 |
Телефонный номер Москвы — за 1 рубль
20-21 мая в Москве состоится крупнейшая выставка технологий для интернет-торговли — ECOM Expo 2015. Подарком для всех посетителей станет возможность приобрести телефонный номер Москвы в коде 499 за 1 рубль. Чтобы его подключить, достаточно 20-21 мая оставить заявку на сайте www.telphin.ru или передать свои контакты сотрудникам Телфин, которые будут работать на выставке на стенде F5.1.
В этом году выставка пройдет в четвертый раз. Число экспонентов превысит 100 компаний, количество посетителей — 6000 человек. Среди участников мероприятия заявлены ведущие российские и международные компании: Wikimart, Яндекс, QIWI, 1С-Битрикс, retailCRM, Класс365, Телфин и многие другие.
Повышенный интерес к ECOM Expo вызван, в первую очередь, ростом российского рынка e-commerce. По данным J’son & Partners Consulting, рынок электронной торговли России в течение последних пяти лет показывал стабильный рост, в среднем, на 42,5% в год. Даже по итогам сложного 2014 г. отечественный e-commerce прибавил 27%.
В рамках ECOM Expo 2015 дополнительно состоится конференция для специалистов, занятых в сфере торговли. В программе мероприятия — 5 тематических блоков: создание и развитие сайта, прием платежей, маркетинг и продвижение, бизнес-процессы и современные технологии. Участники мероприятия найдут ответы на вопрос «что такое хорошо и что такое плохо» для российской торговли.
Контактное лицо: Попович Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Телфин (все новости этой организации)
Добавлен: 13:51, 19.05.2015
Количество просмотров: 607
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
45 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия |
94 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
|
 |