 |
Накануне 9 мая «Рязаньэнерго» облагораживает аллею памяти героям Великой Отечественной войны в Скопине
В преддверии празднования юбилея Победы в Великой Отечественной войне филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» облагораживает аллею памяти Героям Советского Союза – уроженцам земли Cкопинской.
Аллея была открыта в центральном парке города Скопина три года назад. Сотрудники ПО «Скопинские электрические сети» установили мемориальную гранитную доску, высадили молодые туи и голубые ели. Накануне 9 мая энергетики привели знаковое для местных жителей место в порядок: посадили каштаны, положили асфальт и новую плитку, покрасили бордюры, установили клумбы с цветами и фонари уличного освещения возле мемориала с обновленной памятной доской в честь Героев Советского Союза - уроженцев Cкопинского края.
Ни мы, ни наши потомки не должны забывать подвиг наших предков, поэтому энергетики надеются, что эта аллея станет не просто местом для прогулок и отдыха, но и символом героизма жителей Скопина.
Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: Филиал "Рязаньэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:25, 05.05.2015
Количество просмотров: 729
Страна: Россия
|
 |