 |
Волонтеры благоустроили набережную в центре Днепропетровска
16 мая более полусотни волонтеров и партнеров компании САН ИнБев Украина организовали уборку и облагораживание территории центральной набережной Днепропетровска. Приняв участие в экологическом мероприятии, они поддержали всеукраинский эко-марафон компании и своим примером показали, как сделать родной край чище, красивее и лучше.
Проект в Днепропетровске проходил в несколько этапов. 25 и 29 апреля прошли первые мероприятия по инициативе молодежной арт-группы «К12» и движения «Зробимо Україну чистою». Более 70 волонтеров очистили от мусора и спила деревьев прилегающий сквер, а также участок набережной в районе «Квартала искусств».
В субботу волонтеры облагородили зеленую территорию и очистили от завалов мусора второй участок набережной для продолжения «Квартала искусств». На этом месте студенты-художники из Симферополя, Одессы, Киева и Днепропетровска подготовили стену и выполнили на ней более 10 граффити. В ближайшее время местные активисты планируют организовать там спортивную площадку.
Ежегодно сотрудники Анхойзер-Буш ИнБев, которую в Украине представляет САН ИнБев Украина, по всему миру уделяют много своего времени участию в акциях, которые помогают привлечь внимание общественности к экологическим проблемам. Вместе с тем компания инвестирует в технологии для экономии воды, энергоресурсов и уменьшения отходов, прививая культуру эффективного использования природных ресурсов, как на своем производстве, так и во всем обществе.
«Наша компания заботится об экологии не только в рамках производственного процесса, но и популяризируя ответственное отношение к природе среди потребителей. Мы хотим своим примером показать, что бережное отношение к природным ресурсам и их эффективное использование больше, чем тренд. Экономия воды и энергоресурсов – это часть современной культуры любого успешного члена общества и каждой социально ориентированной компании. Мы понимаем, что быть ответственным выгодно в долгосрочной перспективе, и стремимся быть полезными обществу и всему миру», – говорит Денис Хренов, и.о. генерального директора САН ИнБев Украина.
Многие годы крупнейшая в мире пивоваренная компания реализует проекты, приуроченные к Всемирному дню защиты окружающей среды ООН, в 25 странах мира. Экологическая инициатива компании призвана оказать позитивное влияние на общество, в котором мы живем и работаем, чтобы совместными усилиями сделать наш мир лучше. Вслед за акцией в Днепропетровске эко-марафон САН ИнБев Украина продолжится других городах. В скором времени при поддержке общественных организаций пройдут мероприятия в Киеве, Львове, Тернополе, Хмельницком, Ровно, Житомире, Чернигове, Николаеве и Харькове.
Дневник проекта https://www.facebook.com/SUNInBev.UA
Информационная справка: ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинского пивоваренного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию: Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из глобальных ТМ: Bud, Corona, Stella Artois; международных ТМ: Hoegaarden, Leffe, Staropramen, TALLER, Beck’s, Lowenbrau, Franziskaner, Spaten, Bass; а также локальных ТМ: «Чернігівське», «Рогань», «Янтар», «Жигулевское», DAO.
Контактное лицо: Тимур Вейсов, Senior account manager of Consumer Marketing Practice (написать письмо автору)
Компания: САН ИнБев Украина (все новости этой организации)
Добавлен: 18:04, 18.05.2015
Количество просмотров: 822
Страна: Украина
| Центр компетенций «Найди семью» подготовил 30 специалистов по поддержке приемных семей, Благотворительный фонд "Найди семью", 22:49, 17.07.2026, Россия |
450 |
| За первые полгода работы Центра компетенций «Найди семью» 30 человек завершили обучение на 1-й (начальной) и 2-й (продвинутой) ступенях курса для специалистов по дистанционному сопровождению приемных семей. 37 человек подали заявки на обучение на 3-й ступени, запись была закрыта досрочно, занятия начались 9 июля 2026 года |
|
| «Детские деревни SOS» запустили бесплатные онлайн-консультации в рамках проекта «Умное родительство», Благотворительная организация «Детские деревни SOS», 16:57, 12.07.2026, Россия |
45 |
| Консультации уже доступны на платформе умное-родительство.рф. Чтобы воспользоваться сервисом, нужно пройти анонимный тест, сохранить результаты на своём устройстве, нажать кнопку «Получить бесплатную консультацию» и выбрать удобное время. Работу с родителями ведёт психолог с большим стажем. Сами консультации конфиденциальны и проходят максимально бережно и дружелюбно. |
|
|
 |