ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В офисе «Киевстар» во Львове начато тестирование 3G

«Киевстар» начал тестирование 3G во львовском офисе. Более 200 сотрудников ежедневно нагружают трафиком сеть, чтобы технические специалисты могли как можно лучше настроить все параметры для корректной работы.
Технические специалисты «Киевстар» продолжают развивать сеть 3G в Украине. Параллельно с запуском полноценной сети в масштабах городов – в Броварах Киевской області и Каменце-Подольском Хмельницкой области – оператор открыл тестовую лабораторию во Львове. Таким образом технические специалисты 3G-офиса могут полноценно испытать возможности и специфику оборудования, которое будет работать с 3G. А работники львовского офису уже непосредственно могли оценить преимущества и скорости 3G-сети и попробовать загрузить файлы большого объема, просмотреть фото и видео в интернете, и совершить видео-звонки.
«В среднем за день в сети нашей тестовой львовской лаборатории 3GKyivstarTestLab регистрируется более 200 абонентов, которые совершают голосовые вызовы и используют опцию передачи данных с помощью 3G. В разный период времени и с разными видами и марками телефонов во львовском офисе нам удалось достичь скорости загрузки через нашу мобильную сеть свыше 30 Мбит/сек и 4 Мбит/сек на передачу информации», – рассказывает Александр Марцонь, главный инженер во Львове, Ровно и Луцке.
«С помощью таких тестовых офисных лабораторий 3GKyivstarTestLab, которые есть у нас в Киеве и Львове, мы сможем как можно лучше настроить нашу сеть в условиях, приближенных к реальным. И со временем реплицировать все наши позитивные практики на общенациональную сеть, чтобы, когда мы будем открывать доступ к 3G-сети жителям мегаполисов, наши настройки и технологии работали четко и слажено», – отметил Святослав Гнатив, Директор по развитию и сопровождению региональной инфраструктуры.

Контактное лицо: Леличенко Ирина (написать письмо автору)
Компания: АО «Киевстар» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:38, 30.04.2015
Количество просмотров: 1207
Страна: Украина

Единый торговый семинар 1С: как подготовиться к налоговым изменениям в 2026 году, 1С-Рарус, 21:33, 08.12.2025, Россия
48
Третий Единый торговый семинар 1С собрал 13 500 онлайн-участников, в том числе 1 442 слушателя от компании «1С-Рарус». Представителям малого и среднего бизнеса рассказали о новых налоговых правилах, современных методах автоматизации и инструментах эффективного развития торговли.


Okdesk выпустил версии On-premise и Private cloud для линейки своих решений, ООО "Облачные решения", разработчик платформы Okdesk, 21:25, 08.12.2025, Россия
50
Okdesk, платформа решений для автоматизации процессов управления заявками, выездным обслуживанием и ТОиР, вывела на рынок версии своих продуктов, которые теперь можно устанавливать на собственные мощности или в формате частного облака. До сих пор Okdesk можно было использовать только в формате публичного облака (SaaS).


ИТ-компания RedLab вошла в рейтинг лучших работодателей России Forbes в 2025 году, RedLab, 21:23, 08.12.2025, Россия
49
Интернет-издание Forbes представило ежегодный рейтинг топ-работодателей России, основанный на оценке компаний по критериям устойчивого развития. В итоговый список вошли 207 организаций, среди которых — ИТ-компания RedLab.


Российский разработчик UDV Group выпустил новую версию системы анализа сетевого трафика UDV NTA 1.1., UDV Group, 21:18, 08.12.2025, Россия
36
UDV NTA - это ключевой элемент сетевой видимости и раннего обнаружения атак. В ситуации, когда ландшафт киберугроз постоянно меняется, любое отклонение от нормальной картины сети может свидетельствовать об атаке.


«Рейтинг Рунета» определил лучшие сайты и приложения 2025 года, Рейтинг Рунета, 21:17, 08.12.2025, Россия
38
3 декабря в Москве состоялась церемония чествования победителей Всероссийского конкурса сайтов и мобильных решений «Рейтинг Рунета».


«Нетрика Медицина» представляет ИИ-ассистента для автоматизации работы с данными в здравоохранении, Нетрика, 21:17, 08.12.2025, Россия
37
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») разработала ИИ-ассистента, которого можно встроить в BI-платформу «N3.Аналитика».


Киберспорт в России становится более семейным, Московская международная неделя видеоигр, 21:14, 08.12.2025, Россия
34
Интерес к киберспорту в России растет у всех возрастов, и это открывает широкие возможности для организации оффлайн-мероприятий, куда люди могут приходить семьями и проводить досуг. Об этом в рамках профильной сессии на первой Московской международной неделе видеоигр рассказала президент группы компаний E Terra Media Наталья Чайковская.


BSS и НТЦ АРГУС объявили о технологическом партнерстве для развития комплекса WFO в России, BSS, 21:11, 08.12.2025, Россия
42
BSS и НТЦ АРГУС заключили стратегическое технологическое партнерство, направленное на развитие решений в области Workforce Optimization (WFO) и расширение возможностей по цифровой трансформации клиентского обслуживания в России.


Новое предложение Smartec – блок питания в пластиковом корпусе для небольших СКУД, АРМО-Системы, 09:43, 08.12.2025,
73
В семействе продуктов Smartec появились бюджетные блоки питания в корпусе


От «пожарной» ИБ к системе управления киберрисками с помощью «Конструктор-У» от ARinteg, ARinteg, 09:43, 08.12.2025, Россия
74
Компания ARinteg выпустила на рынок собственный программный продукт «Конструктор-У», который помогает компаниям формировать модели угроз (в среднем за 1 день вместо недели) для информационных систем с учетом внедрённых средств защиты и в соответствии с требованиями регуляторов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100