|
|
 |
|
|
 |
«Софт-Юнити» автоматизировала ведение бухгалтерского учета в «РусСтройКомплект-М»
17 апреля 2015 года специалисты компании «Софт-Юнити» автоматизировали отдел бухгалтерии в компании «РусСтройКомплект-М».
ООО «РусСтройКомплект-М» работает в сфере оптовой торговли. Для оптимизации работы бухгалтерии руководитель компании принял решение о необходимости внедрения программного обеспечения, которое могло бы упростить учет продаж, выписку первичных документов и другие ежедневные операции.
После консультации со специалистами «Софт-Юнити» генеральный директор компании принял решение об автоматизации на базе конфигурации «1С:Бухгалтерия». Поскольку учет в компании ведется одним бухгалтером, Клиенту подошла базовая версия программы, которая не имеет многопользовательского режима. Также Клиенту было предложено установить сервис «1С-Отчетность», с помощью которого можно отправлять отчетность в электронном виде в контролирующие органы.
В согласованное время специалисты «Софт-Юнити» установили платформу «1С:Предприятие 8», конфигурацию «1С:Бухгалтерия. Базовая версия» и сервис «1С-Отчетность». В соответствии с пожеланиями Клиента сервисные инженеры настроили программу, затем провели начальное обучение для бухгалтера.
Внедрение «1С:Бухгалтерия. Базовая версия» позволило автоматизировать ведение налогового и бухгалтерского учета в компании, значительно облегчив работу бухгалтера. Снизилось количество случайных ошибок благодаря функциям автозаполнения и «Экспресс-проверки». Руководство отметило возросшую эффективность работы бухгалтерии, а значит – и всей компании в целом.
«Благодарим компанию «Софт-Юнити» за качественно выполненную работу в точно оговоренные сроки. Приятно, что все наши пожелания были учтены, и программа грамотно настроена под особенности бизнеса», – комментирует сотрудничество генеральный директор ООО «РусСтройКомплект-М» Евгений Гиберт.
По материалам сайта www.soft-unity.ru.
Контактное лицо: Евгения (написать письмо автору)
Компания: Софт-Юнити (все новости этой организации)
Добавлен: 15:59, 27.04.2015
Количество просмотров: 880
Страна: Россия
| GMONIT отметили на карте CNews «Импортозамещение в банках — 2026», GMONIT, 00:43, 06.08.2026, Россия |
189 |
| Компания GMONIT вошла в число крупнейших поставщиков импортонезависимых ИТ-решений для финансового сектора, представленных на карте CNews «Импортозамещение в банках — 2026». Платформа наблюдаемости GMONIT по независимой оценке редакции CNews отмечена сразу в трех категориях: «Платформы для работы с данными», «Управление ИБ, мониторинг и реагирование» и «Онлайн-коммуникации: управление API». |
|
| «1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:33, 06.08.2026, Россия |
32 |
| Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства. |
|
| UDV Group: кибератаки становятся доступнее для преступников и дороже для бизнеса, UDV Group, 00:29, 06.08.2026, Россия |
33 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: снижение цены входа в киберпреступность повышает риски для компаний любого масштаба. Готовые инструменты, RaaS-платформы, фишинговые наборы и рынок первичного доступа увеличивают число атак, а для бизнеса последствия успешного инцидента выражаются в простое, выкупе, утечках и долгом восстановлении. |
|
| UDV Group: при Zero-Day компаниям нельзя просто ждать патча, UDV Group, 00:38, 06.08.2026, Россия |
246 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о рисках неизвестных уязвимостей для бизнеса. Эксперт компании Иван Бурмистров объяснил, как организациям действовать до выхода исправления, сохранить доказательства атаки и не вернуть злоумышленника в сеть вместе с восстановленной системой. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|