ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Octraves Technology внедрила SecureTower в сеть малазийской туркомпании Sutra

Компания Octraves Technology, бизнес-партнер компании Falcongaze в Малайзии, завершила проект по внедрению программного комплекса SecureTower, предназначенного для обеспечения информационной безопасности и комплексной защиты бизнеса от внутренних угроз, в сеть туристической группы компаний Sri Sutra Travel.

Специфика организаций, представляющих индустрию туризма и гостеприимства, заключается в работе с персональными данными клиентов, которые являют собой легко уязвимую и требующую надежной защиты корпоративную информацию. В связи с этим малазийская туристическая компания Sri Sutra Travel в рамках совершенствования корпоративной политики безопасности и оптимизации мер по управлению рисками приняла решение о внедрении в свою локальную сеть программного комплекса SecureTower от компании Falcongaze, используемого для противодействия утечкам конфиденциальных данных и мониторинга рабочих процессов.

«В первую очередь проект по закупке и внедрению программного решения Falcongaze SecureTower в Sri Sutra Travel был нацелен на обеспечение неприкосновенности данных, предоставляемых клиентами, мониторинг сетевого трафика на предмет нарушений политики безопасности и оптимизацию использования корпоративных ресурсов, в частности локальной сети и Интернета. При выборе подходящего решения мы ориентировались на высокую функциональность, широкий инструментарий для предотвращения утечек корпоративной информации, а также наличие технических возможностей для мониторинга бизнес-процессов», – сообщил Табраиз Фехам, генеральный директор компании Octraves Technology.

«Внедрение SecureTower было направлено прежде всего на предоставление клиентам оптимизированных и еще более качественных услуг. Помимо этого, программный комплекс от компании Falcongaze позволил нам упорядочить рабочие процессы и обеспечить полноценный контроль сетевой активности персонала. Важное значение имеет и возможность анализа пересылаемых сотрудниками данных, поскольку мы дорожим своей репутацией и стремимся обеспечить максимальную защиту конфиденциальных сведений, которые доверяют нам контрагенты. Благодаря разработке компании Falcongaze мы занимаем стабильную позицию на рынке и ощущаем еще большую уверенность в завтрашнем дне», – заявил Дато Сайед Мохаммад Разиф аль-Яхья, генеральный директор компании Sri Sutra Travel.

«Несмотря на то, что мы начали работать на малазийском рынке сравнительно недавно, в конце 2014 года, нам уже удалось достичь значительных успехов в этом регионе. Во многом это стало возможным благодаря усилиям нашего партнера, компании Octraves Technology, который сумел грамотно позиционировать наш продукт с учетом требований местного законодательства и специфических особенностей рынка. Мы полагаем, что значительный интерес в Малайзии SecureTower вызовет на предприятиях нефтегазовой промышленности, в сфере туризма, банковском и государственном секторе, а также в авиа- и IT-компаниях», – сообщила Ирина Шейко, руководитель направления Юго-Восточная Азия в компании Falcongaze.

Контактное лицо: Лина Данильчик (написать письмо автору)
Компания: Falcongaze (все новости этой организации)
Добавлен: 13:37, 13.05.2015
Количество просмотров: 700
Страна: Россия

Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
10
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
304
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
290
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
310
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
292
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
50
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
34
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100