ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пилот SMP F4 Championship Иван Матвеев одержал победу в благотворительном картинговом марафоне

Экипаж пилота SMP Formula 4 Championship Ивана Матвеева одержал победу в шестичасовом картинг-марафоне в поддержку Благотворительного Фонда Константина Хабенского. Гонка проходила в картинг-клубе «RRT-kart».

Иван Матвеев выступил в составе Brawn GP, одной из двенадцати команд, принявших участие в этом соревновании. Его экипаж стартовал с восьмой позиции и с самого начала дистанции сокращал отставание от лидеров, прорвавшись в итоге на первую позицию. Матвеев провёл за рулём две заключительные сессии по 45 минут, сохранил лидерство и первым пересёк линию финиша.

«Мы стартовали из второй половины пелотона, но смогли отыграться, продемонстрировать высокий темп и, надеюсь, подарить зрителям хорошее шоу, - отметил Иван Матвеев. – В то же время все мы очень рады принять участие в благотворительном мероприятии и направить свои профессиональные таланты, свою страсть к гонкам, в помощь тем, кто в ней нуждается».

Собранные в рамках марафона средства будут направлены на финансирование летнего реабилитационного детского лагеря. В общей сложности в мероприятии приняли участие 60 пилотов, среди которых как молодые московские картингисты, так и звёзды профессионального автоспорта.

Контактное лицо: Виктор Беленышев (написать письмо автору)
Компания: SMP Racing (все новости этой организации)
Добавлен: 17:56, 20.04.2015
Количество просмотров: 1051
Страна: Россия

Непреклонная воля: Инженер филиала «Аэронавигация Урала» покорил Эльбрус в одиночку, филиал "Аэронавигации Урала", 22:03, 15.10.2025,
33
Его второе восхождение на Эльбрус стало настоящей историей мужества: на высоте 5000 метров он остался один на один с горой, собственной усталостью и непоколебимой целью.


Международный Инклюзивный Комитет объявляет о начале регистрации на III Международный фестиваль адаптивных видов спорта под названием «Импульс», МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАЗВИТИЯ ДОСТУПНОЙ СРЕДЫ И ИНКЛЮЗИВНЫХ ПРАКТИК "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ КОМИТЕТ", 10:12, 14.10.2025, Россия
216
Международный Инклюзивный Комитет объявляет старт приёма предварительных заявок на грандиозное спортивное событие 2026 года — III Международный фестиваль адаптивных видов спорта «Импульс»!


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:36, 13.10.2025, Россия
69
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Фонд «Милосердие» провел в Ельце праздник уличного воркаута, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 14:12, 10.10.2025, Россия
353
Поддержка от благотворительного фонда «Милосердие» дала новый импульс развитию уличного воркаута в Ельце.


Вячеслав Кобец выступил в Московской торгово-промышленной палате, ГК МБК, 11:18, 03.10.2025, Россия
771
Доклад о вкладе ГК МБК в развитие массового спорта и продвижение имиджа России на международной арене Вячеслав Кобец представил на круглом столе, собравшем ведущих предпринимателей Москвы и Санкт-Петербурга.


Тройной рекорд России в кайтсерфинге, ООО "Содис-Тур", 12:26, 02.10.2025, Россия
86
С 16 по 29 сентября состоялась уникальная кайт-экспедиция по Курильским островам.


В Алтайском ГАУ запущен Научный клуб Первых, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:05, 01.10.2025, Россия
86
На базе молодежной инженерной школы «Импульс» Алтайского государственного аграрного университета прошло первое занятие Научного клуба Первых, где студенты познакомились с основами 3D-печати.


В Уфе пройдет Фестиваль «Инклюзивная Атлетика»: спорт без границ и ограничений, Команда спортивных менеджеров АНО "Центр развития и популяризации ФКиС", 10:51, 01.10.2025, Россия
104
27 сентября 2025 года в рамках первого в России проекта социального воздействия в сфере физической культуры и спорта в Уфе состоится уникальное событие — Фестиваль «Инклюзивная Атлетика».


В сочинских соревнованиях по легкой атлетике приняли участие работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 10:41, 01.10.2025, Россия
98
Работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России успешно выступили в городских соревнованиях по легкой атлетике, которые состоялись на территории стадиона «Юг-спорт».


Фонд «Милосердие» открыл шахматный клуб для молодежи Старого Оскола, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 09:52, 26.09.2025, Россия
498
В Старом Осколе распахнул двери новый спортивный объект - шахматный клуб «Ладья». Еще один социальный проект благотворительного фонда «Милосердие» поможет сотням школьников густонаселенного района постигать азы этой увлекательной игры и общаться с единомышленниками.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100