ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Балтика» приглашает насладиться атмосферой любимого бара

В конце апреля в эфире популярных украинских телеканалов появился новый рекламный ролик ТМ «Балтика». Он рассказывает о том, как благодаря пиву «Балтика Разливное Мягкое» можно почувствовать настоящую барную атмосферу.

В основу сюжета видео легла особенность нового пива «Балтика Разливное Мягкое» – возможность перенестись в стены любимого заведения, находясь при этом в любом месте, будь то квартира, офис или природа. Все это благодаря мягкому вкусу «Балтика Разливное Мягкое», который обеспечивает холодная фильтрация и применение отборного хмеля, а также прозрачной бутылке, позволяющей наслаждаться цветом пива. К тому же новинка имеет удобную twist-off крышку, которая открывается легким движением руки.

Над новым роликом работала украинская бренд-команда ТМ «Балтика» вместе с креативным агентством THINKMcCANN. Съемки проходили 2 дня в Киеве. Творческим процессом руководил известный европейский режиссер Симас Линдесис (Simas Lindesis), который снимает рекламные ролики для популярных мировых брендов (BMW, Samsung, Schick). Эксклюзивно для съемок были разработаны и сконструированы грандиозные барные вывески: «Паб душевних розмов», «Нарешті п’ятниця бар» и «гриль бар Дочекалися літа».

«Балтика Разливное Мягкое» – светлое пиво, крепость которого составляет 4,4%, а плотность – 11%. Новинка этого года обладает непревзойденным мягким и освежающим вкусом.

Напомним, пиво «Балтика Разливное Мягкое» появилось на полках украинских магазинов в апреле 2015 года. Помимо этого сорта, на сегодняшний день в Украине в портфель бренда «Балтика» входят еще пять саббрендов: «Балтика 0 Безалкогольное», «Балтика №3 Классическое», «Балтика №7 Экспортное», «Балтика №9 Крепкое» и «Балтика Разливное».

Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «Благодаря новому пиву «Балтика Разливное Мягкое» насладиться душевной атмосферой можно в любом месте. Именно эту идею мы стремились передать в новом рекламном видео. Где бы ни находился потребитель – в офисе, дома или на загородном пикнике – с новинкой от «Балтики» особенный вкус разливного пива и ощущение любимого бара будут всегда с ним».

Посмотреть новое видео можно по ссылке –
https://www.youtube.com/watch?v=Bhq0FZDGcLg

Команда ТМ «Балтика», Carlsberg Ukraine:
Андрей Отрощенко – Вице-президент по маркетингу
Татьяна Тертышная – ведущий бренд менеджер
Антон Панасенко – младший бренд менеджер
Алина Москаленко – бренд специалист

Команда THINKMcCANN:
Евгений Каминский – креативный директор
Ростислав Вишневый – руководитель креативной группы
Дмитрий Нистерук – руководитель креативной группы
Виктор Высоцкий – старший копирайтер
Елена Гнучева – копирайтер
Ольга Рожанковская – аккаунт директор
Сергей Каллаш – старший аккаунт менеджер
Юрий Склярук – продюсер

Продакшн-студия COLORFILM:
Света Лягина – исполнительный продюсер
Ольга Тарасенко – линейный продюсер
Наталья Маховская – художник-постановщик
Simas Lindesis – режиссер
Дмитрий Максименко - оператор

Контактное лицо: Мария Титовская (написать письмо автору)
Компания: Carlsberg Ukraine (все новости этой организации)
Добавлен: 07:49, 28.04.2015
Количество просмотров: 794
Страна: Украина

«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
73
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
75
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:25, 03.09.2026, Россия
77
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:24, 03.09.2026, Россия
75
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:24, 03.09.2026, Россия
71
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:13, 03.09.2026, Россия
70
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:13, 03.09.2026,
72
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:12, 03.09.2026, Россия
73
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


3Logic Group поставила вычислительную технику Raskat для научного центра «СКИФ» в Новосибирской области, 3Logic Group, 22:06, 03.09.2026,
71
3Logic Group и «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ» поставили 225 рабочих станций Raskat для оснащения инфраструктуры научного центра «СКИФ», обеспечив поддержку исследований.


Компания «Гарден Сити» перевела управление проектами в Directum Projects, Directum, 22:04, 03.09.2026, Россия
72
Проектные решения дополнили экосистему Directum в компании. Продукт сохранил привычную для сотрудников рабочую среду и помог избежать дополнительных затрат на внедрение. Бизнес-процессы ускорились на 70%, а экономия составила 400 тыс. рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100