 |
На «Металлообработке-2015» пройдет демонстрация приводного инструмента Mario Pinto
Москва, 15 апреля 2015 г. – Компания «АВЕА Групп» на предстоящей в Москве выставке «Металлообработка» устроит демонстрацию приводного инструмента Mario Pinto.
Оборудование Mario Pinto – это результат непрерывной научно-исследовательской деятельности и инвестиций в современные средства производства. Продукция Mario Pinto находит широкий спектр применения в промышленности: механизированные станки, автомобилестроение, авиакосмическая промышленность, сельское хозяйство, горная промышленность, энергетика, фармацевтика, сварочные станки и многое другое.
Кроме того, «АВЕА Групп» проведет демонстрационные сессии специального инструмента для изготовления многоугольных отверстий, в том числе, несквозных, с помощью токарного станка, инструмент производства итальянской компании Poliangolar. Также на стенде компании будет создана отдельная экспозиция, посвященная тискам итальянской фирмы OML, которые при небольшой площади контакта позволяют фиксировать тяжеловесные детали.
Международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» - «Металлообработка-2015» пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» с 25 по 29 мая 2015 года. Информационный центр будет открыт все дни работы выставки.
***
АВЕА ГРУПП является официальным дилером компании MARIO PINTO в России. Проект АВЕА ГРУПП включает в себя ряд брендов, как интернациональных, так собственных: SMEC, Takisawa, AkiraSeiki, Quaser, ОМL, Autoblock, Poliangolar, Mario Pinto, Diadest, Sylvac, Trimos, iClamp, ISCAR, Vargus, Hanita, Pramet, Ingersol, Oscar, Morse, Regofix. Все решения компания тестирует на собственном производстве, многие модели можно увидеть в демозале в Москве.
MARIO PINTO S.P.A. («MPT») входит в состав группы компаний SMW-AUTOBLOK, являющейся мировым лидером в области зажимных технологий, имеющей свой собственный ассортимент.
Информационный центр выставки «Металлообработка-2015» обеспечивает непрерывный поток информации о выставке и ее участниках, проведение пресс-мероприятий участников в помещении центра, производство фото- и видеорепортажей, Twitter-трансляций, выпуск ежедневного бюллетеня «deMetallo. Daily». Работа Информационного центра «Металлообработка-2015» организована редакцией информационного порталаdeMetallo при поддержке Оргкомитета выставки «Металлообработка» и ЗАО «Экспоцентр».
Главный Партнер Информационного центра выставки «Металлообработка-2015» - компания «АТМ Групп».
Международная выставка «Металлообработка» проводится с 1984 года и является крупнейшим проектом в России и СНГ в области станкостроения, предлагая передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса.
Контактное лицо: Диана Ростовцева (написать письмо автору)
Компания: Информационный центр выставки «Металлообработка-2015» (все новости этой организации)
Добавлен: 11:00, 15.04.2015
Количество просмотров: 733
Страна: Россия
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:30, 20.01.2026, Россия |
114 |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
 |
| Выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 15:10, 17.01.2026, |
300 |
| С 3 по 17 февраля 2026г. представлена выставка картин Светланы Беловой в Культурном Центре Москвич.
Большая часть живописных произведений – портреты.
Художница нашла уникальный в своей выразительности художественный язык,
неожиданно сочетающий в себе реалистические традиции неоклассики и яркую
сюрреалистическую образность.
Вход свободный.
КЦ Москвич
м.Текстильщики. |
 |
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия |
373 |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
 |
| Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия |
625 |
| CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса. |
|
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия |
55 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
|
 |