ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Миша Most в ibis Москва Центр Бахрушина: стрит-арт в отеле международной сети

Ровно на неделю - с 18 по 24 мая - отель ibis Москва Центр Бахрушина станет пространством современного искусства. Составляющими проекта также станут библиотека и медиатека, которые познакомят с мировой историей уличного искусства. Тему молодежной культуры мегаполиса в рамках инициативы ibis Москва Центр Бахрушина вместе с Мишей Most раскроет и шеф-повар отеля Константин Аваков, ставший куратором стрит-фуда, разработав специальное меню.

Подготовка выставки в ibis Москва Центр Бахрушина началась сразу после возвращения художника из Лондона, где Lollipop Gallery представила работы Миши Most и таких звезд мирового стрит-арта, как Shepard Fairey (OBEY). В 2014 году персональная выставка Миши Most состоялась в лондонской Lazarides Gallery, открывшей миру имя Banksy.

В соответствии с концепцией бренда ibis, международная сеть не первый раз сотрудничает со звездами стрит-арта. Так, открывшийся в апреле 2014 года австралийский флагман сети отель ibis Adelaide разместил в номерах произведения местного графитти-художника GhostPatrol. Идея пригласить Мишу Most для работы с ibis Москва Центр Бахрушина принадлежит московской компании Hotel Art Consulting, которая соединяет искусство и отели.

Выставка в ibis Москва Центр Бахрушина связана с глобальной программой бренда ibis ПЛАНЕТА 21, которая состоит из 21 обязательства по устойчивому развитию. «Меня всегда волновал вопрос, что будет с нашей планетой, что значит ответственное отношение к ее будущему,» - говорит художник Миша Мост: «Поэтому я с радостью принял предложение ibis создать новую серию, посвященную этой теме». Открыть для себя мир стрит-арта и познакомиться с историей уличного искусства смогут все желающие, посетив выставку в отеле Москва Центр Бахрушина с 18 по 24 мая.

Адрес: Москва, ул. Бахрушина, 11.

Миша Most (родился в 1981 в Москве) - пионер российского стрит-арт движения (с 1997), участник первых московских граффити-команд (NoFutureForever, Parazit, 3ачем). Организатор крупных фестивалей, куратор выставок и проектов, посвященных разным проявлениям уличного искусства, участник дискуссий и автор лекций по проблематике и развитию граффити. Номинант Премии Кандинского («Молодой художник года», 2008), участник Московской биеннале современного искусства (2011, 2013) и 10-ой европейской биеннале современного искусства "Манифеста" (Санкт-Петербург, 2014), куратор проекта «Стена» на территории ЦСИ «Винзавод». Работы художника находятся в российских и мировых музейных и частных коллекциях.

ibis — один из брендов класса эконом группы «Аккор», ведущего мирового гостиничного оператора, представленного более чем 3600 отелей в 92 странах мира, бренд ibis насчитывает более 1000 отелей (124 000 номеров) в 59 странах мира. Бренд непрерывно совершенствуется, тем самым демонстрируя свою приверженность принципам современности, комфорта и доступности. Например, бренд разработал революционную концепцию кровати — Sweet Bed™ от ibis; новый дизайн и оснащение зон общего пользования; обновлённую ресторанную концепцию под названием «ibis kitchen». Отели бренда также постоянно мотивируют своих сотрудников на предоставление еще более качественного обслуживания. Ibis был первым гостиничным брендом, получившим международный сертификат качества ISO 9001 (в настоящий момент сертифицировано 86% отелей сети) за свой профессионализм и надёжность. Более того, 58% отелей сети сертифицированы по международному стандарту ISO 14001, что является прямым доказательством принятия брендом обязательств по охране окружающей среды. Созданный в 1974 году, на сегодняшний день бренд ibis является лидером на рынке Европы в сегменте отелей эконом-класса и занимает 4 место в мире. Более подробную информацию об отелях бренда ibis вы можете найти на сайте www.ibis.com

Группа «Аккор», ведущий мировой гостиничный оператор, обладает уникальным опытом в двух основных областях гостиничного дела: управление отелями и франшизными предприятиями (подразделение HotelServices) и управление недвижимостью и инвестициями (подразделение HotelInvest). Два этих подразделения обеспечивают долгосрочное и гармоничное развитие, нацеленное на максимальную выгоду для максимального числа участников процесса. Насчитывающая более 3 600 отелей и 470 000 номеров, группа «Аккор» приглашает бизнес-клиентов и простых отдыхающих посетить 92 страны мира и провести незабываемое время в отелях абсолютно разных категорий: от роскошных отелей Sofitel, Pullman, MGallery и Grand Mercure до отелей среднего ценового сегмента (Novotel, Suite Novotel, Mercure и Adagio) и отелей класса эконом, таких как ibis, ibis Styles, ibis budget и hotelF1. Группа «Аккор» широко представлена в глобальной сети Интернет: сайт для бронирований accorhotels.com, сайты брендов и портал программы лояльности Le Club Accorhotels. Являясь крупнейшим центром обучения гостиничному делу, «Аккор» прилагает все усилия для развития талантов каждого из 170 000 сотрудников в отелях своих брендов. Вот уже на протяжении 45 лет сотрудники являются послами высокой культуры обслуживания, следуя последним тенденциям гостиничной индустрии и обеспечивая «Аккор» постоянное движение вперед. www.accor.com | www.accorhotels.com

Отель “ibis Москва Центр Бахрушина”, новый 3* современный отель расположен на тихой улице Бахрушина в центре Москвы. 190 современных, полностью звукоизолированных уютных комнат, оснащенных беспроводным доступом в интернет. Всё в отеле продумано до мелочей, чтобы гостям было еще комфортнее. Спокойный сон гостей – главная задача ibis: инновационные кровати Sweet Bed™ от ibis, технологичное постельное белье и шторы, гарантирующие полное затемнение. Гости ibis могут перекусить в любое время благодаря меню круглосуточно подающихся горячих закусок, также в их распоряжении бар и ресторан. Завтрак подается с 6:30 до 10:00, существует специальное предложение для жаворонков и сов (с 4:30 до 6:30 и с 10 до 12 часов). «Гарантия 15 минут» обеспечивает уверенность гостей в приятном отдыхе. ibis является частью нового комплекса отелей компании ACCOR: “Adagio Москва Павелецкая” – 4* апарт-отель, первый в России, 94 апартаментов “Mercure Москва Павелецкая” – 4+* дизайн-отель, 149 номеров www.ibis-moscow-bakhrushina.com

Контактное лицо: Евгения Прокопеня (написать письмо автору)
Компания: WIN2WIN Communications (все новости этой организации)
Добавлен: 18:03, 18.05.2015
Количество просмотров: 825
Страна: Россия

71-й Антикварный маркет «Блошинка»13-14 апреля 2024, Антикварный маркет «Блошинка», 23:11, 25.03.2024, Россия
282
Отправимся в путешествие во времени! 13-14 апреля 2024 года в центре Москвы 71-й Антикварный маркет "Блошинка" открывает свои двери для всех ценителей антиквариата, коллекционеров старины и винтажных предметов.


Ушные бирки «Силфлекс»: большая премьера в Башкирии, ГК "Силтэк", 22:35, 25.03.2024, Россия
30
Группа компаний «Силтэк», российский разработчик и производитель ушных бирок для животных, широко представит профессиональную линейку ушных бирок «Силфлекс» на выставке «АгроКомплекс 2024» в столице Республики Башкортостан г. Уфе.


ГК «Силтэк» на TransRussia-2024 представит решения для контроля сохранности грузов, ГК "Силтэк", 22:47, 20.03.2024, Россия
36
Группа компаний «Силтэк», российский разработчик и производитель средств идентификации и опечатывания, представит на выставке TransRussia-2024 продуктовые решения для контроля сохранности грузов.


Открыта регистрация на Hi-Fi & High End Show 2024 в Санкт-Петербурге, Pult.ru, 08:12, 20.03.2024,
167
Крупнейшая выставка аудио- и видеотехники премиум-класса Hi-Fi & High End Show 2024 впервые пройдет в Санкт-Петербурге 23–24 марта.


Студия Akademia из России одерживает победу в конкурсе MUSE Design Awards 2024 года в США, Студия Akademia, 08:10, 20.03.2024,
110
(New York, штат - New York, United States) Премии MUSE Creative и MUSE Design Awards объявили своих победителей первого конкурсного сезона 2024 года.


TFN Optics на оптической выставке MIOF, ГК TFN, 08:08, 20.03.2024,
119
TFN Optics принял участие в 34-й Московской международной оптической выставке MIOF


Витрины ТК «Невский Центр» объявляют начало «теплых сезонов», Невский Центр, 22:12, 11.03.2024, Россия
688
Торговый комплекс «Невский Центр» провел сезонное обновление витрин. Вдохновением для оформления внешнего вида Комплекса стало долгожданное возвращение тепла и пробуждение природы после долгой зимы.


70-й Антикварный маркет «Блошинка» ждет гостей в центре Москвы 16-17 марта, Антикварный маркет «Блошинка», 19:07, 02.03.2024, Россия
44
Приглашаем вас окунуться в атмосферу настоящей европейской ярмарки старины на 70-м Антикварном маркете «Блошинка», который пройдет 16-17 марта 2024 года. Это интересное событие, где вы сможете приобрести старинные, винтажные и антикварные предметы, а также насладиться общением с единомышленниками и просто провести время с пользой для души и сердца.


Резиденты «Инсайт Люди» рассказали о детской цифровой безопасности на ВДНХ, Инсайт Люди, 18:54, 02.03.2024, Россия
44
28 февраля на международной выставке-форуме «Россия» прошел День детской цифровой безопасности. Все мероприятия были посвящены актуальной для современного общества проблеме — кибербезопасности детей, а именно киберугрозам, а также методам их защиты в онлайн-среде.


ИСКУССТВО СИЛУЭТА 2024, Евразийский Художественный Союз, 21:11, 27.02.2024,
207
Международная выставка-конкурс современного искусства


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100