|
|
 |
|
|
 |
23 апреля состоится презентация решения OSS Prime.
Компания Атлант-Системс приглашает 23 апреля на презентацию OSS Prime – решение, включающее технический учет и склад, тикет - систему, биллинг и xCRM.
На мероприятии будет подробно рассказано о решении OSS Prime, его внедрениях в других компаниях, на демо-шоу будет показана система в действии, а в завершение будет рассказано трендах на рынке телекоммуникаций.
Завершит презентацию фуршет, где в приятной обстановке, будет возможность обсудить волнующие темы в кругу единомышленников.
Мероприятие ориентировано на IT-директоров, коммерческих директоров, генеральных директоров, руководителей ИТ-отделов.
Презентация пройдет 23 апреля, в г. Санкт-Петербурге, в актовом зале БЦ «IT-парк» по адресу ул. Красного Курсанта, 25ж. Начало регистрации в 14 часов.
Презентация бесплатная, но регистрация обязательна, после регистрации вы получите подтверждение. Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь или по ссылке http://ossprime.ru/#program (или по http://ossprime.ru/#registration) Время Тема 14:00 – 14:30 Регистрация участников, приветственный кофе. 14:35 – 14:40 Вступительное слово об Атлант-Системс 14:45 – 15:15 Как получить максимум от своей сети. OSS Prime 15:20 – 15:55 Демонстрация продукта на примерах реальных бизнес-процессов. 16:00 – 16:20 Сложности внедрений OSS Prime 16:25 – 16:40 SAAS – решение, кейс внедрения. 16:45 – 17:00 Тренды и направления развития рынка. Импортозамещение. 17 : 00 Трансфер на фуршет «Атлант-Системс» — динамично развивающийся разработчик интегрированных решений для управления эксплуатацией сетей связи операторов, инфраструктурой дата-центров и поставщиков конвергентных телекоммуникационных услуг.
«Атлант-Системс» — дочерняя компания Научно-Технического Центра АРГУС (разрабатывает OSS системы для крупных операторов связи, поддерживает 20 млн. абонентов, ежедневно в онлайне 10 тыс. абонентов). Команда унаследовала многолетний опыт разработки и взаимодействия с лидерами телеком-рынка. Удалось добиться сочетания высоких стандартов разработки для «монстров» телекоммуникаций с пониманием специфики среднего и малого бизнеса.
Компания Атлант – Системс объединила опыт, технологии и лучшие практики в продукте - OSS Prime, который решает 85% бизнес задач сегмента SMB и доступен по стоимости.
Контактное лицо: Маркетинг (написать письмо автору)
Компания: ООО "Атлант - Системс" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:58, 14.04.2015
Количество просмотров: 851
| 86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:52, 21.05.2026, Россия |
157 |
| Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86 антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня!
На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег. |
 |
| 26-я международная выставка «Металлообработка» открылась в Красногорске, Векпром, 22:09, 19.05.2026, Россия |
46 |
| Крупнейший в России и СНГ форум в области станкостроения начал свою работу 12 мая в «Крокус-экспо». В выставке участвуют предприятия из России, Индии, Италии, Китая, Республики Беларусь, Турции, Южной Кореи. В этом году впервые участвует Казахстан. |
|
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:07, 28.04.2026, Россия |
775 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски. |
 |
| PUNKT E примет участие в выставке «Строим дом», PUNKT E, 21:26, 28.04.2026, |
55 |
| 25–26 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в международной выставке по строительству, ремонту и дизайну – «Строим Дом», которая пройдет в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург. |
|
| Инновационные решения и отечественная ЭКБ на ExpoElectronica 2026, АО "ЗНТЦ", 01:00, 18.04.2026, |
1062 |
| ЗНТЦ провел семинар по электронной компонентной базе и представил ключевые разработки в области фотолитографии, ЭКБ и корпусирования микросхем в рамках крупнейшей международной выставки ExpoElectronica 2026, которая прошла 14 -16 апреля в «Крокус Экспо» в Москве. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|