 |
Сотрудники ЦУМа посетят областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Бригантина»
3 июня 2015 года сотрудники ЦУМа посетят областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Бригантина», поздравят его воспитанников с Днем защиты детей и подарят долгожданные подарки.
В честь самого доброго праздника — Дня защиты детей — сотрудники ЦУМа подготовили для воспитанников «Бригантины» театрализованное шоу и множество подарков. 3 июня в 14:00 на территории социально-реабилитационного центра для детей будет организовано несколько творческих островков, где они смогут научиться делать своими руками цветную сладкую вату, огромные мыльные пузыри, красивые фигурки из воздушных шаров, а также сфотографироваться с любимыми сказочными героями и принять участие в разнообразных конкурсах.
Благотворительная деятельность для ЦУМа давно стала хорошей традицией, а для многих его сотрудников - настоящей потребностью. Торговый центр всегда поддерживает социальные проекты и акции, которые помогают детям расти и развивать свои таланты, тесно сотрудничает с детскими домами и малоимущими семьями, оказывая им разностороннюю поддержку.
Контактные лица: Дмитрий Свалов, Юлия Баранова Тел.: (831) 233-23-88 e-mail: pr@csum.ru
Контактное лицо: Юлия Баранова (написать письмо автору)
Компания: ЦУМ (все новости этой организации)
Добавлен: 16:05, 19.05.2015
Количество просмотров: 859
Страна: Россия
| Космос объединяет: первый совместный волонтерский проект Юнити и «Нового Старта» прошел в «Кораблике», Благотворительный фонд «ЮНИТИ (ЕДИНСТВО)», 21:25, 28.04.2026, |
50 |
| В феврале 2026 года фонд «Юнити» и космическая компания «Новый Старт» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития совместных благотворительных проектов и корпоративного волонтерства. Первым мероприятием в рамках партнерства стал выездной «космический день» в федеральном детском реабилитационном центре «Кораблик» (Подольск), который прошел 18 апреля. |
 |
|
 |