ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Лаборатория Касперского» поможет победить все угрозы

25 мая 2015 года компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проводят в Санкт-Петербурге совместный семинар.

Безопасность в наше время не роскошь, а необходимая составляющая стабильной работы компании. Число вирусов и вредоносных программ неумолимо растет с каждым днем, подвергая серьезной опасности не только и не столько компьютеры, сколько критически важную информацию, хранящуюся на них.

Компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» приглашают вступить в бой с понедельниками на воображаемом острове невезения и победить в сложнейшей борьбе с компьютерными угрозами при помощи антивирусных продуктов, которые будут представлены на мероприятии.

Евгений Питолин, представитель «Лаборатории Касперского», расскажет о современных компьютерных угрозах и наиболее эффективных стратегиях, позволяющих защитить ИТ-инфраструктуру любой организации.

Доклад Никиты Уманцева, руководителя сервисного подразделения компании «Поликом Про», посвящен возможностям и преимуществам Kaspersky Total Security для бизнеса (http://www.polikom.ru/license/kaspersky/) – многофункционального решения, предназначенного для обеспечения безопасности ИТ-инфраструктуры компании и управления ею. Теперь корпоративные пользователи имеют возможность уверенно работать вне зависимости от своего местонахождения и используемого устройства, находясь под надежной защитой от всех современных угроз.

Константин Никитин познакомит участников мероприятия с правилами лицензирования продуктов «Лаборатории Касперского» и ответит на вопросы по выбору оптимальной программы.

Мероприятие завершится информационно-безопасным квестом «IT-Карма», в котором все посетители смогут проверить свои знания в увлекательной форме и по итогам игры получить призы и сувениры.

Познакомиться с программой семинара Вы можете на сайте компании «Поликом Про» в разделе «Мероприятия» http://www.polikom.ru/seminar/15453/

Участие в мероприятии бесплатное. Требуется обязательная предварительная регистрация.

Зарегистрируйтесь на сайте компании: http://www.polikom.ru/seminar/registration.php, по электронной почте seminar@polikom.ru или по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 325-84-00.

О компании «Поликом Про»

«Поликом Про» – системный интегратор, поставщик продуктов и услуг в области информационных технологий: от поставок программного обеспечения до разработки и внедрения масштабных комплексных проектов. Год основания – 1992.

Основные направления деятельности: прикладные, инфраструктурные, сетевые и инженерные решения, лицензирование, техническая поддержка. «Поликом Про» обладает высшими партнёрскими статусами крупнейших мировых ИТ-компаний.

Компания «Поликом Про» обладает статусом Kaspersky Enterprise Partner.

Контактное лицо: Наталия Тарутина (написать письмо автору)
Компания: Поликом Про (все новости этой организации)
Добавлен: 13:24, 08.05.2015
Количество просмотров: 626
Страна: Россия

«ПрограмБанк.АБС» позволяет обрабатывать любые списки нежелательных контрагентов, Компания ПрограмБанк, 20:06, 26.06.2025,
100
Кроме новой базовой функциональности, компания предлагает своим заказчикам приобрести специальный модуль «Реестр иноагентов Минюста России» для работы с платежами иностранных агентов.


Vesta-01F-SPI от Smartec: система передачи извещений о пожаре с удаленных объектов, АРМО-Системы, 20:03, 26.06.2025,
93
Первая система передачи извещений о пожаре Smartec Vesta-01F-SPI


Новые возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервис «Онлайн-Спринтер», Такском, 15:47, 26.06.2025,
110
Компания «Такском» расширила возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервисе для сдачи отчётности «Онлайн-Спринтер». Теперь информация о результатах сверки доступна клиенту налогового представителя


Indeed CM 7.1 упрощает миграцию с Active Directory и расширяет возможности работы со средствами криптографической защиты, Индид, 15:46, 26.06.2025, Россия
112
Компания «Индид» представила ряд значимых функциональных изменений в новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. Среди них поддержка российской службы каталогов ALD Pro и открытой LDAP-службы FreeIPA, которая существенно упрощает управление пользователями в среде Linux и ускоряет процессы импортозамещения.


АО «ИВК» подтвердила государственную аккредитацию Минцифры Российской Федерации на деятельность в области информационных технологий, ИВК, 11:23, 26.06.2025, Россия
74
26 июня 2025 г., Москва


ИТ-холдинг Т1 на ПМЭФ-2025: фокус на ИИ, безопасность и цифровую устойчивость, ИТ-холдинг Т1, 11:13, 26.06.2025, Россия
62
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025) Т1 представил комплексный подход к цифровой трансформации и ИТ-импортонезависимости. Топ-менеджеры компании приняли участие в шести ключевых сессиях, а сам ИТ-холдинг Т1 поделился результатами отраслевых исследований и подписал ряд соглашений с бизнесом, государственными структурами и вузами.


Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:09, 26.06.2025, Россия
34
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys.


Оптимизация кода Python для платформы планирования производства, RedLab, 11:02, 26.06.2025, Россия
77
ИТ-специалисты RedLab выполнили рефакторинг кода, повысили скорость выполнения операций и обеспечили отказоустойчивость системы


По итогам ПМЭФ: Nord Clan представил свои решения решения для нефтегазовой и медицинской отраслей, Норд Клан, 11:01, 26.06.2025, Россия
61
Компания Nord Clan представила свои технологические решения в рамках Петербургского международного экономического форума. Здесь было организовано несколько площадок, посвященных применению нейросетей в разных отраслях. Спикеры Nord Clan выступили сразу на двух значимых сессиях.


«1С-Рарус» разработал систему управления затратами для дистрибьютора «Охотники на кофе», 1С‑Рарус, 11:00, 26.06.2025, Россия
35
В компании «Охотники на кофе» завершен проект внедрения «1С:Управление нашей фирмой». Команда «1С-Рарус» разработала уникальный калькулятор цен, учитывающий специфические параметры бизнеса дистрибьютора кофе. Созданы брендированные прайс-листы с «Колесом вкусов», усовершенствованы процессы закупок и продаж.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100