ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Фаворитов Успеха» определят 29 мая на 12-й церемонии награждения

29 мая в концерт-холле FreeДом (Киев) состоится долгожданная двенадцатая церемония награждения победителей Конкурса торговых марок «Фавориты Успеха».

На предстоящем праздничном шоу будут вручены золотые медали «Фаворит Успіху» победителям конкурса — наилучшим в своих категориях торговым маркам товаров и услуг, а также ярчайшим звёздам украинского шоу-бизнеса, которые заслужили наивысшую оценку в рейтинге по результатам прошлогоднего круглогодичного всеукраинского исследования экспертных и потребительских предпочтений.

В частности, в ходе онлайн-голосования (http://www.favor.com.ua/ru/vote/), которое проходило на протяжении всего 2014 года на FAVOR.com.ua, было опрошено свыше 35 тысяч респондентов, которые высказали своё доверие к торговым маркам в свыше 500 категориях рынка товаров и услуг, столичных заведений и номинациям шоу-бизнеса. Лучшие из лучших будут представлены на ежегодном торжественном шоу «Фаворитов Успеха» для вручения наград.

В программе мероприятия

- Приветствие победителей и всех причастных к их определению от организаторов и партнёров конкурса по исследованию потребительских предпочтений, представителей маркетинговой исследовательской компании InMind и Киевского международного института социологии (КМИС).
- Торжественное вручение наград победителям, «Фаворитам Успеха – 2014»
Среди победителей получающих награды будут представители таких отраслей рынка как Продукты питания, Косметика, Безрецептурные лекарственные средства, Заведения столицы, Финансовые и консалтинговые услуги, СМИ и победители блока номинаций «Шоу-бизнес».
- Шоу-программа с выступлениями молодых звёзд украинской сцены, ставших победителями открытого на FAVOR рейтинга благодаря горячей поддержке своих поклонников.
- Сюрпризы, лотерея с розыгрышами подарков (для участия в лотерее гостям необходимо иметь при себе визитку).

Церемония награждения будет впоследствии транслироваться на телеканале Макси-ТВ и на YouTube-канале (http://www.youtube.com/user/favsuccess/) конкурса.

Детали мероприятия будут обновляться, анонсы в соц. сетях.

На церемонию награждения приглашаются почётные гости: уважаемые Эксперты-профессионалы, которые содействовали определению наиболее качественных товаров и услуг, участники звёздного Жюри Успешных Людей, а также представители партнёрских СМИ.

Кроме того, традиционно приглашаются наиболее активные в 2014 году участники всеукраинского онлайн-голосования, которые указывали свои предпочтения в максимально возможном количестве номинаций конкурса. (По условиям акции, пригласительные билеты получат участники опросов конкурса, кто проголосовал в 100 или более номинациях конкурса, чьё имя пользователя зафиксировано на доске почёта портала FAVOR.) Указывая свои собственные предпочтения в голосовании конкурса «Фавориты Успеха», можно выиграть билеты на предстоящие мероприятия.

Краткая справка

Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» с 2003 года проводит ежегодные рейтинговые исследования с целью определения наилучших, наиболее востребованных торговых марок товаров и услуг, а также наиболее ярких представителей отечественного шоу-бизнеса. В публичном рейтинге принимают участие все без исключения торговые марки, официально присутствующие на рынке, в соответствующих своему профилю категориях.

Победители конкурса определяются по итогам народного голосования, при участии трёх респондентских групп: Экспертного Жюри (профессиональных отраслевых специалистов различного профиля, представляемых поимённо), Жюри Успешных Людей (публичных и известных людей Украины, знаменитостей) и непосредственных потребителей, которые указывают свои персональные предпочтения, делятся мнениями, личным опытом и рекомендациями в Интернете, на портале FAVOR.com.ua.

Церемония награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха» — ежегодное праздничное событие с традиционной яркой шоу-программой при участии звёзд украинской сцены, розыгрышами призов и массой других интриг и сюрпризов. Церемония награждения транслируется на телевидении и в Интернете.

По вопросу аккредитации представителей СМИ:
Номера телефонов: (044) 592-82-67, 592-82-68, e-mail: awarding2014@favor.com.ua.

В настоящее время продолжается голосование (http://www.favor.com.ua/ru/vote/) за лучшие торговые марки уже нынешнего, 2015 года. Наиболее активные участники онлайн-опросов непременно получат приглашение на следующую церемонию награждения по результатам 2015 года, где смогут окунуться в праздничную атмосферу Успеха, своими глазами увидеть лидеров украинского рынка, заслуживших звание «Фаворитов Успеха» благодаря высокому общественному доверию.

Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: «Фавориты Успеха» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:16, 15.05.2015
Количество просмотров: 789
Страна: Украина

Открытая кухня и блинные мастер-классы: «Бахетле» проводит крупнейший в Татарстане Масленичный фестиваль, Бахетле, 11:37, 22.02.2026, Россия
38
Всю Масленичную неделю, с 16 по 22 февраля 2026 года, в сети супермаркетов «Бахетле» проходит фестиваль блинов. Это самая крупная Масленичная акция в Татарстане.


Аскона вошла в экспертное жюри премии Сбер «Любимый малый бизнес», Аскона, 17:32, 20.02.2026, Россия
201
Александр Маненок, генеральный директор Асконы, принял участие в работе экспертного жюри премии Сбера «Любимый малый бизнес» в номинации «Ритейл: товары для дома». Премия проходит уже третий год и объединяет предпринимателей со всей страны. В этом году на нее было подано более 42 тысяч заявок.


Оборудование для LBE VR в 2026 году: какие решения подходят для франшизы, а какие несут лишние риски, Пресс-служба, 21:32, 13.02.2026, Россия
73
10 февраля 2026 года специалисты компании РокетВА подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«Как я встретил…новых друзей»: акция для тех, кто ищет свою компанию в «Острове Мечты», Остров мечты, 22:54, 13.02.2026, Россия
54
14 февраля парк развлечений «Остров Мечты» приглашает провести день ярко и активно и запускает специальную акцию «Как я встретил…новых друзей».


В Томской ВК-2 выбрали лучшую швею, УФСИН России по Томской области, 21:43, 13.02.2026, Россия
69
В образовательном учреждении № 286, расположенном на территории Томской ВК-2, состоялся конкурс профессионального мастерства среди несовершеннолетних осужденных, обучающихся по профессии «Швея».


День, наполненный чувствами: парные мастер-классы, открытки любимым и спектакли мимов в «Острове Мечты» 14 февраля, Остров мечты, 21:40, 13.02.2026,
62
Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» подготовил особенную праздничную программу на 14 февраля. С 13:00 до 19:00 гостей ждут атмосферные спектакли, интерактивные развлечения и творческие мастер-классы, посвященные любви и романтике. Для участия в празднике не нужно приобретать билет в парк – вход на все мероприятия свободный.


Парк развлечений «Остров Мечты» представляет новый аттракцион — катальную гору «Гран-при Мечты», Остров мечты, 21:38, 13.02.2026,
58
«Остров Мечты» продолжает планомерно увеличивать количество развлечений в крытой части парка и представляет катальную гору «Гран-при Мечты».


В Тольятти стартовала «Школа зооволонтеров 2.0»: участников научат ветеринарной помощи и защите от выгорания, Фонд помощи бездомным животным «Зоология», 21:26, 13.02.2026,
59
Фонд помощи бездомным животным «Зоология» объявил о запуске обновленной программы подготовки зооволонтеров. С февраля по октябрь 2026 года в Тольятти пройдет серия из обучающих тренингов и практических занятий, направленных на повышение профессионализма в сфере защиты животных. Проект реализуется при поддержке Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области.


«Шоу поваров. Кулинарный переполох» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 12:49, 13.02.2026, Россия
108
7 февраля в 14:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» для юных зрителей и их родителей пройдёт анимационная программа «Шоу поваров. Кулинарный переполох».


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 18:06, 05.02.2026, Россия
903
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100