|
|
 |
|
|
 |
ООО "Бетон" - 5 лет тесного сотрудничества с 1С:Апрель Софт
Предприятие ООО "Бетон", занимающееся производством строительных материалов сотрудничает с 1С:Апрель Софт более 5 лет.
Для автоматизации производства на предприятии в 2011 году было предложено внедрение программного продукта 1С:Комплексная автоматизация, который предназначен для интегрированной автоматизации бухгалтерского, налогового, торгового, складского, производственного учета (в том числе, управленческого учета), а также кадрового учета, расчета заработной платы и управления персоналом на предприятиях разного масштаба и различных направлений деятельности.
Специалисты нашей компании осуществили показ программного продукта 1С на территории закакзчика, обсудили необходимые настройки и таким образом, было принято решение о запуске проекта по внедрению 1С.
После внедрения решения "1С:Комплексная автоматизация 8" начались работы по доработке программы 1С под особенности ведения учета предприятия. В частности специалистами отдела автоматизации 1С:Апрель Софт были доработаны: • Отчет "Ближайший свободный день производства", • Документ "Изменение приоритета производства номенклатуры", • Отчет "Сроки производства номенклатуры по заказам покупателей" и др.
После установки и настройки программного продукта было проведено индивидуальное обучение сотрудников ООО "Бетон" работе в программе 1С:Комплексная автоматизация 8.
В 2014 году на предприятии возникла необходимость автоматизации работы менеджеров и решения следующих поставленных задач: 1. Автоматизировать работу менеджеров в части взаимодействия с клиентами. Организовать бизнес-процесс отражения контактов и договоренностей с клиентами в централизованной базе, совмещенной с учетной системой компании. 2. Наладить полноценную работу с заказами: менеджер должен легко в программе находить и отслеживать в соответствии с объемом заказа - срок его выполнения в соответствии с производственными мощностями (сколько единиц изделия выполнено каждый день).
Для воплощения данных задач специалистами 1С:Апрель Софт был продемонстрирован программный продукт 1С:CRM ПРОФ, предназначенный для автоматизации процессов взаимоотношений с клиентами, помогающее организовать эффективную работу отделов продаж, маркетинга, сервисного обслуживания на всех этапах взаимодействия с клиентами.
Продукт 1С:CRM ПРОФ отвечал потребностям предприятия и был планомерно внедрен в систему продаж с последующим обучением пользователей.
На данный момент компания 1С:Апрель Софт оказывает полный комплекс услуг по сопровождению программных продуктов 1С на предприятии ООО "Бетон": вопросы по функционалу помогает решать Линия Консультаций, настройка и обновление нетиповой конфигурации осуществляется силами закрепленного специалиста отдела Автоматизации 1С:Апрель Софт.
Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!
Наш сайт http://aprsoft.ru/
Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 19:59, 13.05.2015
Количество просмотров: 741
Страна: Россия
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026, |
163 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
|
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия |
158 |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|