, приложениям и процедурам для решения проблем и успешного достижения результатов.

Решения SaaS («решение как услуга») от SuccessFactors, компании группы SAP, высоко оценивались IDC с самого первого выпуска соответствующего отчета в 2012 году. Главные преимущества SAP включают в себя рыночные перспективы, обширность портфеля и глобальный охват. Также компания удостоилась похвалы от клиентов в категориях функциональности, использования технологий и отчетности. «SuccessFactors включила в SAP Jam специальные возможности, - рассказывает Андрей Шарак, заместитель генерального директора SAP СНГ, - кроме охвата всех функций управления талантами SAP Jam предлагает схемы организации работы, представляющие собой социальные процессы, основанные на наилучших методиках. Это позволяет рабочим группам быстро приступать к делу, используя все преимущества социального взаимодействия для повышения эффективности и более быстрого достижения поставленных задач, что становится особенно актуальным для российских компаний в свете четкого курса правительства на внедрение ключевых показателей эффективности даже в госкомпаниях и необходимостью снижения операционных расходов не менее чем на 2-3% ежегодно. Для реализации всего потенциала социальных технологий необходимо интегрировать функции совместной работы в важнейшие бизнес-процессы на таких направлениях, как обучение, управление эффективностью или адаптация сотрудников, чтобы улучшить фактические бизнес-показатели в этих сферах. Решение SAP Jam позволяет сотрудничать на всех уровнях ведения бизнеса, повышает вовлеченность сотрудников и приводит к достижению более высоких результатов, что подтверждает высокая оценка специалистов IDC».

Информация о компании SAP:

Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения ― решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 263 000 клиентов (включая клиентов SuccessFactors), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.

В 1992 году был открыт офис SAP SE в Москве. Также за прошедшие 20 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 1050 человек.

Более подробная информация доступна на www.sap.com и www.sap.ru

Контактное лицо: Николаева Лада (написать письмо автору)
Компания: SAP (все новости этой организации)
Добавлен: 12:17, 21.05.2015
Количество просмотров: 830
Страна: Россия

«Телфин» представляет комплексное решение связи — «Контакт-центр», Телфин, 09:49, 15.07.2025, Россия
142
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:52, 15.07.2025, Россия
140
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Облачная платформа DатаРу прошла аттестацию ФСТЭК России, ДатаРу, 09:51, 15.07.2025, Россия
140
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.


«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:51, 15.07.2025, Россия
142
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).


Fork-Tech провёл аудит ИТ-модуля ПИФ для СДК «Гарант» и сформировал рекомендации для масштабирования платформы, Fork-Tech, 09:51, 15.07.2025, Россия
142
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.


Компания ATLAS представила лимитированную партию СХД начального уровня ATLAS E серии, ATLAS, 09:33, 15.07.2025, Россия
142
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.


Индид и «Код Безопасности» усилят защиту корпоративного периметра российских компаний, Индид, 09:31, 15.07.2025, Россия
144
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.


РСХБ прогнозирует увеличение производства птицы в 2025 году, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 09:27, 15.07.2025, Россия
141
В 2025 году Россия увеличила промышленное производство птицы на 3% относительно аналогичного периода прошлого года до более чем 2,8 млн тонн.


Сразу две ВКР в формате «Стартап как диплом» прошли защиту в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:26, 15.07.2025, Россия
140
На Факультете природообустройства Алтайского государственного аграрного университета состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Гидромелиорация».


ITKey CLUB: Идеальный Cloud Adoption – ключевые инсайты для ИТ-руководителей, ITKey, 12:57, 13.07.2025, Россия
172
3 июля 2025 года состоялось ключевое событие для ИТ-руководителей – летняя сессия ITKey CLUB под названием «Идеальный Cloud Adoption: Каждый шаг имеет значение!».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100