|
 |
|
 |
Сотрудники «СмоленскАтомЭнергоСбыт» присоединились к акции «Сирень Победы»
Аллея Памяти из кустов лучших сортов сирени была высажена возле Кургана Бессмертия в Реадовском парке 23 апреля. В торжественном мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, руководство Смоленской области, учащиеся школ и вузов, жители города. Смоленский филиал АО «АтомЭнергоСбыт» оказал помощь региональному отделению Волонтерского корпуса 70-летия Победы в подготовке к проведению этой масштабной акции. Всего на мероприятии было задействованы несколько десятков волонтеров, которые помогали ветеранам в высадке кустов сирени. - Великая Отечественная война – это особая страница в нашей истории, и память о ней навсегда в наших сердцах. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто подарил Победу. Энергетики Смоленщины всегда с особым почетом относятся к этому празднику. И очень приятно, к благому делу сохранения памяти, помощи ветеранам сегодня присоединяется все больше молодежи, - отметила директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Светлана Сухорученкова.
Акция «Сирень Победы» - масштабное патриотическое событие, в котором принимают участие все субъекты Российской Федерации. Для аллей выбраны сорта сирени военной тематики, выведенные отечественными селекционерами, многие из которых сами воевали на фронтах Великой Отечественной войны. Эти сорта носят имена героев войны и патриотические названия - "Маршал Жуков", "Валентина Гризодубова", "Партизанка», «Великая Победа» и другие.
Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: СмоленскАтомЭнергоСбыт (все новости этой организации)
Добавлен: 20:05, 27.04.2015
Количество просмотров: 739
ЭТС-Проект в финале акселерационной программы GreenTech, ЭТС-Проект, 19:48, 27.03.2025, Украина |
140 |
12 марта в Инновационном центре Сколково прошел финал акселерационной программы GreenTech Устойчивое развитие. Заявка ЭТС-Проект прошла серьезный отбор среди 739 претендентов и вошла в число 45 лучших технологических решений, представленных на мероприятии. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|