ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ростелеком» выступил партнером фотовыставки в Тольятти, посвященной 70-летию великой Победы

«Ростелеком» выступил партнером социально-патриотического проекта «Фотовыставка «Не просто соседи», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Экспозиция разместилась в галерее «Атриум» ТРК «Русь на Волге» городского округа Тольятти.
Главными героями экспозиции стали ветераны Великой Отечественной войны. Те из них, кто живет рядом, по соседству, кого мы встречаем каждый день на улицах – герои, привыкшие к простой жизни и не требующие ничего для себя. Профессиональные фотосессии проводились не только в студиях, но и на дому у участников проекта. Социально-патриотический проект «Фотовыставка «Не просто соседи» направлен на привлечение внимания к их судьбам, памяти поколений о подвиге своих соотечественников.
Директор Самарского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Иванов отметил, что для компании день Победы – это еще и праздник особой доблести и чести, день светлой памяти о подвиге связистов, совершенном в тяжелые военные годы во имя свободы и счастья будущих поколений. «На фотовыставке представлены портреты ветеранов, тех, кто рядом с нами, тех, кому еще можем сказать спасибо. В дни празднования Великой Победы еще раз хочется соприкоснуться с героическими судьбами людей, которым мы обязаны сегодняшним мирным небом», – подчеркнул Сергей Георгиевич.
Фотографии с короткими рассказами о боевых и трудовых подвигах тольяттинцев размещены на стендах выставочных залов 1 и 2 этажей галереи «Атриум». . Сто снимков мужчин и женщин, чья судьба тесно и навсегда сплелась с войной, послевоенным восстановлением народного хозяйства, выполнены в черно-белой цветовой гамме. Монохромность отметает все лишнее, передает чувства предельно лаконично и подчеркивает главное – характер этих людей, их человечность и величие одновременно.
Экспозиция продолжит свою работу до 30 мая по адресу г. Тольятти, ул. Революционная, 52 а, часы работы с 10-00 до 21-00.

Контактное лицо: Волжанская Наталия (написать письмо автору)
Компания: Ростелеком. Самарский филиал (все новости этой организации)
Добавлен: 14:25, 14.05.2015
Количество просмотров: 661
Страна: Россия

«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:27, 29.05.2025, Россия
186
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:27, 29.05.2025, Россия
221
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия
313
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


В RooX UIDM обновили и улучшили настройку прав доступа по модели ABAC, RooX, 23:09, 27.05.2025, Россия
298
В RooX UIDM усовершенствовали настройку прав доступа по модели ABAC. Теперь правила для вычисления политик можно создавать и редактировать с помощью языка выражений SpEL.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 23:09, 27.05.2025, Россия
298
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия
173
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия
168
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия
167
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 23:06, 27.05.2025, Россия
166
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 23:01, 27.05.2025, Россия
173
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100