|
|
 |
|
|
 |
«Софт-Юнити» автоматизировала ведение бухгалтерского учета в «РусСтройКомплект-М»
17 апреля 2015 года специалисты компании «Софт-Юнити» автоматизировали отдел бухгалтерии в компании «РусСтройКомплект-М».
ООО «РусСтройКомплект-М» работает в сфере оптовой торговли. Для оптимизации работы бухгалтерии руководитель компании принял решение о необходимости внедрения программного обеспечения, которое могло бы упростить учет продаж, выписку первичных документов и другие ежедневные операции.
После консультации со специалистами «Софт-Юнити» генеральный директор компании принял решение об автоматизации на базе конфигурации «1С:Бухгалтерия». Поскольку учет в компании ведется одним бухгалтером, Клиенту подошла базовая версия программы, которая не имеет многопользовательского режима. Также Клиенту было предложено установить сервис «1С-Отчетность», с помощью которого можно отправлять отчетность в электронном виде в контролирующие органы.
В согласованное время специалисты «Софт-Юнити» установили платформу «1С:Предприятие 8», конфигурацию «1С:Бухгалтерия. Базовая версия» и сервис «1С-Отчетность». В соответствии с пожеланиями Клиента сервисные инженеры настроили программу, затем провели начальное обучение для бухгалтера.
Внедрение «1С:Бухгалтерия. Базовая версия» позволило автоматизировать ведение налогового и бухгалтерского учета в компании, значительно облегчив работу бухгалтера. Снизилось количество случайных ошибок благодаря функциям автозаполнения и «Экспресс-проверки». Руководство отметило возросшую эффективность работы бухгалтерии, а значит – и всей компании в целом.
«Благодарим компанию «Софт-Юнити» за качественно выполненную работу в точно оговоренные сроки. Приятно, что все наши пожелания были учтены, и программа грамотно настроена под особенности бизнеса», – комментирует сотрудничество генеральный директор ООО «РусСтройКомплект-М» Евгений Гиберт.
По материалам сайта www.soft-unity.ru.
Контактное лицо: Евгения (написать письмо автору)
Компания: Софт-Юнити (все новости этой организации)
Добавлен: 15:59, 27.04.2015
Количество просмотров: 833
Страна: Россия
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:24, 03.11.2025, Россия |
144 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
|
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:42, 02.11.2025, Россия |
128 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|