ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На Орловщине продолжается развитие сети цифрового наземного телерадиовещания

Эта тема стала основным вопросом рабочей встречи заместителя Председателя Правительства Орловской области по промышленности и градостроительной деятельности Игоря Козина с полномочным представителем генерального директора Российской телевизионной и радиовещательной сети в ЦФО Виктором Кониным.
Как было заявлено, работа по созданию в регионе необходимой инфраструктуры ведется в рамках федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации в 2009-2015 годах» и будет реализована в 5 этапов. Планируется, что общие расходы превысят 1 млрд рублей.
Сеть цифрового наземного вещания предназначена для охвата населения области цифровым вещанием пакета телевизионных и радиопрограмм в первом федеральном пакете общероссийских обязательных общедоступных теле- и радиоканалов цифрового телевидения. Также предусмотрена возможность последующего расширения для организации вещания второго и третьего пакетов. В них будут включены программы орловских телеканалов.
Как ранее сообщал Губернатор Вадим Потомский: «социально-экономическое развитие нашего региона свидетельствует о том, что Орловщина готова к широкому внедрению и использованию цифрового телерадиовещания. Более 90% населения уже имеет возможность принимать цифровые теле- и радиосигналы. Это один из лучших в ЦФО показателей».
Успешное завершение реализуемой программы позволит обеспечить возможности передачи сигнала для широкополосного Интернета.
На встрече были рассмотрены вопросы продолжения строительства объектов сети вещания в муниципальных образованиях, определены основные направления в межведомственном взаимодействии. Речь также шла о совершенствовании системы коллективного приема ТВ в многоквартирных жилых домах, техническом состоянии антенного хозяйства.

Контактное лицо: Леонид Мишунин (написать письмо автору)
Компания: Представительство Орловской области при Правительстве РФ (все новости этой организации)
Добавлен: 22:56, 20.04.2015
Количество просмотров: 703
Страна: Россия

Анализ рынка поддонов (паллет) пластиковых в России, Discovery Research Group, 12:38, 26.12.2025, Россия
344
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка поддонов (паллет) пластиковых в России.


Анализ рынка быстровозводимых зданий из ЛСТК (легких стальных тонкостенных конструкций) в России, Discovery Research Group, 21:36, 24.12.2025, Россия
167
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка быстровозводимых зданий из ЛСТК в России.


Анализ рынка брекет-систем в России, Discovery Research Group, 21:34, 24.12.2025, Россия
159
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка брекет-систем в России.


Анализ рынка штабелёров и перевозчиков паллет в России, Discovery Research Group, 21:33, 24.12.2025, Россия
147
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка штабелёров и перевозчиков паллет в России.


Анализ рынка коробок (короба, рамы) металлических для деревянных межкомнатных дверей в России, Discovery Research Group, 21:32, 24.12.2025, Россия
151
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка коробок (короба, рамы) металлических для деревянных межкомнатных дверей в России.


Анализ рынка перевозок СУГ (пропан-бутан) в 40-футовых ТК Т-50 в России, Discovery Research Group, 21:32, 24.12.2025, Россия
172
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка специализированных автоперевозок сжиженных углеводородных газов (СУГ) в 40-футовых танк-контейнерах Т-50 по маршруту Амурский газоперерабатывающий завод – МАПП Кани-Курган – Хэйхэ.


Анализ рынка офсетной упаковочной печати в Беларуси, Discovery Research Group, 21:32, 24.12.2025, Россия
147
В стоимостном выражении, рынок офсетной упаковочной печати в Беларуси в 2024 г. составил 1 348 506,2 тыс. бел. руб.


Анализ маржинальной рентабельности продаж на примере парфюмерной отрасли, Discovery Research Group, 21:32, 24.12.2025, Россия
160
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование «Анализ маржинальной рентабельности продаж на примере парфюмерной отрасли»


Анализ рынка тетрагидроиндола в России, странах СНГ и сопредельных государствах, Discovery Research Group, 21:31, 24.12.2025, Россия
149
DISCOVERY Research Group провела комплексное исследование рынка тетрагидроиндола (CAS 13618-91-2) в России, странах СНГ и сопредельных государствах.


Анализ рынка индола в России, странах СНГ и сопредельных государствах, Discovery Research Group, 21:30, 24.12.2025, Россия
150
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка индола в странах СНГ, посвящённое исключительно чистому индолу (CAS 120-72-9).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100