|
|
 |
|
|
 |
Компания Cognitive Technologies выпустила обновление версии «Е1 Евфрат»
21.04.15. Москва. Компания Cognitive Technologies объявляет о выпуске обновления версии «Е1 Евфрат» SP 17.1. В данную версию добавлен обновленный функционал. Она не только поддерживает PosgreSQL 9.4.1, но и существенно расширила возможности лёгкого клиента: предоставляет функцию построения отчетов и отображения общих и пользовательских папок.
Также, в новой версии появилась возможность использования ссылок на документы в легком клиенте из уведомлений и подтверждения ознакомления из системных папок. Кроме того, специалистами компании было проведено обновление статусов пользовательских деятельностей (в том числе расширение статуса ЗАВЕРШЕНО для согласований и ознакомлений при снятии с контроля), что позволяет осуществлять более жесткий контроль исполнения поручений и задач, а также строить более подробные отчёты по исполнительской дисциплине. В новой версии также появилось сразу несколько полезных функций для удобства одновременной работы в СЭД (Collaboration): объединение разных версий файлов форматов DOC, DOCX и возможность ведения чата по документу (см. скриншот), который поставляется как отдельная конфигурация, бесплатно, всем тем, кто приобрёл базовое коробочное решение. По словам руководителя направления электронного документооборота Cognitive Technologies Ивана Тарханова, «новые функции одновременной работы уменьшают время подготовки документов в 2,5 раза».
Группа компаний Cognitive Technologies – крупнейший в России разработчик систем корпоративной автоматизации, распознавания, ввода и обработки документов. Группа специализируется на разработке и внедрении систем автоматизации бизнес-процессов, электронного документооборота, электронных архивов. Флагманский продукт компании – СЭД «Е1 Евфрат». Компанией реализовано свыше 600 проектов, среди них системы оптического распознавания текстов и промышленного ввода документов; системы электронных закупок. Штаб-квартира компании находится в Москве, филиалы и центры разработки в г. Черноголовка (Московская область), г. Чебоксары, г. Санкт-Петербург и других регионах России. В Cognitive Technologies работают более 800 сотрудников. «Е1 Евфрат» – универсальный инструмент автоматизации бизнес-процессов и оптимизации документооборота. Система эффективно решает задачи как в рамках небольшой структуры, например канцелярии, отдела, департамента или локальной организации в целом, так и в рамках организации с филиалами в разных городах со сложной схемой информационных потоков. Система предлагает пользователям высокую безопасность, интуитивно понятный и удобный интерфейс, встроенную систему распознавания (23 языка) и сжатия (pdf/a) документов, режим автономной работы, полную интеграцию с MS Office и MS Outlook, выгрузку данных в самые популярные форматы для дальнейшего их ввода в другое программное обеспечение, возможность работы удаленных офисов по протоколу https и тонкий клиент для мобильных устройств.
Контактное лицо: Семак Наталия (написать письмо автору)
Компания: Cognitive Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 15:34, 21.04.2015
Количество просмотров: 899
Страна: Россия
| Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:58, 12.03.2026, Россия |
274 |
| Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена. |
|
| ГИГАНТ Компьютерные системы: самые частые ошибки в ИТ-госзакупках, ГИГАНТ, 21:52, 12.03.2026, Россия |
38 |
| Описание объекта закупки — самая уязвимая часть ИТ-госзакупок. Именно здесь закладываются многие будущие проблемы: жалобы, предписания ФАС, возврат процедур на доработку и срыв сроков. Что в 2026 г. нужно знать сотрудникам контрактной службы и ИT-специалистам при составлении ТЗ? |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|