|
|
 |
|
|
 |
Костромской филиал МРСК Центра – победитель четырех номинаций регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Филиал ОАО «МРСК Центра» - « Костромаэнерго» успешно представил компанию на проведенном в Костромской области региональном этапе конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».
Энергетики стали победителями сразу в четырех номинациях: «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы», «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы», «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы». На официальной церемонии награждения дипломы из рук первого заместителя губернатора Костромской области Ивана Корсуна получила начальник управления по работе с персоналом Костромаэнерго Надежда Муравьева.
Конкурс проводится с 2009 года, его организатором является Министерство труда и социального развития РФ при участии федеральных и региональных органов исполнительной власти, общероссийских объединений работодателей и профсоюзов. Цель конкурса - представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства. Костромской филиал МСРК Центра участвует в конкурсе с года его основания и неизменно входит в число лауреатов регионального этапа. Так, в прошлом году костромские энергетики получили дипломы первой степени в номинациях «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»» и «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы». «Этот успех закономерен, - отмечает Надежда Муравьёв. – В нашей компании для сотрудников стараются создавать максимально благоприятные условия труда, предоставляют им целый спектр возможностей для профессионального роста, реализации творческих способностей и лучших личностных качеств. В свою очередь, выдвигаемые ими инициативы, направленные на повышение эффективности производственной деятельности, неизменно находятся в центре внимания руководства. Персонал – это, без преувеличения, наш золотой фонд, и мы делаем всё, чтобы наши работники чувствовали себя комфортно, с уверенностью смотрели в завтрашний день».
Контактное лицо: специалист по связям с общественностью Денисова Вероника Евгеньевна (написать письмо автору)
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:36, 28.04.2015
Количество просмотров: 744
| Филиал ПАО «Россети» укрепляет кадровый потенциал для энергетики Якутии, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 16:27, 03.08.2026, Россия |
192 |
| Филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока расширяет сотрудничество с Государственным комитетом Республики Саха (Якутия) по занятости населения. Совместная работа направлена на знакомство молодежи с перспективами работы в крупнейшей энергокомпании страны и предоставление надежного карьерного трека в отрасли. |
|
| В Тюменском макрорегионе стартовал летний сезон студенческого отряда «Энергетик», Россети Тюмень, 21:32, 04.07.2026, Россия |
345 |
| Россети Тюмень» дали старт двенадцатому летнему трудовому сезону студенческого отряда «Энергетик». Тожественная церемония открытия смены прошла в главном офисе системообразующей сетевой компании в Сургуте. В 2026 году практику на энергообъектах предприятия пройдут 100 учащихся из 17 учреждений высшего и среднего профессионального образования Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|