 |
Банк «Левобережный» предлагает ипотеку по ставке 10,9% годовых
Банк «Левобережный» начал принимать заявки на ипотеку от социально приоритетных категорий граждан по сниженной процентной ставке – 10,9% годовых. Программа действует для приобретения жилья на первичном рынке недвижимости.
Ставка по ипотечному кредитованию в Банке «Левобережный» снижена до 10,9% годовых. Ипотечный кредит в рамках данного предложения можно взять при приобретении недвижимости на первичном рынке. Минимальный первоначальный взнос при этом составляет 20%, максимальный срок кредита – 30 лет.
Получить ипотечный кредит на таких условиях могут граждане, входящие в социально приоритетные категории: семьи, имеющие двух и более детей; участники программы «Жилье для российской семьи»; инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, вставшие на учет до 1 января 2005 года; граждане, для которых работа в организациях оборонно-промышленного комплекса является основным местом работы, и общий стаж работы в указанных организациях составляет не менее 1 года.
Подайте предварительную заявку на ипотеку прямо на сайте банка.
Подробную консультацию по ипотечному кредитованию, действующим программам и акциям можно получить в ипотечных центрах Банка «Левобережный»:
г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 23, ул. Орджоникидзе, 33; г. Красноярск, пр. Мира, 26; г. Кемерово, пр. Октябрьский, 3г; г. Новокузнецк, ул. Кирова, 57; г. Томск, Совпартшкольный переулок, 13; г. Барнаул, пр. Ленина, 29.
Контактное лицо: Диана Притыко (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (все новости этой организации)
Добавлен: 07:51, 15.04.2015
Количество просмотров: 735
Страна: Россия
| Холдинг «Автобан» погасил пятилетний выпуск облигаций на 3 млрд рублей, АО «ДСК «Автобан», 21:46, 15.09.2026, |
61 |
| Холдинг «Автобан» в полном объеме и в установленные сроки исполнил обязательства по пятилетнему выпуску облигаций объемом 3 млрд рублей. Ценные бумаги были размещены в сентябре 2021 года дочерней компанией АО «ДСК «Автобан» – АО «Автобан-Финанс». |
|
|
 |