|
|
 |
|
|
 |
«Львівське 1715» теперь в новой мегаобъемной упаковке 5 литров
ТМ «Львівське» решила порадовать любителей настоящего украинского пива и выпустила лимитированную серию «Львівське 1715» в упаковке по-настоящему большого формата – металлическом бочонке объемом 5 литров.
В этом году первое украинское пиво ТМ «Львівське» отмечает 300-летие с момента основания Львовской пивоварни. Специально к этому событию бренд подготовил для своих поклонников приятный сюрприз – лимитированную серию пива в мегаупаковке объемом 5 литров. Интересно, что дизайн новой упаковки выполнен в стилистике старой пивной бочки, в которой в старину хранилось пиво.
Первый налив пивного бочонка состоялся 17 апреля 2015 года на Киевском заводе компании Carlsberg Ukraine. Начиная с мая, продукт представлен в крупных торговых сетях Украины.
Следует отметить, что бочонок пива «Львівське 1715» также можно выиграть, приняв участие в новой промо-кампании от бренда «Львовское». Больше деталей по ссылке - www.lvivske.com.
Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «Сегодня мы рады представить потребителям любимое пиво в новом большом формате, который позволит разделить его с друзьями и всем вместе поднять бокалы за 300-летие легендарной Львовской пивоварни!»
Контактное лицо: Мария Титовская (написать письмо автору)
Компания: Carlsberg Ukraine (все новости этой организации)
Добавлен: 23:58, 07.05.2015
Количество просмотров: 794
Страна: Украина
| Первый Бит провел серию экспертных встреч по внедрению ИИ в медицинский бизнес, Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе., 20:00, 19.04.2026, |
515 |
| Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе. |
|
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия |
695 |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|