ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Гарнитуры Sennheiser — будь всегда на связи

С 24 — 25 марта 2015 года компания Sennheiser Audio приняла участие в Международном форуме Call Center World Forum 2015 (CCWF). Call Center World Forum — ключевое место встречи профессионалов индустрии контактных центров и обслуживания клиентов. Экспонентами Выставки ежегодно выступают порядка 40 международных и российских компаний, признанных лидеров рынка.На стенде Sennheiser Audio был представлен широкий спектр высококачественных элегантных проводных и беспроводных гарнитур и спикерфонов Sennheiser для контакт-центров и офисов, мобильной телефонии, а также для интернет-телефонии и мультимедиа. В частности, на стенде были представлены наиболее актуальные модели бренда в данных категориях: беспроводные гарнитуры серии DW и проводные серии CENTURE™.
Разработанные с акцентом на совершенство эргономики и комфорта пользователей, гарнитуры серии DW удовлетворяют потребности тех, кто вынужден носить гарнитуру целый день, а также опытных профессионалов, работающих в шумной среде и способных оценить преимущества перехода от проводных к беспроводным гарнитурам в плане повышения эффективности работы.На основе предпочтений пользователей в отношении комфорта и качества связи с телефонным оборудованием, выпускается широкий ассортимент гарнитур (DW office, DW Pro 1, DW Pro 2).Премиальные гарнитуры серии CENTURE™ предназначены для специалистов контакт-центров и офисных сотрудников, которые предпочитают звук высшего качества, эстетичный дизайн и непревзойдённый комфорт. Где бы вы ни находились и какую бы технологию ни использовали для связи с внешним миром, отлично спроектированные и предназначенные для всех видов связи гарнитуры Sennheiser обеспечат премиальное качество звука и предоставят вам оптимальный набор функций.Программы взаимодействия с другими компаниями гарантируют совместимость проводных и беспроводных гарнитур Sennheiser с устройствами ведущих мировых поставщиков оборудования для телефонии и унифицированных коммуникаций (Unified Communications). Вместе с партнерами Sennheiser разрабатывает комплексные, простые в инсталляции решения, которые обеспечивают максимальную функциональность унифицированных коммуникаций с точки зрения звука, комфорта и защиты слуха (благодаря запатентованной технологии ActiveGard™) .* На протяжении десятилетий название бренда Sennheiser ассоциируется с высококачественным оборудованием, безупречным звуком и многочисленными инновациями, которые устанавливают новые стандарты в аудиотехнологиях. В этом году эксперт в области звука, компания Sennheiser, отмечает свой 70-летний юбилей!
Sennheiser Group, (штаб-квартира в Ведемарке близ Ганновера, Германия), является одним из ведущих мировых производителей микрофонов, наушников и беспроводных систем. Оборот продаж семейной компании, которая была основана в 1945 году, в 2013 году составил 590.4 миллионов евро. На Sennheiser работает более 2 700 человек во всем мире, компания имеет производственные мощности в Германии, Ирландии и США. Компания представлена во всем мире филиалами во Франции, Великобритании, Бельгии, Нидерландах, Швейцарии и Лихтенштейне, Германии, Дании (Скандинавия), России, Гонконге, Индии, Сингапуре, Японии, Китае, Австралии и Новой Зеландии, Канаде, Мексике и США, а также торговыми партнерами в других странах мира. В Sennheiser Group входят компания Georg Neumann GmbH, Берлин (студийные микрофоны и студийные мониторы), и совместное предприятие Sennheiser Communications A/S (гарнитуры для ПК, офисов и Call-центров).

Контактное лицо: Артем (написать письмо автору)
Компания: Sennheiser (все новости этой организации)
Добавлен: 16:10, 13.04.2015
Количество просмотров: 727
Страна: Россия

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
59
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
60
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
58
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
63
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
58
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
59
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
59
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
63
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
65
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
66
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100