|
Банк ВПБ в Краснознаменске спонсировал турнир по армейскому рукопашному бою
11 и 12 апреля 2015 года в г. Краснознаменске Московской области состоялся VII Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою среди воспитанников детско-юношеских спортивных школ, посвященный памяти Героя Советского Союза, летчика- космонавта Германа Степановича Титова. Соревновалось рекордное количество участников – 363 спортсмена прибыли в Краснознаменск из Москвы, Московской области, Магнитогорска, Борисоглебска, Воронежа, Моршанска, Мурманска, Калининграда, Астрахани, Костромской области, республик Татарстан и Дагестан.
«По хорошей сложившейся традиции, уже третий год подряд, Военно-Промышленный Банк оказывает финансовую помощь в проведении данных турниров, - рассказала Ольга Кравцова, Управляющий дополнительным офисом Банка ВПБ в г. Краснознаменск. - Спорт, и особенно армейский рукопашный бой, помогает воспитывать подрастающее поколение в духе патриотизма».
Спортсмены Краснознаменска продемонстрировали высокий уровень подготовки и завоевали 13 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых медалей, и как результат – первое общекомандное место. Ребятам, занявшим 1-е места в личном разряде, а также Командам-призерам Ольга Кравцова вручила ценные подарки от Банка ВПБ.
Контактное лицо: Соколова Елена Олеговна (написать письмо автору)
Компания: АКБ "ВПБ" (ЗАО) (все новости этой организации)
Добавлен: 19:14, 15.04.2015
Количество просмотров: 670
Страна: Россия
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|