ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Omnicomm Online теперь в мобильных приложениях iOS и Android

Стремление предоставить своим клиентам максимально удобный и практичный сервис для мониторинга транспорта привели компанию Omnicomm к разработке мобильного приложения для облачного сервиса Omnicomm Online. Данное приложение позволяет владельцам удаленно управлять автопарком, отслеживать перемещение транспортных средств, а также строить отчеты, по ранее заданным параметрам. Для удобства использования мобильного приложения за основу был взят ряд наиболее востребованных отчетов сервиса среди клиентов Omnicomm:

Отчет о местоположении транспорта

Данный отчет позволяет отображать информацию как об одном транспортном средстве, так и обрабатывать групповые запросы, т.е. определять местоположение нескольких транспортных средств или всего автопарка одновременно.

Отчет по передвижению транспортного средства за заданный период

Как и в веб-версии Omnicomm Online в этом отчете можно проследить за перемещением транспорта в заданный промежуток времени. На треке отображаются события, происходящие на пути следования транспортного средства: заправки, сливы, остановки и т.д.

Отчет по объему топлива

В данном отчете отображаются графики по расходу топлива транспортными средствами, а также периоды активностей двигателя (включение/выключение).

Отчет по заправкам и сливам

Отчет по заправкам и сливам предоставляет информацию по изменению уровня топлива транспортных средств, выделяя красным цветом сливы горючего.

Отчет статистика

В данном отчете формируются общие данные по пробегу, количеству потраченного топлива, средней скорости и др.
«При разработке мобильного приложения Omnicomm мы уделили особое внимание разнице в использовании планшетов и смартфонов. По сути, мы выпустили для каждого из них отдельное мобильное приложение, а также детально проработали отображение интерфейса в портретном и альбомном режимах, а это в итоге вылилось в разработку 8 отдельных представлений интерфейсов. Все это позволит нашим клиентам комфортно использовать наши сервисы», - отметил заместитель исполнительного директора по техническим вопросам Omnicomm Максим Павлухин.

Кроме этого, у пользователей есть возможность получать уведомления, правила формирования которых они ранее настроили в веб-версии Omnicomm Online и, таким образом, быть в курсе событий, происходящих с автопарком.

«Появление мобильного приложения Omnicomm Online – очередной шаг в сторону комфортного использования продуктов Omnicomm. С мобильным приложением Omnicomm Online у наших клиентов появилась возможность получить информацию по транспортным средствам из любой точки мира, где есть мобильная связь, что делает наш сервис не только надежным, но и очень удобным в использовании», - прокомментировал выход мобильного приложения Omnicomm заместитель генерального директора компании Станислав Емельянов.

Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: Omnicomm (все новости этой организации)
Добавлен: 16:25, 15.04.2015
Количество просмотров: 619
Страна: Россия

eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия
46
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации.


Алтайский ГАУ и управление молодежной политики и реализации программ общественного развития региона будут совместно популяризировать инженерную науку, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:08, 12.03.2025, Россия
39
Молодые ученые Алтайского государственного аграрного университета встретились с начальником управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатериной Четошниковой


«1С:Автосервис» от «1С-Рарус» прошел ресертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 11:08, 12.03.2025, Россия
39
«1С:Автосервис» редакции 3.0 прошел сертификацию «1С:Совместимо». Качество разработки продукта соответствует стандартам фирмы «1С». Подтверждена совместимость с другими решениями системы «1С:Предприятие».


«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
111
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
103
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
101
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
102
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
101
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
94
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
42
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100