|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
Макрорегиональный филиал ТТК «Верхневолжский» подвел итоги первого квартала 2015 года
Макрорегиональный филиал «Верхневолжский» Компании ТТК (ТТК-Нижний Новгород, ТТК-НН) подвел финансовые итоги работы в первом квартале 2015 года. Совокупный доход филиала от оказания услуг связи составил 182 млн рублей и увеличился на 5% по сравнению с первым кварталом 2014 года.
Доходы от оказания розничных услуг широкополосного доступа в Интернет (ШПД), телефонии и кабельного телевидения (КТВ) увеличились до 85,4 млн рублей. Доходы от предоставления магистральных услуг связи крупным компаниям и телекоммуникационным операторам составили 96,6 млн рублей, увеличившись по сравнению с январем-мартом 2014 года на 8%.
В настоящее время Интернет по технологии FTTB (Fiber To The Building – «оптика до здания») от ТТК-Нижний Новгород доступен в 14 городах Нижегородской, Владимирской, Кировской областей, Удмуртии и Пермского края. Общий технический охват сетей ШПД филиала превышает 370 тыс. домохозяйств. Самый высокий уровень проникновения услуги интернет-доступа в техническом охвате зафиксирован в Муроме Владимирской области (55%) и Выксе Нижегородской области (33%).
«Благодаря активному продвижению и повышению качества услуг связи во всех сегментах рынка ТТК-Нижний Новгород сохраняет положительную динамику основных финансовых показателей. С начала года количество частных абонентов ШПД увеличилось на 2%, КТВ – на 6%, корпоративных интернет-пользователей – на 4%. Наши главные задачи в текущем году - повышение уровня проникновения в техническом охвате, сокращение затрат и повышение доходов за счет привлечения новых клиентов, продвижения новых услуг и поддержания лояльности абонентов», – прокомментировал заместитель директора по финансам макрорегионального филиала «Верхневолжский» Компании ТТК Дмитрий Хватов.
Контактная информация: ТТК-Нижний Новгород Сергей Целибеев пресс-секретарь Тел: (831) 233-00-00 +1963 s.celibeev@ttknn.ru
*** Компания ТТК входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК – ОАО «РЖД», владеет 99,99% акций Компании. Компания является одним из основным поставщиков магистральных услуг связи для операторов и крупнейших корпораций России, а также одним из лидеров среди провайдеров услуг широкополосного доступа в Интернет, телевидения и телефонии для конечных пользователей в регионах. Абонентская база ТТК превышает 1,7 млн абонентов.
ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью более 2,5 Тбит/с. Трансконтинентальная магистраль TTK Eurasia Highway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, КНДР, Финляндию, страны Балтии и СНГ и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией.
Выручка Компании по МСФО в 2013 году составила 27,4 млрд рублей, чистая прибыль – 0,1 млрд рублей, OIBDA – 5,2 млрд рублей.
*** Макрорегиональный филиал «Верхневолжский» Компании ТТК (ТТК-Нижний Новгород) предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Нижегородской, Владимирской, Кировской областей, республик Татарстан, Чувашия, Удмуртия и Марий Эл, а также части территории Пермского края, Свердловской области и республики Башкортостан. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности филиала составляет более 3500 км.
Контактное лицо: Сергей Целибеев (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Нижний Новгород (все новости этой организации)
Добавлен: 16:04, 19.05.2015
Количество просмотров: 830
Страна: Россия
МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия |
439 |
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей. |
![](/i/mini_17380616224.jpg) |
В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия |
394 |
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания. |
![](/i/mini_17380474640.jpg) |
INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия |
156 |
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных. |
![](/i/mini_17380003922.jpg) |
Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия |
145 |
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году. |
![](/i/mini_17379998290.jpg) |
МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия |
139 |
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области. |
![](/i/mini_17379714609.jpg) |
|
![](/sk/i/bg_14x14.gif) |
|
![](/sk/i/bg_8x8.gif) |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|