ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Посетители требуют шоу

Чем только не стараются привлечь отечественные и зарубежные производители искушенных в выставках посетителей. Необычные стенды, яркий персонал в фирменной одежде, экзотические дегустации – чтобы развлечь праздную и профессиональную публику в ход идут все средства. Но и этого уже недостаточно, чтобы завлечь потенциальных покупателей. В ответ на скучающие лица участников, организаторы XII межрегиональной специализированной выставки «КомАвтоТранс-2015» придумали новый формат общения с аудиторией: яркие шоу-программы с участием звезд и тест-драйвы тяжелых машин.

По словам посетителей этого крупного регионального мероприятия, объединяющего производителей, поставщиков и покупателей коммерческого транспорта, оборудования и сопутствующих услуг из различных регионов России – свежие идеи существенно разнообразили привычную программу, состоящую из деловых встреч и переговоров. Возможность не только увидеть, но и лично опробовать новейшие образцы техники пришлась по вкусу большинству гостей. С момента открытия 14 мая это мероприятие привлекло уже сотни посетителей, став настоящим праздником для всех жителей города, приехавших в исторический центр города Самары.

Одним из наиболее ярких ценителей шоу-программ является компания «Ивановская марка», которая на протяжении последних 10 лет провела более 100 презентаций грузоподъемной техники «Ивановец» и дорожно-уплотнительной «РАСКАТ» во всех крупнейших городах России. Специалистам этой компании уже доводилось демонстрировать «танцующие» 100-тонные автокраны, взвешивать «парящую в воздухе» спецтехнику, развлекать посетителей костюмированными и музыкальными шоу, поднимать на огромную высоту, и даже давать показаться на тяжелых дорожных катках. Именно поэтому, испробовавшие все возможные методы развлечения специалисты «Ивановской марки» отметили ежегодную выставку «КомАвтоТранс-2015» как «профессиональное мероприятие, задающее новый тон общения с ключевыми клиентами».

До окончания мероприятия осталось немного, однако организаторы уверяют, что до 16 числа Самарских гостей ожидает еще много интересного.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: ТК "Ивановская марка" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:08, 15.05.2015
Количество просмотров: 816
Страна: Россия

Локомотиворемонтным предприятиям Калининграда - 80 лет, ООО "ЛокоТех-Сервис", 07:50, 29.06.2026,
149
Локомотиворемонтным предприятиям Калининграда - 80 лет


Thyseed стал брендом №1 по продажам бутылочек для кормления на маркетплейсах России, Международный бренд детских товаров Thyseed, 07:38, 29.06.2026, Россия
37
Международный бренд Thyseed по итогам 2025 года занял лидирующие позиции в категории бутылочек для кормления на крупнейших российских маркетплейсах — Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет.


Отечественный фильтр «Фарватер» для ТЭЦ обеспечивает непрерывную очистку больших объёмов оборотной воды, НПЦ ПромВодОчистка, 07:37, 29.06.2026, Россия
34
Одна из ключевых задач оборотного водоснабжения ТЭЦ и промышленных объектов с высокой производительностью –очистка воды от примесей при сохранении стабильности качества. Для решения задачи «НПЦ ПромВодОчистка» разработала магистральный сетчатый фильтр «Фарватер», предназначенный для удаления механических загрязнений на этапе предварительной очистки и защиты теплообменных поверхностей. Конструкция обеспечивает непрерывную фильтрацию больших объемов.


Ученый Алтайского ГАУ принял участие в открытии нового завода по переработке и фасовке меда в стики, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 01:33, 29.06.2026, Россия
32
В Новоалтайске состоялось открытие производственной площадки ООО «Тансау». Предприятие будет заниматься переработкой алтайского меда и выпуском готовой продукции, в том числе в новом для региона формате - стиках.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ модернизировал грузоподъемное оборудование автотранспортного цеха, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 16:22, 20.06.2026, Россия
661
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») введены в эксплуатацию два современных мостовых крана грузоподъемностью до пяти тонн. Обновление техники позволит повысить эффективность погрузочно-разгрузочных операций и улучшить условия труда работников.


СТЭЗ получил сертификат авторизованного сервисного центра Kyland, ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 16:15, 20.06.2026,
44
Ступинский электротехнический завод (ООО «СТЭЗ») официально получил сертификат RMA от международного производителя промышленного сетевого оборудования Kyland Technology Co., Ltd.


Студент Алтайского ГАУ стал участником уникального всероссийского проекта «АгроХаб», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:52, 20.06.2026, Россия
40
Студент 4 курса Инженерного факультета Алтайского государственного аграрного университета Павел Сажин будет представлять наш регион в команде всероссийского научно-образовательного проекта «АгроХаб».


Депо Петрозаводск отметило 110-летие, ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:26, 15.06.2026, Россия
247
Депо Петрозаводск отметило 110-летие


Более 600 тысяч участников, 11 000 площадок, 89 регионов: подведены итоги Второго Всероссийского агродиктанта, ООО "Вайт Экспо", 22:22, 15.06.2026,
56
С 26 по 30 мая 2026 года в России прошел Второй Всероссийский агродиктант – федеральная акция по проверке знаний об агропромышленном комплексе страны.


Студенты Алтайского ГАУ познакомились с работой одного из ведущих деревообрабатывающих предприятий СФО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:20, 15.06.2026, Россия
49
Студенты Алтайского ГАУ познакомились с работой одного из ведущих деревообрабатывающих предприятий СФО/


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100