ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С:Апрель Софт автоматизирует учет в "Студии загара" на базе 1С

Весной 2015 года компания 1С:Апрель Софт успешно автоматизировала учет и управление в студии загара на базе системы 1С:Предприятие 8. Внедрение осуществлялось с целью повысить количество посетителей, качество обслуживания и лояльность постоянных клиентов.
"Студия загара" (ИП Пономарев Ю.А.) предоставляет своим клиентам возможность посетить солярий, где помимо ровного загара можно приобрести широкий спектр специализированных косметических средств для посещения солярия и попробовать разнообразные свежевыжатые соки. Студия предоставляет своим гостям как возможность разового посещения, так и абонементы.
Для автоматизации процесса продажи кремов, соков, абонементов специалистами компании 1С:Апрель Софт была подобрана, продемонстрирована и установлена программа "1С:Предприятие 8. Салон красоты". Благодаря внедрению данного программного продукта "журнал клиентов" теперь ведется в электронном виде,информация о гостях хранится в полном объеме и исключены ошибки в работе, связанные с человеческим фактором, а значит, качество обслуживания гостей находится на высшем уровне!
Помимо установки программы 1С для быстрой и комфортной адаптации к работе с системой было проведено обучение управляющего, что позволило начать полноценную работу с системой без промедления.
Бухгалтерский учет в компании организован на базе 1С:Предприниматель 8, таких образом на базе программных продуктов 1С построена полноценная система учета и управления, охватывающая как бухгалтерский, так и управленческий учет и, значительно упрощающая рутинную работу студии.
На данный момент сотрудничество ИП Пономарев Ю.А. с Нижегородской 1С-Франчайзи с почти 20-летним опытом 1С:Апрель Софт продолжается в рамках сопровождения программ ИТС уровня ПРОФ.
1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!
Наш сайт http://aprsoft.ru/

Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 13:24, 15.05.2015
Количество просмотров: 800
Страна: Россия

ИТ-бизнес готов помогать профильному образованию. Готовы ли чиновники не утопить эту помощь в бюрократических проволочках?, ИВК, 21:53, 12.11.2025, Россия
141
11 ноября 2025 г., Москва


YADRO и Smart Engines заключили стратегическое партнерство для выхода на дружественные рынки, Smart Engines, 21:54, 12.11.2025, Россия
139
Технологическая компания YADRO (входит в «ИКС Холдинг») и Smart Engines, ведущий российский разработчик систем распознавания документов, объявили о заключении стратегического партнерства на международной технологической выставке GITEX GLOBAL в Дубае.


Вопросно-ответный поиск на базе Directum RX разгружает техподдержку в Systeme Electric, Directum, 14:43, 12.11.2025,
175
В компании Systeme Electric используют технологию вопросно-ответного поиска (ВОП). Новая функциональность Directum RX снижает нагрузку на сотрудников техподдержки, а пользователи получают точные ответы за несколько секунд.


Smart Monitor откроет на SOC Forum лекторий и виртуальное ралли, VolgaBlob, 12:34, 12.11.2025, Россия
180
Впервые в истории проведения SOC Forum на стенде Smart Monitor заработает полноценный лекторий, где в течение трех дней будут проходить выступления экспертов на темы безопасности и анализа данных.


«НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России и N3.Health завершили пилотные испытания сервиса подписания согласий на участие в клиническом исследовании в приложении MILA, Нетрика, 12:23, 12.11.2025, Россия
98
Сервис полностью соответствует требованиям законодательства, вступающим в силу с 1 января 2026 года.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал-проекты в индустрии питания достиг среднерыночного уровня, Рейтинг Рунета, 10:24, 12.11.2025, Россия
99
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» изучил состав, стоимость и продолжительность проектов для компаний в секторе общественного питания.


Хайстекс и ITKey заключили стратегическое технологическое партнерство для ускорения последовательного импортозамещения в дата-центрах и поддержки тренда массовых миграций клиентов на платформы KeyStack и KeyVirt, ITKey, 09:19, 12.11.2025, Россия
99
Российская компания «Хайстекс» и компания ITKey объявили о начале стратегического технологического сотрудничества, направленного на развитие инновационных решений и усиления позиций на рынке.


Студенты МГИМО изучают большие данные в госуправлении вместе с БФТ-Холдингом, БФТ-Холдинг, 09:18, 12.11.2025, Россия
109
БФТ-Холдинг проводит цикл лекций для студентов факультета управления и политики Московского государственного института международных отношений Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО).


«Роскошный ломбард»: снижение издержек на 25% благодаря «1С:Ломбард КОРП», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 13:57, 10.11.2025,
245
ООО «Роскошный ломбард» автоматизировал работу 65 филиалов на базе «1С:Ломбард КОРП». Результаты: сокращение расходов на 25%, ускорение отчетности на 40% и полное соответствие законодательству.


«АРМО-Системы» начала поставлять профессиональные Full HD мониторы Smartec STM-245 rev.2 с диагональю 24”, АРМО-СИСТЕМЫ, 12:56, 10.11.2025, Россия
247
Компания «АРМО-Системы» представила новые 24” мониторы для системы видеонаблюдения Smartec STM-245 rev.2 с разрешением Full HD, яркостью 250 кд/кв. м и контрастностью 3000:1


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100