Алексей Корнеев одержал победу на этапе Championnat de France F4 в Ле-Мане
Пилот SMP F4 Championship Алексей Корнеев в дождевых условиях выиграл первую гонку этапа Championnat de France 4, проходящего в эти дни в Ле-Мане.
Алексей Корнеев потерял на старте одну позицию, однако несмотря на дождевые условия прошёл сначала обладателя поула Валентина Муано, а затем и лидировавшего Акселя Матуса. После этого Корнеев контролировал отрыв от преследователей и пересёк линию финиша более чем на секунду быстрее соперников.
Это первая победа в Championnat de France F4 для Алексея Корнеева, который проведёт предстоящий сезон в первенстве SMP F4 Championship.
Эту сенсационную новость озвучил директор ФБДДР, двукратный чемпион мира, в ходе подписания соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Всероссийским физкультурно-спортивным Обществом «Динамо» и Федерацией Бразильского джиу-джитсу России.
Будучи спонсором глобальных мероприятий в сфере футбола, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, реализовала проект по поддержке достижений юных российских спортсменов.
13 декабря в Калининце пройдёт Кубок и Трофей Москвы и Московской области, Кубок Kramar Motorsport — YUKA ADV Pro Racing по автокроссу для багги и кузовных автомобилей
Завершился Чемпионат и Первенство России по Кендо 2025, который проходил в городе Казань 28-30 ноября 2025 г.
Сборная Ростовской области продемонстрировала высокое мастерство.
18 ноября 2025 года прошли соревнования по баскетболу 3х3 в рамках VII открытой спартакиады Центрального района города Барнаула среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений.
В Липецке завершились третьи городские спортивные соревнования среди школьных команд «Стальные старты». Межшкольное многоборье - это социальный проект благотворительного фонда «Милосердие».