 |
Делегация ГК АМПС на ежегодном съезде дилеров Shantui
26 марта 2015 года в Пекине состоялся шестой ежегодный съезд дилеров Shantui, в котором приняли участие более ста дилеров из 50 стран мира, в их числе – делегация ГК АМПС во главе с генеральным директором.
В рамках официальной части конференции с докладами выступили первые лица корпорации: председатель Shantui, генеральный менеджер и заместитель генерального директора. Были подведены итоги совместной работы дилеров и корпорации Shantui в 2014 г., основными достижениям стали: - увеличение доли продаж бульдозеров на внутреннем и внешнем рынках; - выпуск для внутренних продаж бульдозера SD90 и бульдозера-планировщика SRT20-5; - увеличение объема продаж бетоносмесительных установок и пожарных машин; - впервые на рынок США экспортировался бульдозер с гидравлическим управлением. Особое внимание было уделено анализу текущей ситуации на рынке дорожно-строительной отрасли и перспективам развития лизинга строительной техники, на который, в текущей финансовой ситуации, возлагаются особые надежды. Также участникам съезда была продемонстрирована новая продукция Shantui, из направлений дорожно-строительных машин, погрузочного оборудования, оборудования для бетонных работ, пожарных машин и экскаваторов, которая поступит на рынок в текущем, 2015, году. Большие надежды руководство корпорации Shantui возлагает на российский рынок и Группа Компании АМПС, дилер Shantui c 1998 года, приложит все свои силы, чтобы не только оправдать эти надежды, но и превзойти все ожидания, в первую очередь, благодаря качеству и скорости обслуживания клиентов.
Контактное лицо: Носова Е.И. (написать письмо автору)
Компания: ООО "ГК АМПС" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:26, 22.04.2015
Количество просмотров: 780
Страна: Россия
| 86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:52, 21.05.2026, Россия |
214 |
| Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86 антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня!
На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег. |
 |
| 26-я международная выставка «Металлообработка» открылась в Красногорске, Векпром, 22:09, 19.05.2026, Россия |
71 |
| Крупнейший в России и СНГ форум в области станкостроения начал свою работу 12 мая в «Крокус-экспо». В выставке участвуют предприятия из России, Индии, Италии, Китая, Республики Беларусь, Турции, Южной Кореи. В этом году впервые участвует Казахстан. |
|
|
 |