ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа QIWI и фонд «Наследие победы» помогут сохранить мемориалы и памятники ВОВ

В преддверии 70-летия Великой Победы Группа QIWI и общественный фонд «Наследие Победы» запустят проект «Героям победы – достойная память!». Проект поможет всем россиянам внести вклад в восстановление и благоустройство воинских захоронений, памятников и мемориалов Героев Великой Отечественной Войны.
«Великая Победа – это не просто часть истории. Память о ней объединяет нас, вызывает гордость, уважение и бесконечную благодарность Героям Войны, защитившим наше будущее. Мы должны сохранить память о народном подвиге и передать ее нашим потомкам, поэтому так важно поддерживать сохранность памятников и мемориалов. Платежный сервисQIWI помогает всем желающим легко и в любой удобный момент внести свой вклад в общее дело», - сказала Анна Стоклицкая, управляющий директорQIWI.
C 1 по 15 мая на главной странице интерфейса всех QIWI Терминалов будет размещен баннер фонда «Наследие Победы». Нажав на баннер, все желающие смогут перевести средства на восстановление памятников Великой Отечественной Войны и могил Героев. Совершить пожертвование можно также через сайт Visa QIWI Wallet или платежное приложение для мобильных телефонов. Воспользовавшись строкой поиска, нужно найти фонд «Наследие Победы» и указать сумму платежа.
«Герои живут, пока их помнят, и наш долг - уберечь память о героическом наследии Великой Отечественной войны. В настоящий момент целый ряд мемориалов нуждается в восстановлении и ремонте. Благодаря совместной акции с платежным сервисом QIWI множество неравнодушных людей смогут узнать о нашей деятельности и внести свой вклад, мы будем благодарны за любую помощь и поддержку», - отметил Сергей Погорелов, руководитель фонда «Наследие победы».
Также Группа QIWI напоминает, что теперь расстояние – не помеха для тех, кто хочет поддержать ветеранов. До 31 мая Группа QIWI и система денежных переводов «Лидер» отменили комиссию на денежные переводы через QIWIТерминалы.

Контактное лицо: Иван Дорофеев (написать письмо автору)
Компания: qiwi (все новости этой организации)
Добавлен: 16:39, 30.04.2015
Количество просмотров: 753
Страна: Россия

F*ck stress: Конфеты с провокационным названием взяли премию «Лучший промышленный дизайн России», SMEX Labs, 09:28, 23.10.2025,
395
Дизайн упаковки конфет SMEX LABS занял первое место в номинации «Дизайн-прототип» в народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России», где в этом году участвовало более 500 заявок. Автор дизайна — Всеволод Грувман.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:28, 23.10.2025, Россия
388
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


«Софтлайн Решения» внедряет систему управления проектами EvaProject от EvaTeam, EvaTeam, 09:18, 23.10.2025, Россия
405
«Софтлайн Решения» (ГК Softline), лидирующий в России ИТ-поставщик продуктов и услуг в области цифровой трансформации и информационной безопасности, перевела департамент бизнес-решений на систему управления проектами EvaProject от российского вендора EvaTeam.


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:14, 23.10.2025, Россия
61
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


Эксперты включили «Код Безопасности» в число ведущих игроков рынка NGFW, Код Безопасности, 15:55, 22.10.2025,
136
Отечественные вендоры продолжат наращивать долю на российском рынке межсетевых экранов нового поколения (Next-Generation Firewall, NGFW), уже сейчас она составляет более 60%, об этом говорится в исследовании «СТРИМ Консалтинг». В числе лидеров эксперты назвали «Код Безопасности» и его флагманский продукт «Континент 4».


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 15:55, 22.10.2025, Россия
133
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Smart Engines и «Интек» представили первый в России мультиспектральный сканер со встроенным искусственным интеллектом, Smart Engines, 12:00, 22.10.2025, Россия
153
Компания Smart Engines совместно с ГК «Интек» представила первый в России мультиспектральный сканер со встроенным искусственным интеллектом для распознавания документов и проверки их подлинности.


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, iTrend, 09:58, 22.10.2025, Россия
92
Алми


BSS-AI и Группа Arenadata объединяют усилия по внедрению мультиагентных систем на базе генеративного ИИ, BSS, 09:57, 22.10.2025, Россия
90
Стратегия сотрудничества направлена на объединение компетенций и ресурсов компаний для внедрения инновационных решений с применением искусственного интеллекта, отвечающих современным требованиям цифровой трансформации.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 09:53, 22.10.2025,
77
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100