ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Повышение конкурентоспособности хлебобулочной компании

19 марта 2015 года компания 1С:Апрель Софт провела очередной бесплатный семинар на тему "Повышение конкурентоспособности хлебобулочной компании".

На семинаре речь шла об автоматизации учета и управления на хлебозаводах и пекарнях с помощью программы "Бухгалтерия хлебобулочного производства", разработанной нижегородскими специалистами 1С:Апрель Софт. Данное прикладное решение идеально подходит для предприятий любого масштаба, специализирующихся на производстве хлебобулочных изделий. При этом масштаб компаний не имеет значения. Программа выгодна как большим хлебозаводам, так и небольшим частным пекарням. Мы рассказывали о том, какие преимущества дает внедрение "Бухгалтерии хлебобулочного производства", познакомили с интерфейсом программы и ответили на вопросы слушателей.

На семинаре выступила Тощева Нина Ивановна – главный бухгалтер компании ООО "Хлебная Компания "Традиция – Нагорная". Эта кампания одной из первых приняла решение о внедрении "Бухгалтерии хлебобулочного производства" и теперь главный бухгалтер поделилась своими впечатлениями о работе в данной программе.

Сотрудники ООО "Хлебная Компания "Традиция – Нагорная" работают в программе "Бухгалтерия хлебобулочного производства" с ноября 2014 года. И уже успели в полной мере оценить ее преимущества и советуют использовать своим коллегам.

На семинаре были подняты актуальные темы в хлебобулочном производстве, а именно:
1) На какие участки работы следует обратить внимание, чтобы повысить эффективность бизнеса?
2) Цели и задачи учета в хлебобулочных производствах
3) Учет заказов в хлебобулочных производствах
4) Особенности учета многопередельного производства
5) Отражение материальных и нематериальных затрат
6) Логистики и диспетчеризация доставки готовой продукции
7) Расчет себестоимости продукции. Определение финансового результата
8) Экономическая эффективность автоматизации оперативного учета.

Компания 1С:Апрель Софт работает с предприятиями по производству хлеба и хлебобулочных изделий более 10 лет. Мы изучили особенности ведения учета на хлебозаводах и потребности в управлении на подобных предприятиях. Именно поэтому была разработана программа "Бухгалтерия хлебобулочного производства". Специалисты 1С:Апрель Софт знакомы с "подводными камнями" в ведении учета на хлебобулочных предприятиях и готовы автоматизировать учет за короткий срок. Программа "Бухгалтерия хлебобулочного производства" поднимет учет на высокий и современный уровень и позволит повысить эффективность производства в разы.

Если Вы заинтересованы в повышении конкурентоспособности своей хлебобулочной компании за счет оперативного выполнения заказов, своевременной доставки и гибкой ценовой политики, грамотного управления предприятием – обращайтесь в компанию 1С:Апрель Софт! Мы скажем, как это сделать.

Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

Наш сайт http://aprsoft.ru/

Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 20:55, 28.04.2015
Количество просмотров: 813
Страна: Россия

МегаФон и IVA Technologies заключили соглашение о сотрудничестве, МегаФон, 22:58, 19.05.2026, Россия
132
Соглашение подписали директор департамента по цифровому маркетингу корпоративного бизнеса МегаФона Екатерина Гаммель и президент IVA Technologies Станислав Иодковский на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР).


Beeline Cloud и ITKey объединяют усилия для промышленного внедрения ИИ в России, ITKey, 22:58, 19.05.2026, Россия
132
19 мая 2026 года, Нижний Новгород — В рамках конференции ЦИПР Beeline Cloud и компания ITKey заключили меморандум о стратегическом сотрудничестве.


«ГИГАНТ — Комплексные системы» подтвердил совместимость рабочих станций со средством защиты ViPNet SafeBoot 3, ГИГАНТ, 22:58, 19.05.2026, Россия
132
«ГИГАНТ — Комплексные системы» получил сертификат совместимости средства доверенной загрузки ViPNet SafeBoot 3 версии 3.2.1 (исполнение 2) с ПЭВМ «Рабочая станция ГИГАНТ».


«АльфаСтрахование» и Innostage договорились о разработке комплексной защиты бизнеса от киберрисков, Innostage, 22:58, 19.05.2026, Россия
130
«АльфаСтрахование» и Innostage подписали соглашение о сотрудничестве на конференции «ЦИПР-2026». В рамках него компании займутся совместной разработкой комплексных решений для защиты российского бизнеса от киберугроз, технологических сбоев и их финансовых последствий.


CommuniGate Pro и «БЕЗАНТ» объявили о технологическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 22:58, 19.05.2026, Россия
130
19 мая стороны подписали соглашение о технологическом партнерстве, в рамках которого компания «БЕЗАНТ» выступает разработчиком специализированного мигратора электронных почтовых систем.


БФТ-Холдинг и «Базис» объявили о технологическом партнерстве, БФТ-Холдинг, 22:57, 19.05.2026, Россия
129
БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, и крупнейший разработчик ПО для управления динамической ИТ-инфраструктурой «Базис» заключили стратегическое соглашение о технологическом партнёрстве.


«Аэродиск» представляет новую СХД в сегменте upper mid-range — ENGINE AQ 470, Аэродиск, 22:57, 19.05.2026, Россия
128
Компания «Аэродиск» (входит в ГК «Аквариус»), российский разработчик решений для хранения данных и виртуализации, представляет новую систему хранения данных АЭРОДИСК ENGINE AQ 470.


К2Тех и CommuniGate Pro объединяют усилия для развития защищенных корпоративных коммуникаций в России, CommuniGate Pro, 22:57, 19.05.2026, Россия
127
Компания К2Тех и CommuniGate Pro, российский разработчик платформы унифицированных коммуникаций, объявили о начале стратегического партнерства в области создания защищенных, масштабируемых и импортонезависимых систем корпоративных коммуникаций.


«Гравитон» и X Electronics подписали соглашение о производственном партнерстве, «Гравитон», 22:56, 19.05.2026, Россия
128
В ходе конференции ЦИПР-2026, компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и производитель электронных устройств X Electronics подписали соглашение о намерениях, определяющее рамки взаимодействия в области контрактной сборки и промышленной кооперации. Подписанный документ фиксирует готовность сторон к совместному поиску эффективных технологических решений для развития отечественного рынка вычислительной техники.


«Гравитон» и «Тантор Лабс» создадут совместный программно-аппаратный комплекс на базе СУБД Tantor Postgres, «Гравитон», 22:56, 19.05.2026, Россия
127
На конференции ЦИПР-2026 один из ведущих производителей российской вычислительной техники «Гравитон» и технологический лидер в сфере разработки СУБД и машин баз данных для корпоративного сегмента компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») заключили соглашение о долгосрочном стратегическом партнерстве с целью разработки и вывода на рынок новых моделей


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100