|
 |
|
 |
Компания «Синимекс» приняла участие в карьерном Форуме «Найти IT-2015»
Компания «Синимекс» приняла участие в работе Форума и представила на выставочной экспозиции свой стенд, признанный организаторами и гостями мероприятия одним из самых ярких и оригинальных, а также пользующихся наибольшей популярностью среди посетителей.
Посетители Форума с удовольствием приняли участие в семинаре компании на тему: «Как стать своим в проекте?» и интеллектуальном конкурсе «Синимекс» на выполнение технического задания. Алексей Мариза, руководитель проектного офиса компании «Синимекс» и эксперт в области проектного управления, мотивации и коммуникаций в сфере ИТ, рассказал аудитории о распределении «ролей» в ИТ-проектах и специфике адаптации новичков в сложившейся команде профессионалов индустрии. Слушателями семинара стали более 120 человек, многие из которых по завершении выступления с интересом продолжили беседу с ведущим в формате свободного диалога.
В интеллектуальном конкурсе «Синимекс» решили попробовать свои силы около 600 гостей мероприятия, что существенно превзошло все количественные ожидания представителей компании. 23 участника по итогам конкурса успешно справились с техническим заданием, а победители и обладатель главного приза - iPad mini были выбраны среди финалистов путем лотереи.
По итогам мероприятия о своей заинтересованности в построении и развитии карьеры в «Синимекс» заявили более 800 студентов старших курсов и выпускников таких ВУЗов как МГУ, МГТУ, МФТИ, НИУ-ВШЭ, МАИ, МИРЭУ и др., анкеты и кандидатуры которых пополнили базу кадрового резерва компании «Синимекс» на ближайшую перспективу.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Синимекс (все новости этой организации)
Добавлен: 21:19, 23.04.2015
Количество просмотров: 829
Страна: Россия
«1С-Рарус» провел исследование эффективности дроп-дисплеев в обувной сети, 1С-Рарус, 21:20, 17.10.2025, Россия |
260 |
Эксперты «1С-Рарус» провели исследование эффективности рекламы на дроп-дисплеях в сети магазинов обувного ритейлера в трех крупных ТЦ Москвы. Системы видеоаналитики показали: несмотря на изменения трафика торговых центров, дроп-дисплеи стабильно привлекают внимание покупателей и способствуют росту посещаемости магазинов сети. |
|
ЕДИНЫЙ ЦУПИС внедрил Altcraft Platform при поддержке NOVARDIS, NOVARDIS, 21:15, 17.10.2025, Россия |
259 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС — платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений. В рамках проекта специалисты NOVARDIS совместно с экспертами ЕДИНОГО ЦУПИС разработали архитектуру решения, выполнили настройку платформы и реализовали комплексную интеграцию с внутренними сервисами. |
|
«Кузница кода»: Галэкс принял участие в открытии ИТ-лабораторий в АлтГТУ, Галэкс, 21:13, 17.10.2025, Россия |
250 |
7 октября в Алтайском государственном техническом университете им. И. И. Ползунова презентовали образовательные пространства для подготовки ИТ-специалистов. Оснастить новые аудитории современным оборудованием помогли ведущие ИТ-компании региона. Галэкс выступил одним из ключевых партнеров проекта |
 |
Вышел новый сервис «1С-Рарус:Диаграммы», 1С-Рарус, 21:11, 17.10.2025, Россия |
53 |
«1С-Рарус» выпустил новый сервис, который позволяет получать дополнительную визуализацию непосредственно в программах 1С. Сервис облегчает анализ больших объемов данных и упрощает процесс принятия решений за счет простых и наглядных картинок, которые можно дополнить расшифровками. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|