ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк Гагаринский стал партнером Народной патриотической акции «Георгиевская ленточка»

С 20 апреля по 9 мая любой желающий сможет получить Георгиевскую ленточку во всех офисах Банка Гагаринский по будним дням в часы работы банка:

• Головной офис КБ «Гагаринский» (АО): г. Москва, 2-ой Очаковский переулок, д.7;
• Дополнительный офис «Полежаевский»: г. Москва, ул. Куусинена, д.4, к.1;
• Дополнительный офис «Кузьминки»: г. Москва, Волгоградский пр-т, д.133, к.2;
• Дополнительный офис «Переделкино»: г. Москва, ул. Чоботовская, д.15;
• Дополнительный офис «Олимпийский»: г. Москва, Мичуринский пр-т, Олимпийская деревня, д. 4, корп. 3;
• Дополнительный офис «Университетский»: г. Москва, ул.Миклухо-Маклая, д. 6;
• Дополнительный офис «Водный стадион»: г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 14;
• Кредитно-кассовый офис «Невский»: г. Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 53 лит. А (вход в арку);
• Кредитно-кассовый офис «Нижегородский»: г. Нижний Новгород, ул. Новая, д. 28.

Ленточки распространяются бесплатно, выдача Георгиевских лент в качестве сопутствующего товара или в обмен на товары и услуги не производится.

«В преддверии одного из главных национальных праздников – Дня победы – Банк Гагаринский приглашает всех желающих получить символ Великой победы – Георгиевскую ленточку. Поддержка этой акции крайне важна, чтобы напоминать о необходимости уважать свою историю, гордиться достижениями соотечественников, их смелостью и отвагой, благодаря которым наша страна смогла победить в Великой Отечественной Войне, поддержать и выразить почтение ветеранам, которых с каждым годом остается все меньше», - говорит Заместитель Председателя Правления Банка Гагаринский Марина Мишурис.

С адресами, контактной информацией и режимом работы офисов Банка Гагаринский можно ознакомиться на сайте: www.gagarinbank.ru или по телефонам 8-800-333-5-800 (звонок бесплатный), 8 (495) 249-29-29.
_________________________
Дополнительная информация:
Отдел маркетинга и связей с общественностью,
Татьяна Акимова;
тел. +7 (495) 249 2979; факс +7 (495) 430 1400;
pr_post@gagarinbank.ru; www.gagarinbank.ru

СПРАВКА О БАНКЕ:
«Банк Гагаринский» - товарный знак, используемый КБ «Гагаринский» (АО).
КБ «Гагаринский» (АО) - один из старейших банков России, основан в октябре 1990 года и ведёт свою историю от Московско-Гагаринского отделения Госбанка CCCР. За прошедший 41 год своей истории банк преодолел все трудности развития, кризисы в экономике и банковской сфере, подтвердив надежность и стабильное финансовое положение.
Сегодня Коммерческий Банк «Гагаринский» — универсальная кредитная организация, предоставляющая широкий спектр банковских продуктов и услуг юридическим и физическим лицам: кредиты, кредитные карты, вклады, денежные переводы, депозиты для юридических лиц, зарплатные проекты, РКО, услуги инкассации. Помимо стандартных банковских и инвестиционных продуктов и услуг, Коммерческий Банк «Гагаринский» предлагает индивидуальные решения и персональный подход к клиентам, стремится быстро реагировать на изменение их потребностей.
Стратегия развития банка предполагает расширение сферы обслуживания клиентов и подготовку новых продуктов и услуг для физических лиц. В 2015 году банк укрепляет свои позиции на финансовом рынке и реализует обновлённую стратегию по активному продвижению бренда.
В соответствии с Федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации» Коммерческий Банк «Гагаринский» участвует в системе обязательного страхования банковских вкладов населения и имеет свидетельство АСВ.
Банк является участником: Российской Национальной Ассоциации СВИФТ; Московской торгово-промышленной палаты; Московской межбанковской валютной биржи (ММВБ); Международной платежной системы MasterCard Worldwide. Подробная информация о Банке Гагаринский представлена на сайте www.gagarinbank.ru

Контактное лицо: Татьяна Акимова (написать письмо автору)
Компания: Банк Гагаринский (все новости этой организации)
Добавлен: 12:45, 20.04.2015
Количество просмотров: 721
Страна: Россия

Всё к новому учебному году есть в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:02, 10.09.2025, Россия
242
С приближением нового учебного года Торгово-развлекательный центр «Нора» становится незаменимым помощником в подготовке к школьным будням, предлагая широкий ассортимент товаров для учеников всех возрастов. Здесь родители и школьники найдут всё необходимое для успешной учёбы.


Профилактика лесных пожаров в рамках проекта «Лесные хранители», Физическое лицо, 22:39, 08.09.2025, Россия
229
Республика Карелия находится на втором месте по количеству пожаров на землях лесного фонда Северо-Западного федерального округа с 2020 по 2024 гг. В 2021 году возгорания были настолько масштабны, что на территории республики был введен режим чрезвычайной ситуации.


ГОРОД РОБОТОВ, ПЕРЕВАЛ ДЯТЛОВА И ЛЕС СМЕРТИ: НОВАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ «ТРЕВЕЛ-БЛОГА» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 16:39, 02.09.2025, Россия
244
6 сентября в 23:30 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон захватывающего шоу о путешествиях «ТРЕВЕЛ-БЛОГ «ЧЕ!».


«ННЦК» представил результаты исследования доли нелегального оборота табачной продукции в Сибирском федеральном округе, ННЦК, 22:22, 24.08.2025, Россия
149
«Национальный научный центр компетенций в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции» («ННЦК») при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации провел очередной семинар по повышению профессиональных компетенций в сфере противодействия незаконному обороту промышленной продукции.


Удаленная диагностика и решение проблем лазерных станков — наш ежедневный опыт!, ООО «БОДОР», 21:29, 24.08.2025,
65
ООО «БОДОР» запускает удаленную диагностику для лазерных станков — быстрое решение проблем без простоев. Поддержка онлайн, экспертный анализ и удаленное подключение. Технологии будущего уже работают для вашего производства.


ТЕЛЕВЕДУЩИЙ «ЧЕ!» ДМИТРИЙ РЫБИН ОТПРАВИЛСЯ НА «ОСТРОВ СОКРОВИЩ», Телеканал «ЧЕ!», 23:02, 21.08.2025, Россия
273
Ведущий «Опасных связей» на телеканале «ЧЕ!» Дмитрий Рыбин стал одним из 65 участников второго сезона приключенческого шоу «Остров сокровищ. Знаки судьбы».


Рядом с Marins Park Hotel Новосибирск пройдёт фестиваль «ТехноАрт 2025», Компания «Союз Маринс Групп», 21:36, 18.08.2025, Россия
302
Решили остановиться в Marins Park Hotel Новосибирск? Вы сделали правильный выбор! Наши гости отмечают, что в отеле они чувствуют не только сибирское гостеприимство, но и настоящий домашний уют.


«Тропикана Парк» получила престижную награду от Яндекса, Компания «Союз Маринс Групп», 21:33, 18.08.2025, Россия
302
Загородный комплекс «Тропикана Парк», входящий в состав компании «Союз Маринс Групп», вновь получил престижную отметку «Хорошее место» от Яндекс Карт.


Сделано в России: торговые центры «Союза Маринс Групп» поддерживают региональных производителей, Компания «Союз Маринс Групп», 21:00, 17.08.2025, Россия
149
Поддержка отечественного производства является важной частью потребительской культуры. Сегодня российское – это не альтернатива, а осознанный выбор, и всё больше покупателей отдают предпочтение локальным брендам.


Туризм как катализатор устойчивости и глобальной кооперации, Евроэкспо, 21:40, 13.08.2025, Россия
350
Совместные усилия позволяют создавать уникальные маршруты, образовательные программы и культурные фестивали, позволяющие объединить нации и регионы общим интересом к истории и природе. Именно поэтому туризм играет важную роль в укреплении межкультурного обмена и взаимопонимания между странами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100