ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Миша Most в ibis Москва Центр Бахрушина: стрит-арт в отеле международной сети

Ровно на неделю - с 18 по 24 мая - отель ibis Москва Центр Бахрушина станет пространством современного искусства. Составляющими проекта также станут библиотека и медиатека, которые познакомят с мировой историей уличного искусства. Тему молодежной культуры мегаполиса в рамках инициативы ibis Москва Центр Бахрушина вместе с Мишей Most раскроет и шеф-повар отеля Константин Аваков, ставший куратором стрит-фуда, разработав специальное меню.

Подготовка выставки в ibis Москва Центр Бахрушина началась сразу после возвращения художника из Лондона, где Lollipop Gallery представила работы Миши Most и таких звезд мирового стрит-арта, как Shepard Fairey (OBEY). В 2014 году персональная выставка Миши Most состоялась в лондонской Lazarides Gallery, открывшей миру имя Banksy.

В соответствии с концепцией бренда ibis, международная сеть не первый раз сотрудничает со звездами стрит-арта. Так, открывшийся в апреле 2014 года австралийский флагман сети отель ibis Adelaide разместил в номерах произведения местного графитти-художника GhostPatrol. Идея пригласить Мишу Most для работы с ibis Москва Центр Бахрушина принадлежит московской компании Hotel Art Consulting, которая соединяет искусство и отели.

Выставка в ibis Москва Центр Бахрушина связана с глобальной программой бренда ibis ПЛАНЕТА 21, которая состоит из 21 обязательства по устойчивому развитию. «Меня всегда волновал вопрос, что будет с нашей планетой, что значит ответственное отношение к ее будущему,» - говорит художник Миша Мост: «Поэтому я с радостью принял предложение ibis создать новую серию, посвященную этой теме». Открыть для себя мир стрит-арта и познакомиться с историей уличного искусства смогут все желающие, посетив выставку в отеле Москва Центр Бахрушина с 18 по 24 мая.

Адрес: Москва, ул. Бахрушина, 11.

Миша Most (родился в 1981 в Москве) - пионер российского стрит-арт движения (с 1997), участник первых московских граффити-команд (NoFutureForever, Parazit, 3ачем). Организатор крупных фестивалей, куратор выставок и проектов, посвященных разным проявлениям уличного искусства, участник дискуссий и автор лекций по проблематике и развитию граффити. Номинант Премии Кандинского («Молодой художник года», 2008), участник Московской биеннале современного искусства (2011, 2013) и 10-ой европейской биеннале современного искусства "Манифеста" (Санкт-Петербург, 2014), куратор проекта «Стена» на территории ЦСИ «Винзавод». Работы художника находятся в российских и мировых музейных и частных коллекциях.

ibis — один из брендов класса эконом группы «Аккор», ведущего мирового гостиничного оператора, представленного более чем 3600 отелей в 92 странах мира, бренд ibis насчитывает более 1000 отелей (124 000 номеров) в 59 странах мира. Бренд непрерывно совершенствуется, тем самым демонстрируя свою приверженность принципам современности, комфорта и доступности. Например, бренд разработал революционную концепцию кровати — Sweet Bed™ от ibis; новый дизайн и оснащение зон общего пользования; обновлённую ресторанную концепцию под названием «ibis kitchen». Отели бренда также постоянно мотивируют своих сотрудников на предоставление еще более качественного обслуживания. Ibis был первым гостиничным брендом, получившим международный сертификат качества ISO 9001 (в настоящий момент сертифицировано 86% отелей сети) за свой профессионализм и надёжность. Более того, 58% отелей сети сертифицированы по международному стандарту ISO 14001, что является прямым доказательством принятия брендом обязательств по охране окружающей среды. Созданный в 1974 году, на сегодняшний день бренд ibis является лидером на рынке Европы в сегменте отелей эконом-класса и занимает 4 место в мире. Более подробную информацию об отелях бренда ibis вы можете найти на сайте www.ibis.com

Группа «Аккор», ведущий мировой гостиничный оператор, обладает уникальным опытом в двух основных областях гостиничного дела: управление отелями и франшизными предприятиями (подразделение HotelServices) и управление недвижимостью и инвестициями (подразделение HotelInvest). Два этих подразделения обеспечивают долгосрочное и гармоничное развитие, нацеленное на максимальную выгоду для максимального числа участников процесса. Насчитывающая более 3 600 отелей и 470 000 номеров, группа «Аккор» приглашает бизнес-клиентов и простых отдыхающих посетить 92 страны мира и провести незабываемое время в отелях абсолютно разных категорий: от роскошных отелей Sofitel, Pullman, MGallery и Grand Mercure до отелей среднего ценового сегмента (Novotel, Suite Novotel, Mercure и Adagio) и отелей класса эконом, таких как ibis, ibis Styles, ibis budget и hotelF1. Группа «Аккор» широко представлена в глобальной сети Интернет: сайт для бронирований accorhotels.com, сайты брендов и портал программы лояльности Le Club Accorhotels. Являясь крупнейшим центром обучения гостиничному делу, «Аккор» прилагает все усилия для развития талантов каждого из 170 000 сотрудников в отелях своих брендов. Вот уже на протяжении 45 лет сотрудники являются послами высокой культуры обслуживания, следуя последним тенденциям гостиничной индустрии и обеспечивая «Аккор» постоянное движение вперед. www.accor.com | www.accorhotels.com

Отель “ibis Москва Центр Бахрушина”, новый 3* современный отель расположен на тихой улице Бахрушина в центре Москвы. 190 современных, полностью звукоизолированных уютных комнат, оснащенных беспроводным доступом в интернет. Всё в отеле продумано до мелочей, чтобы гостям было еще комфортнее. Спокойный сон гостей – главная задача ibis: инновационные кровати Sweet Bed™ от ibis, технологичное постельное белье и шторы, гарантирующие полное затемнение. Гости ibis могут перекусить в любое время благодаря меню круглосуточно подающихся горячих закусок, также в их распоряжении бар и ресторан. Завтрак подается с 6:30 до 10:00, существует специальное предложение для жаворонков и сов (с 4:30 до 6:30 и с 10 до 12 часов). «Гарантия 15 минут» обеспечивает уверенность гостей в приятном отдыхе. ibis является частью нового комплекса отелей компании ACCOR: “Adagio Москва Павелецкая” – 4* апарт-отель, первый в России, 94 апартаментов “Mercure Москва Павелецкая” – 4+* дизайн-отель, 149 номеров www.ibis-moscow-bakhrushina.com

Контактное лицо: Евгения Прокопеня (написать письмо автору)
Компания: WIN2WIN Communications (все новости этой организации)
Добавлен: 18:03, 18.05.2015
Количество просмотров: 907
Страна: Россия

Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия
175
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:00, 23.12.2025, Россия
118
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия
42
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


26.12.25 в пятницу в 16.00 Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:54, 18.12.2025, Россия
129
Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию подарочной картины в технике акварели. Начало занятия в 19:00.


21.12.25 в воскресенье в 16.00 Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:53, 18.12.2025,
56
Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию новогодней открытки с Аллой Колпаковой в технике МОНОТИПИЯ


Открытие выставки Эда Абжинова «Длинные Ночи – Короткие Дни», Vincent Art gallery представляет, 17:28, 17.12.2025,
94
Гостей вечера ждет: предновогодний аукцион по специальным ценам, живая музыка, общение с художником, фуршет


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
300
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
85
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
60
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Как отметила совершеннолетие выставка MITEX? Рекорды экспозиции, международные партнерства и «новоселье» в «Крокус Экспо», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:45, 08.12.2025, Россия
179
14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX — крупнейшее на территории России и стран СНГ профессиональное мероприятие инструментального рынка.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100