ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТТК-Западная Сибирь отменяет плату за кабельное телевидение для участников ВОВ

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, в честь 70-летия Победы, с 1 мая бессрочно отменяет абонентскую плату за услугу «Кабельное телевидение» (КТВ) для участников Великой Отечественной войны в Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской областях и Алтайском крае.

Для того чтобы воспользоваться предложением, необходимо подключится к тарифу «Ветеран», оставив заявку по телефону контактного центра 8-800-775-0-775 или посетив один из офисов компании ТТК. Подключение производится при предъявлении: удостоверения, подтверждающего статус «Участник ВОВ» и его копии, паcпорта и его копии, а так же заявления на подключение или переход на тариф «Ветеран». Оплачивается только стоимость подключения. Далее плата за пользование услугой «Кабельное телевидение» не взимается. В акции принимают участие города Новосибирской, Омской, Томской и Кемеровской областей, а также Алтайском крае, в которых ТТК-Западная Сибирь предоставляет КТВ.

Тариф «Ветеран» от ТТК-Западная Сибирь включает в себя 23 популярных канала: Первый, Россия 1, Россия 24, НТВ, Россия 2, 5 канал, Россия К, Карусель, СТС, ТНТ, Рен ТВ, Пятница, Домашний, ОТС, 2х2, 49 канал, ТВ Центр, TV Sale, ТВ 3, Мир, Звезда, СОЮЗ, Перец.

«70 лет со дня Великой Победы – важный праздник для каждого из нас. В этом году мы решили поздравить уважаемых ветеранов не только на словах, но и на деле, предоставив им бесплатно самые востребованные телевизионные каналы. В дни празднования Победы они смогут посмотреть трансляцию парада, фильмы о войне и праздничные концерты. Ограничиваться майскими праздниками мы не стали, и сделали эту услугу бесплатной бессрочно, чтобы ветераны всегда могли смотреть любимые телепередачи», - отметил генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

Контактное лицо: Оксана Пугачева (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Западная Сибирь (все новости этой организации)
Добавлен: 10:27, 29.04.2015
Количество просмотров: 770
Страна: Россия

Речевая аналитика от «Телфин» помогает контролировать эффективность коммуникаций в туриндустрии, Телфин, 09:27, 25.02.2026, Россия
329
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» автоматизировал работу отдела продаж туристической компании «Прогулки». Теперь с помощью речевой аналитики туроператор контролирует эффективность работы менеджеров и качество обслуживания клиентов.


Navicon по заказу ИНФИНИТУМ разработал и запустил новый современный сервис хранения персональных данных, Navicon, 09:27, 25.02.2026, Россия
332
Системный интегратор и разработчик Navicon завершил проект по созданию нового сервиса для хранения персональных данных (СПДн) в ИНФИНИТУМ.


Versta.io развивает собственные платформы на фоне ограничения западных мессенджеров, Versta, 09:27, 25.02.2026, Россия
328
Домены whatsapp.com и web.whatsapp.com были исключены из Национальной системы доменных имен (НСДИ), внедренной российскими провайдерами в 2021 году.


«Гравитон» запускает продажи рабочих станций Р70А на базе новейших процессоров AMD, Гравитон, 09:25, 25.02.2026,
227
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет о завершении разработки и начале продаж новых профессиональных рабочих станций Р70А и Р70А серии «Автор», построенных на базе процессоров AMD.


Внедрение ЭПД: эксперт «Такском» разъяснил предстоящие изменения на вебинаре, Такском, 09:25, 25.02.2026, Россия
224
«Такском» совместно с компанией «Бухгалтер Плюс» (г. Южно-Сахалинск) провели вебинар на тему «Электронные перевозочные документы – готовимся к изменениям», посвящённый предстоящему переходу отрасли грузоперевозок на обязательное использование электронных перевозочных документов (ЭПД)


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:21, 25.02.2026, Россия
229
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


UDV Group: за 2025 год рост рынка ИБ-аудита превысил 25%, UDV Group, 09:15, 25.02.2026, Россия
45
Ольга Луценко, ведущий эксперт по ИБ компании UDV Group, дала комментарий, в котором оценила исследование рынка ИБ-аудита


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:58, 22.02.2026, Россия
489
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.


Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия
347
19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства.


Общественная безопасность в Барнауле: Галэкс представил опыт развития системы «Безопасный город», Галэкс, 11:50, 22.02.2026, Россия
354
Глава города Вячеслав Франк провел совещание по вопросу работы и развития программно-аппаратного комплекса «Безопасный город». Директор Галэкс рассказал о возможностях, задачах и расширении комплекса в регионе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100