ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «ФИНВАЛ» на выставке «Металлообработка-2015»

Москва, 15 мая 2015 г. – Группа компаний «ФИНВАЛ» представит на международной специализированной выставке «Металлообработка-2015» высокотехнологичное оборудование от ведущих мировых производителей, а также проведет демонстрационную обработку деталей.

На стенде компании можно будет увидеть токарный обрабатывающий центр Hi-TECH 450B SMCY и вертикально-фрезерный обрабатывающий центр Vesta-1000 южнокорейской компании Hwacheon. Также будут продемонстрированы автомат продольного точения XD12HII южнокорейской компании Hanwha, пятиосевой фрезерный центр S50 российского производства и макет высокоточного станка К250 LSK компании Kummer, совмещающего в себе процессы твердого точения и шлифования швейцарской.

Кроме того, специалисты Инжинирингового центра ГК «ФИНВАЛ» уделят особое внимание вопросам повышения эффективности инвестиций в создание новых и модернизацию имеющихся машиностроительных производств благодаря квалифицированному и комплексному подходу к разработке и реализации инжиниринговых проектов в рамках полноценного EPCM контракта.

Представители Центра Технологии Машиностроения ГК «ФИНВАЛ» расскажут о возможностях учебного центра в сфере повышения квалификации инженеров-технологов, операторов и наладчиков станков с ЧПУ и сервисных служб. Специалисты также осветят актуальные вопросы промышленной безопасности и обсудят уникальные возможности производственного аутсорсинга.
Профессионалы Сервисного центра ГК «ФИНВАЛ» продемонстрируют современные методы диагностики оборудования, обеспечивающие точные показатели при изготовлении деталей сложной формы и способствующие длительному сроку эксплуатации станков.

Кроме того, на стенде ГК «ФИНВАЛ» впервые будет представлена новая горизонтальная вакуумная печь компании B.M.I. (Франция) B53TH. Эта модель выделяется рядом новейших технологических решений. Так, благодаря системе управления потоком закалочного масла печь позволяет производить обработку изделий со сложной геометрией. Соблюдение неизменности условий проведения технологического процесса обеспечивает высокую повторяемость результатов. Уникальная система переноса изделий из одной камеры в другую обеспечит надежность и легкость эксплуатации печи.

«Выставка «Металлообработка» представляет собой уникальную площадку для обмена опытом между участниками мероприятия, а также для обсуждения новых перспективных проектов, - заявил Владислав Ивочкин, генеральный директор АО «ФИНВАЛ-Индастри». - Так, ГК «ФИНВАЛ» в этом году представит на выставке инновационное высокотехнологичное оборудование от ведущих производителей Европы, Южной Кореи и России, которое уже пользуется успехом у российских заказчиков, а также проведет презентацию новой печи от компании B.M.I.».

Международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» - «Металлообработка-2015» пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 25 по 29 мая 2015 года.

***
Группа Компаний «ФИНВАЛ» была основана в 1991 году и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в области инженерных решений, поставок промышленного и вспомогательного оборудования, инструмента, оснастки, а также в разработке инжиниринговых решений для предприятий машиностроения в различных отраслях: оборонно-промышленный комплекс; аэрокосмическая, авиационная и автомобильная промышленность; энергетическое машиностроение и судостроение; приборостроение и электронная промышленность; медицинская промышленность, нефтегазовая промышленность. На российском рынке ГК «ФИНВАЛ» представляет оборудование и инструменты всемирно известных торговых марок, таких как Mori Seiki (Япония), Mitutoyo (Япония), Sandvik Coromant (Швеция), SCHMETZ (Германия), BMI (Франция), Hanwha (Южная Корея), Hwacheon (Южная Корея), Hamai (Япония), WF (Германия), Simpac (Ю. Корея) и другие. На сегодняшний день поставлено более 1900 единиц оборудования на предприятия различных отраслей. Клиенты ГК «ФИНВАЛ» – это российские предприятия и компании, от небольших фирм до международных промышленных холдингов с российским и иностранным капиталом.

Информационный центр выставки «Металлообработка-2015» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «deMetallo. Daily». Работа Информационного центра «Металлообработка-2015» организована редакцией информационного портала deMetallo при поддержке Оргкомитета выставки «Металлообработка» и ЗАО «Экспоцентр». Информационный центр будет открыт все дни работы выставки.

Главный Партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2015» - компания «АТМ Групп».

Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года, и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.

Контактное лицо: Диана Ростовцева (написать письмо автору)
Компания: Информационный центр выставки «Металлообработка-2015» (все новости этой организации)
Добавлен: 13:54, 15.05.2015
Количество просмотров: 824
Страна: Россия

В Москве 13 апреля пройдет фестиваль космоса, науки и технологий, Техпросвет Вконтакте, 01:57, 10.04.2024, Россия
232
13 апреля с 14:00 до 19:00 флагманское технологическое сообщество «Техпросвет ВКонтакте» проведет в пространстве «Три вокзала. Депо» фестиваль науки, космоса и технологий, посвященный Дню космонавтики.


Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в Манеже с 16 по 19 мая, Московская неделя интерьера и дизайна, 04:32, 09.04.2024, Россия
26
В четвертый раз Московская неделя интерьера и дизайна соберет представителей индустрии интерьера и дизайна, которые представят свои лучшие решения и новинки.


Строительный салон-2024, СЗ Простор девелопмент, 03:55, 09.04.2024, Россия
38
Апрельская выставка в Оренбурге. Стройка, ремонт, благоустройство


Более 4000 представителей бизнеса обсудят решение кадровых вопросов на Московском международном салоне образования (ММСО), ММСО, 03:54, 09.04.2024, Россия
38
Московский международный салон образования (ММСО) 3–4 апреля в 11-й раз открывает выставку образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений ММСО.EXPO – 2024.


Приглашаем на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России», ООО МДЦ "Мягкое Золото", 03:40, 09.04.2024, Россия
61
15-17 апреля 2024 года в Пятигорске состоится 7-я Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России» - самое крупное отраслевое событие России и Европы.


Роскачество наградило победителей в номинации «Качество жизни» конкурса «Знай наших», Роскачество, 07:57, 02.04.2024, Россия
51
Роскачество вручило награды за победу в специальной номинации Роскачества «Качество жизни» в рамках Конкурса растущих российских брендов «Знай наших»


Презентован проект первого резидента ИТМО Хайпарк, Город-спутник Южный, 07:48, 02.04.2024, Россия
145
На выставке «Россия» на ВДНХ в Москве завершился тематический сезон «Петербург красивый». Одним из значимых событий недели стала презентация масштабного проекта инновационного научно-образовательного кластера ИТМО Хайпарк.


71-й Антикварный маркет «Блошинка»13-14 апреля 2024, Антикварный маркет «Блошинка», 23:11, 25.03.2024, Россия
356
Отправимся в путешествие во времени! 13-14 апреля 2024 года в центре Москвы 71-й Антикварный маркет "Блошинка" открывает свои двери для всех ценителей антиквариата, коллекционеров старины и винтажных предметов.


Ушные бирки «Силфлекс»: большая премьера в Башкирии, ГК "Силтэк", 22:35, 25.03.2024, Россия
61
Группа компаний «Силтэк», российский разработчик и производитель ушных бирок для животных, широко представит профессиональную линейку ушных бирок «Силфлекс» на выставке «АгроКомплекс 2024» в столице Республики Башкортостан г. Уфе.


ГК «Силтэк» на TransRussia-2024 представит решения для контроля сохранности грузов, ГК "Силтэк", 22:47, 20.03.2024, Россия
49
Группа компаний «Силтэк», российский разработчик и производитель средств идентификации и опечатывания, представит на выставке TransRussia-2024 продуктовые решения для контроля сохранности грузов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100