ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

TmaxSoft расширяет взаимодействие с российскими вендорами на рынке информационной безопасности

Москва, 27 апреля 2015 года. – С начала 2015 года компания TmaxSoft провела плодотворную работу на рынке ИТ-безопасности. Приняв участие в "Уральском банковском форуме 2015" в Магнитогорске, компания расширила профессиональные связи и провела несколько установочных встреч с заказчиками по поводу продвижения как собственного продукта, так и очень перспективного с точки зрения защиты информации продукта-бандла "Крипто БД" от "Аладдин Р.Д." на базе СУБД Tibero.

Прошлый и этот год были очень богаты на утечки баз данных, несложно вспомнить сообщения из "Новой газеты", "СНОБ", "ЭХО Москвы" и других популярных изданий в СМИ о потерях картотек агентурных сетей, записей лиц, проходящих под проектами защиты свидетелей и проходящих потерпевшими по уголовным делам. Связано это было, в основном, с человеческим фактором, так называемыми в ИТ-сфере, "суперюзерами" - лицами, имеющими непосредственный нелимитированный доступ к информации или обладающими значительными привилегиями в области прав на использование информации. Если обычный администратор СУБД не может, как правило, навредить системе, то "суперюзер" может безнаказанно сделать с информацией всё, что угодно.

Появление совместного решения от "Аладдин Р.Д." и TmaxSoft обусловлено многими причинами. Прежде всего, это готовность обеих компаний выделить требуемые ресурсы для совместных разработок, использование похожих стратегий в продвижении продуктов, участие в совместных маркетинговых исследованиях и огромное желание своевременно предложить рынку надёжный и востребованный продукт.

TmaxSoft на протяжении 17 лет разрабатывает решения, отвечающие высоким корпоративным стандартам. Флагманский продукт компании СУБД Tibero не только демонстрирует новые технологические решения, простоту миграции и адаптацию инженеров к использованию новой СУБД, но и обеспечивает снижение TCO, что очень важно в современных условиях. Тестирование продукта проводится с минимальными трудозатратами благодаря наличию инструментов для миграции с Oracle без потери данных и бизнес-логики. Успех и конкурентоспособность СУБД подтверждается несколькими кейсами в России и более 3500 проектами в мире.

Компания "Аладдин Р.Д." более семи лет занимается разработкой решений для защиты баз данных. Результатом накопленной экспертизы стало предложение рынку уникального продукта - СКЗИ "Крипто БД", получившего сертификат ФСБ России. "Крипто БД" является средством криптографической защиты информации, хранящейся в базах данных Oracle, от несанкционированного доступа и предназначено для обеспечения безопасности информационных систем и бизнес-приложений, использующих СУБД Oracle: биллинговых систем, систем документооборота, систем поддержки пользователей (службы Help Desk), CRM, ERP, HR-систем и др. Внедряя данное решение, российские заказчики имеют возможность обеспечить дополнительную защиту информации в СУБД, легко интегрировать решение в свою инфраструктуру и при этом выполнять требования законодательства РФ.

"На сегодняшний день заказчику требуется продукт, не только решающий те или иные критичные задачи в области безопасности или СУБД, но и продукт, позволяющий выполнять прозрачную и бесшовную интеграцию в инфраструктуру заказчика, продукт имеющий поддержку, как со стороны разработчика СУБД, так и со стороны разработчика СКЗИ "Крипто БД", - комментирует Руслан Мельников, директор по продажам российского представительства TmaxSoft. "Нам данное решение понравилось тем, что, помимо защиты информации, мы смогли встроить решение "Аладдин Р.Д." в СУБД, чтобы обеспечить требуемую производительность пользователям этого решения – банкам, государственным организациям, компаниям, ставящим безопасность баз данных на высокий уровень".

"В свете политики импортозамещения мы видим перспективу в совместном решении. Заказчики поставлены в непростые условия. Несложная миграция на СУБД Tibero предоставляет возможность снижения рисков и обеспечения непрерывности бизнеса как для крупных корпоративных заказчиков, так и государственных корпораций", – отметил Алексей Геннадьевич Сабанов, заместитель генерального директора компании "Аладдин Р.Д.".

О компании "Аладдин Р.Д."
"Аладдин Р.Д." – ведущий российский разработчик и поставщик продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности. Компания специализируется на комплексном подходе к решению задач аутентификации и защиты персональных данных.
"Аладдин Р.Д." активно развивает свой бизнес в направлении разработки решений и оказании услуг для корпоративных клиентов и государственного сектора. Это позволило ей войти в ТОП-3 крупнейших компаний России в сфере разработки аппаратного обеспечения для информационной безопасности по итогам рейтинга IDC, а также ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний (рейтинг CNews Analytics, 2014), ТОП-50 крупнейших ИТ-разработчиков (рейтинг CNews Analytics, 2014) и ТОП-50 крупнейших поставщиков ИТ для банков (рейтинг CNews Analytics, 2014). Продукты компании и комплексные решения на их основе востребованы в различных секторах отечественной экономики, в том числе в банковском, государственно-административном, а также в ТЭК и ряде других.
Компания "Аладдин Р.Д." прошла сертификацию менеджмента качества на соответствие российским стандартам ГОСТ Р ИСО 9001-2011.
Лидерские позиции "Аладдин Р.Д." подкреплены 20-летним опытом работы на российском рынке информационной безопасности, а также прочными партнёрскими отношениями с ведущими российскими разработчиками систем криптографической защиты информации (СКЗИ), системными интеграторами и ведущими технологическими лидерами: NXP, Athena Smartcard Solutions, Microsoft, Apple, Oracle, Gemalto, MasterCard и др.
http://www.aladdin-rd.ru
http://www.facebook.com/AladdinRD
http://www.twitter.com/AladdinRD
http://www.youtube.com/AladdinRD
http://www.plus.google.com/+AladdinRD

Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Аладдин Р.Д. (все новости этой организации)
Добавлен: 14:13, 27.04.2015
Количество просмотров: 899
Страна: Россия

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
264
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
272
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
265
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
266
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
43
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
42
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
44
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100