ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

27 мая в Ярославском государственном университете им. П.Г.Демидова пройдет «День выпускника»

Студенческое мероприятие «День ИТ выпускника» в ЯрГУ им. П.Г.Демидова является ежегодным масштабным событием в жизни университета. Инициатором проведения выступает Академия Cisco при ЯрГУ им. П.Г.Демидова. В этом году мероприятие расширяет свои границы. Приглашаются к участию не только выпускники Академии Cisco, но и все студенты университета, имеющие отношение к информационным технологиям.
«День ИТ выпускника» состоится 27 мая в главном корпусе университета на Красной пл. (ул. Советская - 14, 2 этаж, актовый зал) и будет насыщен тремя крупными мероприятиями.
14:00 - Ярмарка ИТ вакансий
Студенты смогут найти работу или оставить резюме в ведущих IT компаниях города. Возможность лично пообщаться с будущими работодателями поможет понять, какая сфера деятельности наиболее интересна. Организаторы: Академия Cisco при ЯрГУ им. П.Г.Демидова и Центр содействия трудоустройству студентов и выпускников «Исток».
15:00 – Награждение победителей IX Региональной открытой студенческой олимпиады Cisco по сетевым технологиям
Академия Cisco распахивает свои двери всем, кому интересна область сетевых технологий. Спонсоры Олимпиады представят свои компании и поздравят призеров. Победитель станет обладателем ультрабука от компании ООО "СИНТО". Выпускники Академии Cisco получат сертификаты об окончании курсов.
16:00 - Игра "ИТ-карма" от специалистов «Лаборатории Касперского»
Денис Мерцалов расскажет о популярных «троянцах-шифровальщиках», а также об образовательных инициативах Лаборатории Касперского. Все желающие (независимо от уровня знаний) смогут принять участие в информационно-безопасном квесте «ИТ-Карма». Захватывающая командная игра окунет участников в тернистые дебри растущего бизнеса. Победители будут отмечены призами. Предварительная регистрация для участия в квесте (http://goo.gl/forms/mRwqRoh7zU)
В течение всего «Дня ИТ выпускника» участники смогут неформально пообщаться в зоне кофе-брейка. В заключении будет организован праздничный фуршет.

Спонсорами «Дня ИТ выпускника» выступают компании ООО "СИНТО",
ООО «А-Вижн», филиал ЗАО "Фирма НТЦ КАМИ" в г. Ярославле, ООО "НЕТИС ТЕЛЕКОМ".

Дополнительная информация: http://vk.com/itgraduates2015 ,http://cisco.yar.ru/, тел 797726.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 17:56, 20.05.2015
Количество просмотров: 837
Страна: Россия

DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:28, 20.06.2026, Россия
125
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия
122
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


«Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026,
125
Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи.


Антифрод-система «Шерлок» от Smart Engines стала лауреатом премии «Приоритет: Цифра-2026», Smart Engines, 16:27, 20.06.2026,
131
Российская антифрод-система «Шерлок», разработанная компанией Smart Engines, стала лауреатом национальной премии «Приоритет: Цифра».


Галэкс на радио «ЭХО лОСЕЙ»: как региональный бизнес справляется с вызовами ИТ-рынка, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
125
Заместитель директора по развитию Галэкс Родион Уваров выступил гостем подкаста «Стражи Леса» на интернет-радио «ЭХО лОСЕЙ». В эфире он рассказал об импортозамещении в 2026 году, работе с кадрами и роли общественных организаций в жизни ИТ-компаний.


18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия
130
Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации.


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:26, 20.06.2026,
133
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


Старт без лишних затрат: «Такском» открывает доступ к электронной отчётности по специальной цене, Такском, 16:24, 20.06.2026, Россия
127
Компания «Такском» расширила линейку IT-решений для электронной отчётности и разработала тариф «Стартовый» специально для новых клиентов. Предложение позволяет получить расширенный набор инструментов для взаимодействия с государственными органами на специальных условиях в течение первого года использования.


МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия
127
МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.  


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
123
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100