ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ежегодный Форум Avaya Engages Moscow собрал ведущих специалистов рынка телекоммуникаций

Москва, 24 апреля 2015г. — Компания Avaya , глобальный поставщик решений в области бизнес-коммуникаций, провела форум Avaya Engages Moscow, который прошел 23 апреля в гостинице Рэдиссон Славянская. В этом году в мероприятии приняло участие более 500 партнеров и заказчиков компании из России и стран СНГ. На площадке форума ведущие специалисты отрасли поделились опытом реализации успешных проектов и рассказали о перспективах на рынке телекоммуникаций. В рамках Avaya Engages Moscow также прошла выставка передовых решений компаний-партнеров.

Avaya Engages Moscow — ежегодный форум компании, где руководители и ведущие специалисты Avaya, а также приглашенные эксперты в области телекоммуникаций делятся знаниями и опытом в области оптимизации бизнес-процессов, повышения эффективности бизнеса и сокращения затрат.

В этом году эксперты компании рассказали о текущих технологических тенденциях ИТ- рынка и планах на будущее. Программа форума началась с приветственного слова генерального директора Avaya в России и СНГ Александра Пархоменко и выступления регионального директора по работе с партнерами Avaya в GGM Фади Мубарака (Fadi Moubarak), который рассказал о глобальной стратегии Avaya на растущих рынках.

В рамках тематических сессий Алла ван Боммель, руководитель отдела поддержки партнеров в EU и GGM, Global Channel Strategy&Development, выступила с презентацией, в ходе которой представила преимущества программы iConnect для малого и среднего бизнеса. В свою очередь Алексей Журавлев, руководитель направления по работе с государственными и транспортными структурами компании Avaya, рассказал о том, как посредством телекоммуникационной инфраструктуры повышается эффективность при экстренном реагировании и оказании услуг населению.

Александр Паршинцев, ведущий технический консультант, и Олег Маняхин, региональный менеджер по продажам, презентовали проекты по применению решения Avaya Scopia в медицине и поговорили о перспективах развития систем ВКС в сфере здравоохранения.
Одной из актуальных тем форума в этом году стали решения для банковской сферы. Алексей Кривошеев, руководитель отдела по работе с финансовыми и розничными организациями компании Avaya, рассказал о телекоммуникационных тенденциях в банковском секторе и о специфике проектов в данной области.

В рамках форума Avaya Engages Moscow Александр Ноников, руководитель группы технической поддержки продаж Avaya в России и СНГ, поделился опытом реализации успешных проектов компании в сфере гостиничного сектора и девелопмента с применением основных флагманских решений: контакт-центры, решения для передачи данных (проводные и беспроводные), системы телефонии, интегрирующиеся с различными гостиничными системами, в том числе с системами PMS (Property management systems).

На протяжении всего дня в холле Форума были представлены современные решения компании Avaya и ее бизнес-партнеров для мультимедийных контакт-центров, систем унифицированных коммуникаций, автоматизированных информационных сервисов и сетей передачи данных.

Генеральным партнером форума Avaya Engages Moscow стала компания «Астерос», в качестве технологических партнеров выступили компании Jabra и Plantronics. Официальные партнеры форума: КРОК, Ай-теко, Техносерв, Белтел, StepLogic, Marvel , OCS , Comptek.

Цитаты:
«Современный рынок телекоммуникаций активно развивается, доказательство тому - большой интерес к форуму Avaya Engages Moscow со стороны партнеров и заказчиков. Уже который год Avaya объединяет ведущих специалистов, которые делятся опытом действительно успешных и инновационных проектов. Мы надеемся, что Форум продолжит развивать и укреплять наши дружественные отношения с партнерами и поспособствует появлению еще более масштабных совместных проектов», — Александр Пархоменко, генеральный директор Avaya в России и СНГ.

«Мы благодарим команду Avaya за великолепно организованную бизнес-площадку для открытия новых технологических горизонтов, делового общения и обмена опытом с коллегами. Компания Avaya исторически является для нас одним из ключевых партнеров в реализации комплексных проектов "под ключ", включающих не только ИТ и инженерную инфраструктуру, но полный спектр решений для телефонии и бизнес-коммуникаций. За 11 лет сотрудничества мы реализовали более 30 успешных проектов на базе продуктов Avaya и смогли создать одну и из самых сильных экспертиз на российском рынке в области построения контактных центров. Накопленный опыт позволил нам не только быстро и качественно разворачивать высокотехнологичные решения на платформе Avaya, но и создавать собственные инновационные продукты для повышения качества обслуживания клиентов и поддержки продаж», — Юрий Бяков, Председатель Правления группы "Астерос".
О компании Avaya
Компания Avaya - ведущий поставщик решений для обеспечения эффективной связи между подразделениями компаний-клиентов с помощью различных каналов связи и устройств. Технологии Avaya позволяют клиентам повышать качество обслуживания, производительность и финансовые показатели. Контактные центры мирового класса и технологии унифицированных коммуникаций доступны для развертывания как в облаке, так и локально, и легко интегрируются с приложениями других производителей. Платформа для разработчиков Avaya Engagement Development Platform позволяет сторонним компаниям создавать и дорабатывать конкурентноспособные бизнес-
приложения. Сетевые решения на базе Ethernet-фабрики Avaya помогают быстрее и проще запускать приложения и услуги, критически важные для бизнеса.
Более подробная информация представлена на корпоративном сайте Avaya: www.avaya.ru

Определенные заявления, содержащиеся в данном пресс-релизе, являются заявлениями о намерениях. Эти заявления отличаются использованием таких слов и словосочетаний как «ожидать», «считать», «продолжать», «мочь», «оценивать», «ожидать», «намереваться», «возможно, мочь», «планировать», «потенциальный», «предсказывать», «должен быть», «будет» или других терминов, сходных по значению. В основе данных заявлений о намерениях лежат наши текущие ожидания, предположения, оценки и прогнозы. Так как мы считаем, что эти ожидания, предположения, оценки и прогнозы являются справедливыми, данные заявления о намерениях являются исключительно предсказаниями и предполагают известные и неизвестные риски, на многие из которых мы повлиять не можем. Эти и другие важные факторы могут привести к тому, что наши реальные результаты, показатели и достижения будут значительно отличаться от упомянутых или предполагаемых в данных заявлениях о намерении результатов, показателей или достижений. Полный перечень и описание всех рисков можно найти на сайте www.sec.gov. Avaya не берет на себя обязательства по обновлению или внесению изменений в заявления, связанные с появлением новой информации, предстоящими событиями и т.д.

Контактное лицо: Эминэ Камбурова (написать письмо автору)
Компания: Avaya (все новости этой организации)
Добавлен: 15:57, 28.04.2015
Количество просмотров: 1516
Страна: Россия

Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025,
177
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


«Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 16:51, 12.09.2025, Россия
162
Программный продукт «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп, ред. 6» успешно прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» подтверждает надежность отраслевого решения разработки «1С-Рарус». Решение постоянно развивается и обеспечивает комплексный контроль ключевых процессов автобизнеса.


Modus BI 3.10: гибкая настройка формул в сводных таблицах, новая визуализация «контейнер страниц» и развитие функционала self-service, Modus (ООО "БиАй Про"), 16:51, 12.09.2025,
181
Вендор решений для бизнес-аналитики Modus выпустил обновление Modus BI (Модус:Аналитический портал) 3.10. В этом обзоре расскажем о новом функционале системы и о том, какие доработки получили уже существующие компоненты.


«Код Безопасности» и «Цифровые решения» разработали защиту для веб-сервисов, Код Безопасности, 16:46, 12.09.2025,
162
Ведущий российский вендор средств защиты информации «Код Безопасности» и отечественный разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования «Цифровые решения» объявили об успешном завершении испытаний по совместимости продуктов. Речь идет о системе комплексной защиты веб-приложений «Континент Web» и балансировщике нагрузки DS Proxima.


Разработчик корпоративного менеджера паролей BearPass вошел в структуру Группы «Индид», Индид, 16:44, 12.09.2025, Россия
163
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, инвестирует в BearPass, создателя систем для хранения и управления корпоративными паролями. Компании объявляют о стратегическом партнерстве и объединяют компетенции, чтобы предоставлять клиентам более зрелые и комплексные решения в сфере Identity Security.


Новый сервис от Astra Cloud: аренда выделенных серверов на процессорах Baikal-S, "Группа Астра", 16:41, 12.09.2025, Россия
167
Заказчики впервые смогут арендовать выделенные серверы на базе высокопроизводительных российских чипов. Их можно задействовать для развертывания отказоустойчивых кластеров, создания частных облаков, работы с конфиденциальными данными и многих других задач.


Первая школа в Хабаровском крае получила отечественное оборудование для инженерного «РОББО Класса», ROBBO, 16:36, 12.09.2025, Россия
41
Средняя образовательная школа № 4 имени первого директора Чайка Марии Ивановны в Николаевске-на-Амуре Хабаровского края получила комплекты робототехнического оборудования и методические комплексы для подготовки школьников в инженерном инновационном «РОББО Классе».


«АЛМИ Партнер» представляет расширенную облачную версию «АльтерОфис», ALMI Partner, 16:35, 12.09.2025, Россия
45
Компания «АЛМИ Партнер» анонсировала веб-версию офисного пакета «АльтерОфис», построенную на современной облачной технологии. Она отличается улучшенной производительностью, расширенной функциональностью, высокой совместимостью и обновлённым дизайном, что делает работу с приложением ещё удобнее и эффективнее.


DCLogic модернизировал парк оборудования для крупнейшей российской сети магазинов «у дома», DCLogic, 16:35, 12.09.2025, Россия
43
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic завершил проект по комплексной поставке и внедрению современных терминалов сбора данных (ТСД) и прайс-чекеров для розничной сети магазинов формата «у дома».


Linx Cloud запустил сервис облачного объектного хранилища S3, Linx, 16:35, 12.09.2025, Россия
45
Провайдер облачных решений Linx Cloud объявил о запуске объектного хранилища S3 на базе собственных дата-центров, с возможностью доступа как по сети Интернет, так и по выделенному каналу «точка-точка». Решение расширило портфель облачных сервисов компании.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100