ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Женские секреты: мужчинам читать запрещено Тайны привлекательности на занятиях в ТРК PLAZMA

Ключевое слово весны – любовь. Поэтому на субботних бесплатных лекциях и тренировках в ТРК PLAZMA ты узнаешь о том, как сделать свое тело еще привлекательнее и что выбрать из упражнений такое, чтобы само тело полюбило фитнес. И ничего не говори мужчинам: пусть это будет нашей тайной! :)
В 12:00 - лекция VIP-тренера по йоге Татьяны Гордейчук «Твоя тайная привлекательность. Имбилдинг». Понять особенности своего организма, узнать, какие мышцы необходимо развивать и почему, открыть секреты молодости, красоты и сексуальности, совершить экскурс в тайную дисциплину фитнеса имбилдинг – вот краткий перечень того, что вы не узнаете ни на одном другом мастер-классе.
Татьяна Гордейчук – сертифицированный инструктор йоги с опытом 12-летних практик от ашрамов Индии до лучших школ Европы и Америки, сертифицированный инструктор по имбилдингу, выпускница Московского Института Традиционных Систем Оздоровления, Барселонской Школы Психоостеопатии Blanca, остеопат, сексолог и коуч, владелица собственного клуба йоги, остеопатии и имбилдинга.
В 13:00 – тренировка инструктора сети фитнес-клубов SportLife «Твое тело любит фитнес». В фитнесе важен не только результат, но и процесс. Он должен приносить удовольствие, захватывать и увлекать.
В 14:00 состоится показ casual-моды «Весна и сексуальность». Отличную форму твоего тела продемонстрирует и подчеркнет трендовая одежда, подобранная стилистом Екатерина Камоза.
Не пропусти в субботу главное женское событие этой весны!

Контактное лицо: Дарья (написать письмо автору)
Компания: Clever group (все новости этой организации)
Добавлен: 15:41, 21.04.2015
Количество просмотров: 701
Страна: Украина

Авито Авто и пилот Формулы-1 Сергей Сироткин задают темп: скорость, лидерство и драйв на утреннем забеге ПМЭФ, Авито Спецтехника, 13:22, 21.06.2025, Россия
36
19 июня состоялся благотворительный забег «Борись и побеждай» в рамках Петербургского международного экономического форума, в котором приняли участие около двух тысяч спортсменов. Официальный партнер забега Авито Авто создал для участников специальную пит-стоп зону "Двигатель побед" с настоящим гоночным болидом.


ПСС второй раз станет партнером спортивной программы Петербургского международного экономического форума, ПСС, 08:38, 20.06.2025, Россия
121
Консалтинговая компания ПСС, специализирующаяся на решении стратегических задач, повышении эффективности бизнеса в строительной отрасли и внедрении проектов комплексной цифровизации на основе BIM-технологий, второй год подряд примет участие в организации спортивной программы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в качестве официального партнера.


ТРЦ «Нора» и клуб «Колибри» провели шахматный турнир для юных стратегов, ТРЦ Нора, 23:36, 19.06.2025, Россия
77
1 июня в ТРЦ «Нора» состоялся масштабный шахматный турнир для юных стратегов, организованный совместно с клубом «Колибри».


Тысячи сердец стучали в одном ритме: в Нижнем Новгороде прошёл Всероссийский полумарафон, Marins Group, 14:03, 10.06.2025, Россия
613
vУже несколько лет предприятия «Союза Маринс Групп» принимают активное участие в самом крупном полумарафоне с синхронным стартом «ЗаБег.РФ». В Нижнем Новгороде многие годы полумарафон проходит под названием «Беги, герой!» при поддержке Правительства Нижегородской области и является благотворительным.


Ohana Market — генеральный спонсор «Вело-Омск 2025», Охана Маркет, 13:18, 10.06.2025,
63
В преддверии Дня России в Омске состоялось 26-ое масштабное спортивное событие — «Вело-Омск 2025»


Бежим вместе со всей страной: команда «Союза Маринс Групп» вышла на старт Всероссийского полумарафона, Marins Group, 13:10, 10.06.2025, Россия
55
24 мая коллектив «Союза Маринс Групп» присоединился к Всероссийскому полумарафону.


Участники форума ТИМ «Бирюса» проверят силы в девяти видах спорта на лоне тайги, ФГАУ «Форумная дирекция», 20:57, 08.06.2025, Россия
140
Молодые спортсмены со всей России добираются до форума ТИМ «Бирюса» в тайге Красноярского края на теплоходе. 5 дней они живут среди леса в комфортных домиках, где их ждут: 9 видов спорта, экстремальные площадки, концертные сцены. Путешествие вглубь тайги сочетает приключение и современную инфраструктуру для активностей.


Фонд «Милосердие» дает старт новым спортивным активностям в регионах, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:38, 07.06.2025, Россия
131
Благотворительный фонд «Милосердие» поддержал инициативы активных жителей по развитию массового спорта в регионах и продвижению здорового образа жизни среди молодежи.


Поддержка фонда «Милосердие» наполняет паруса липецких яхтсменов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 08:36, 05.06.2025, Россия
97
Вторую подряд победу одержала липецкая команда «Steel Team» в соревнованиях на Кубок России по парусному спорту, которые на это раз прошли в Екатеринбурге. Благотворительный фонд «Милосердие» помог организовать поездки спортсменов на эти престижные всероссийские состязания.


Сборная АГАУ по волейболу прошла в финал Х Летней Универсиады вузов Минсельхоза России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 14:22, 02.06.2025, Россия
51
В Кемерове завершились отборочные соревнования по волейболу среди мужских команд Сибирского и Уральского округов в рамках Х Летней Универсиады вузов Минсельхоза России


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100