ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудники ЦУМа посетят областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Бригантина»

3 июня 2015 года сотрудники ЦУМа посетят областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Бригантина», поздравят его воспитанников с Днем защиты детей и подарят долгожданные подарки. В честь самого доброго праздника — Дня защиты детей — сотрудники ЦУМа подготовили для воспитанников «Бригантины» театрализованное шоу и множество подарков. 3 июня в 14:00 на территории социально-реабилитационного центра для детей будет организовано несколько творческих островков, где они смогут научиться делать своими руками цветную сладкую вату, огромные мыльные пузыри, красивые фигурки из воздушных шаров, а также сфотографироваться с любимыми сказочными героями и принять участие в разнообразных конкурсах.

Благотворительная деятельность для ЦУМа давно стала хорошей традицией, а для многих его сотрудников - настоящей потребностью. Торговый центр всегда поддерживает социальные проекты и акции, которые помогают детям расти и развивать свои таланты, тесно сотрудничает с детскими домами и малоимущими семьями, оказывая им разностороннюю поддержку.

Контактные лица: Дмитрий Свалов, Юлия Баранова
Тел.: (831) 233-23-88
e-mail: pr@csum.ru

Контактное лицо: Юлия Баранова (написать письмо автору)
Компания: ЦУМ (все новости этой организации)
Добавлен: 16:05, 19.05.2015
Количество просмотров: 891
Страна: Россия

В Москве пройдет Московский фестиваль адаптивного спорта «Герои спорта», АНО Школа Героев, 21:54, 23.09.2026,
74
Московский спортивный фестиваль «Герои спорта» для детей с ограниченными возможностями здоровья


EGAR снова поддержал благотворительную акцию «Чебумир», ООО «ЕГАР Сервис», 21:53, 23.09.2026,
27
EGAR выступает партнёром благотворительной акции «Чебумир» уже второй год. Это профориентационный проект, направленный на творческое и личностное развитие детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.


Финиш благотворительного ультрамарафона «Две столицы — одна цель», Спорт, 21:48, 23.09.2026, Россия
70
Юрий Чувильский завершил 710-километровый забег из Петербурга в Москву


От «тушения пожаров» к профилактике: интерактивная платформа «Умное родительство» меняет подход помощи семьям, Благотворительная организация «Детские деревни SOS», 23:13, 18.09.2026, Россия
376
В Агентстве стратегических инициатив прошло заседание рабочей группы. На нём обсудили проекты, которые представили на форуме «Сильные идеи для нового времени».


Самый важный старт, АНО "Открывая двери", 23:11, 18.09.2026, Россия
381
АНО «Открывая двери» присоединяется к Балтийскому марафону, чтобы поддержать тему психического здоровья семей с маленькими детьми


Фонд «Милосердие» поможет особенным детям найти будущую профессию, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:05, 18.09.2026, Россия
66
В Липецке загорается ещё один огонёк надежды для детей с ограниченными возможностями здоровья. При поддержке благотворительного фонда «Милосердие» для них запускается особенный социальный проект, который станет надёжной опорой на пороге взрослой жизни.


Роман Костомаров вместе с ДоброFON, Благотворительным фондом “СОЗИДАНИЕ” и Российским книжным союзом передал книги библиотекам Курской области, БФ "СОЗИДАНИЕ", 22:36, 15.09.2026, Россия
61
Библиотеки малых городов приграничного региона получили поддержку в рамках акции «Время читать»


Фонд «Милосердие» провёл праздник бега и поэзии для жителей Липецка, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:31, 15.09.2026, Россия
43
Необычный литературно‑спортивный праздник прошёл в Липецке при поддержке благотворительного фонда «Милосердие».


Открыта регистрация на участие в Благотворительном забеге «Розовая лента», МДЦ "Рэмси Диагностика", 22:18, 15.09.2026,
54
10 октября 2026 года в Московском парке Победы в Санкт-Петербурге пройдет IV Благотворительный забег "Розовая лента". Это спортивный праздник и одновременно благотворительная акция, посвященные всемирному месячнику профилактики рака груди.


Фонд «Милосердие» дарит людям немного счастья там, где оно особенно нужно, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:11, 15.09.2026, Россия
45
В трёх уголках России благодаря фонду «Милосердие» завершаются важные социальные проекты с участием местных волонтёров.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100