|
|
 |
|
|
 |
«Информзащита» – VIP-партнер конференции «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса»
С 26-го по 29-е мая в Казани пройдет IV конференция «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса». VIP-партнером секционного заседания выступит компания «Информзащита».
О современных подходах к проведению аттестации информационных систем расскажет директор по развитию бизнеса «Национального аттестационного центра», входящего в ГК «Информзащита», Геннадий Аносов. В ходе выступления будут освещены аспекты влияния архитектуры современных ИТ-систем на процесс аттестации и методы проведения аттестации. Также будут освещены основные направления развития нормативно-правовой базы, используемой при аттестации информационных систем.
Краткий обзор методов анализа защищенности информации, циркулирующей в КСИИ и АСУ ТП КВО представит Андрей Степаненко, эксперт по технологиям защиты информации ГК «Информзащита». Он рассмотрит практический опыт реализации мер контроля защищенности на примере проведения документальных проверок, аудита, а также автоматизированных и инструментальных проверок.
Программой мероприятия предусмотрено проведение пленарной сессии и двенадцати тематических секций и дискуссионных заседаний в формате круглых столов. Главной целью конференции в Казани, организатором которой выступает издательский дом «Connect», станет выработка системного подхода к реализации стратегии автоматизации при создании и совершенствовании систем управления в оборонно-промышленном комплексе.
С информацией по участию можно ознакомиться на сайте конференции.
Контактное лицо: Ирина Кузнецова (написать письмо автору)
Компания: ЗАО НИП "Информзащита" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:45, 06.05.2015
Количество просмотров: 766
| Андрей Федин назначен руководителем направления клиентского сервиса DатаРу, ДатаРу, 21:23, 28.01.2026, Россия |
322 |
| Компания DатаРу усиливает направление работы с клиентами и назначила Андрея Федина руководителем клиентского сервиса DатаРу. В новой роли он будет отвечать за выстраивание процессов и эффективность взаимодействия с ключевыми заказчиками компании, а также формирование продуктовых линеек и стратегии развития на новых рынках. |
 |
| В «1С-Рарус:WMS» появилось голосовое управление складом, 1С‑Рарус, 21:12, 28.01.2026, Россия |
53 |
| В систему автоматизации склада «1С-Рарус:WMS» внедрили технологию голосового управления (pick-by-voice). Распознавание речи реализовано на базе ИИ-решения «1С-Рарус: Эхо». Теперь сотрудники склада могут получать команды от AI-помощника на слух и подтверждать действия голосом, что повышает скорость и точность сборки заказов |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|