 |
ПрограмБанк отмечен Ассоциацией «Россия» и Bankir.Ru
16 апреля в банкетном комплексе «Ш.Ё.Л.К» состоялся большой банковский гала-вечер, посвященный 15-летию агентства Bankir.Ru и 20-летию журнала «Банки и деловой мир».
Банковский гала-вечер — это встреча с друзьями и партнерами агентства Bankir.Ru и журнала «Банки и деловой мир», в их числе — представители органов регулирования, руководители РСПП, АРБР, АРБ, АКБР, НАПКА, ЦРФИН и других ассоциаций участников финансового рынка, банков и компаний, члены наблюдательных советов Bankir.Ru и «БДМ».
В официальной части вечера состоялось награждение лауреатов премий агентства Bankir.Ru и журнала «Банки и деловой мир». Именинник — Председатель наблюдательных советов агентства Bankir.Ru и журнала «Банки и деловой мир», вице-президент РСПП Александр Мурычев наградил генерального директора компании «ПрограмБанк» Евгения Хохлова дипломом за многолетний вклад в развитие финансовых технологий.
«Как гласит старая добрая истина: старый друг — дороже новых двух. И нам приятно осознавать, что среди наших старых надежных друзей есть такие, как компания «ПрограмБанк» и ее легендарный капитан — Евгений Хохлов. Поздравляем компанию «ПрогамБанк» с 25-ти летием и желаем ей процветания и новых бизнес-успехов».
В ответном слове Евгений Хохлов поздравил виновников торжества: «Хочу пожелать нашим старым друзьям и партнерам устойчивого роста и новых интересных проектов в информационном пространстве. Вы одни из немногих, кто доносит до банковского сообщества объективную картину мира, оперативно освещая многочисленные события и проблемы. Благодаря Вам банковский мир становится доступнее и ярче. С Днем Рождения и Успехов!»
В обстановке праздничной атмосферы вечера, сдобренной прекрасной кухней от ресторана «Ш.Ё.Л.К» в сочетании с изысканными винами от Chateau Tamagne и украшенной необычной музыкальной программой, участники торжества подвели итоги многолетней работы и обсудили планы на будущее.
Справочная информация
Компания «ПрограмБанк» является основателем рынка банковской автоматизации и работает на этом рынке уже 25 лет. Принцип работы компании — ориентация на клиента. Практическая реализация этого принципа включает: создание каждого нового продукта на основе инновационных технологий, гибкость в решениях и услугах, обеспечение длительной и эффективной эксплуатации продукта в банке.
Согласно рейтингу российских поставщиков банковского программного обеспечения — IBS Sales League Table — компания «ПрограмБанк» стабильно входит в перечень лучших поставщиков банковского ПО в России.
В 2013 году «ПрограмБанк» стал победителем Национальной Банковской Премии в номинации «За профессиональное обслуживание интегрированной банковской системы». Среди клиентов «ПрограмБанка»: Банк ВТБ, Дойче банк, НКЦ (Центральный контрагент группы «Московская Биржа»), Агентство по страхованию вкладов, ВТБ Капитал, Ренессанс Капитал, НКО «Яндекс-Деньги», а также сотни других, самых разных финансовых учреждений России.
Контактная информация тел.: +7(495) 651-84-84, 651-84-91 marketing@programbank.ru
Контактное лицо: Ковтунова Елена (написать письмо автору)
Компания: ПрограмБанк (все новости этой организации)
Добавлен: 14:05, 23.04.2015
Количество просмотров: 594
Вышла версия BI.ZONE EDR 1.38 с AI-ассистентом, BI.ZONE, 23:06, 21.08.2025, |
196 |
Среди новых функций есть детектирование уязвимостей с помощью Threat Prediction, защита технологического сегмента с помощью модуля АСУ ТП, а также самозащита Linux-агентов. |
|
«1С-Рарус» в Казани подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 22:46, 21.08.2025, Россия |
193 |
Офис «1С-Рарус» в Казани успешно прошел сертификацию «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Компания занимаетлидирующие позиции в Республике Татарстан в рейтинге Центров сопровождения 1С. Статус подтверждает, что «1С-Рарус» является надежным партнером по автоматизации и сопровождению программ 1С. |
|
LUIS+: биометрические технологии в России, LUIS+, 21:08, 17.08.2025, Россия |
125 |
Кирилл Гринберг, LUIS+, прокомментировал Коммерсанту текущий уровень развития биометрических технологий в России и их интеграцию в государственные и коммерческие сервисы. |
|
|
 |